Конкурс "орешков". Мой "орешек". 2ая серия.



Я проанализировал сложившуюся вокруг Конкурса ситуацию и пришел к выводу, что просто физически не в состоянии провести справедливую и объективную модерацию всех участников.

Поэтому принял следующее окончательное решение:

прочитайте внимательно ЭТО — http://vseokrasote.ru/blog/14630.html и ЭТО — http://vseokrasote.ru/blog/14619.html вместе с комментариями. Если после прочтения, Вы все еще считаете себя подходящей кандидатурой на Конкурс – регистрируйтесь и принимайте в нем участие!

Выиграете — я сделаю операцию. Но об особенностях этих имплантов я всех честно предупредил!

Конкурс проводится ТОЛЬКО в рамках УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ, либо замены проблемных или беспроблемных (но тогда зачем их менять? :-)) имплантов, в том числе и на больший объем.

Случаи выраженной асимметрии (т.е. той, которая требует коррекции разным объемом имплантов или другими дополнительными манипуляциями, в том числе односторонняя тубулярность), птозирование груди, требующее выполнения подтяжки, рассматриваться не будут. Я думаю, что те кому это нужно, на самом деле, хорошо об этом знают. Давайте не будем кривить душой!

Все участники будут консультированы заочно по представленным видео и фото материалам в той степени, в которой это можно будет осуществить на их основании.

Очные консультации будут только у 3х финалистов, среди которых совместным решением жюри будет выбран 1 участник, которому и будет выполнена операция.

Никаких вторых туров, замены имплантов на другой тип и дополнительных мест не будет.

Приношу извинения, если разрушил чьи-то надежды, но таковы условия данного Конкурса.

Обсуждаем здесь!

28 комментариев

avatar
Победили блог:) получилось.
avatar
Дело было во внутренних ссылках на страницы блога. Странный глюк. Если бы внешние - я бы понял, но внутренние??? Короче: странно, но факт! По постам переход только копирование адреса.
ЗЫ.Может кому пригодится...
avatar
я думаю может увеличить немножко сроки приема заявок?
avatar
Александр Михайлович, это очень хорошо, что слышим из первых уст такие четкие условия, вы не представляете, как этого не хватало тут в предыдущих конкурсах!
Вопрос. Вы пишете, что конкурс в том числе проводится в рамках замены имплантов на больший объем, но еще пишете, что при установке этого импланта надо забыть про 3-ий или более объяем. Как тут понять?
avatar
Нина, это для тех кто на ноль хочет поставать, эти не заменишь на большие, а сразу большие не поставишь, я так понимаю
avatar
Верно!
avatar
Ох... :'-(
Я надеялся, что из всего уже написанного должно было стать понятно, то ЭТИМИ имплантами невозможно из "тугой" груди нулевого размера нерожавшей женщины сделать даже 3й не говоря уже о больше... Ну НЕ ЗАЛЕЗЕТ ОН ТУДА!!!
Или разрез надо делать 10 см. Разве это правильно?
Я считаю, что это варварство! И честно говорю, что так делать не буду. Поэтому, если победит женщина с указанными параметрами, то максимум смогу предложить около двоечки. Как-то так...
avatar
а большой шов - это сколько СМ?
avatar
Тань! Больше чем сказал, я уже не скажу. Всем читать первоисточники!
Я же не могу сутками в Инете сидеть! Кушать хочется... :-)
Всем удачи!
avatar
Спасибо! и Вам тоже!
avatar
Я Юле их давал пощупать. Это, конечно был секрет... Терроризируйте теперь её раз мне не верите>:-)!
avatar
>:-) ППКС!
avatar
10см - сказано же ^i^
avatar
ну где сказано? если в комменте выше, то он появился после моего вопроса, и там немножко метафора, если что:)))) "Или разрез делать 10 см. Разве это правильно?"
avatar
Передергивать не надо! Причем здесь Colibri и 10 см? Это шутка такая? Так не смешно уже!
Читайте. Все написал. Если сейчас чего-то не понятно, то я уже ей Богу не знаю как еще объяснить!
Думаю тот кому это действительно нужно все поймет правильно и сделает как надо. А кто не поймет - значит не судьба... или значит не очень нужно! Всем удачи! Прощаюсь до среды!
avatar
да нет, какие шутки? у меня примерно по 10см швы и есть :(
avatar
Ясно. I am sorry! У Вас обычные импланты и 10 см? Это зачем так? Какие-то проблемы были?
ЗЫ. Для понимания того, откуда берется длина кожного разреза я в ближайшее время постараюсь сделать фото. В обшем, имплант объемом около 300 мл имеет ширину около 11 см + некоторую толщину. Силиконовые импланты, без риска повреждения структуры геля могут "сжиматься" до 3х раз + эластичность кожи. Поэтому такой силиконовый имплант можно поставить через отверстие около 4х см. Полиуретановые так не могут, но раза в 1,5 мах 2 могут сжиматься. Поэтому такого объема полиуретановый имплант должен зайти через отверстие около 6-8см в зависимости от эластичности кожи, тонуса тканей и высоты профиля импланта - от этого тоже зависит. Для анатомиии потребуется чуть большее отверстие, чем для круглого, так как анатомию, помимо "запихивания" нужно еще и потом сориентировать правильно. Вот и считайте!
avatar
кто о чем, а я, как лицо не заинтересованное, о своем: кадр получился классный)
avatar
Мамбоу - Шрайбикус?))
avatar
ась?
avatar
Шрайбикус. Дойче репортер)
avatar
О, Боже... это мой шанс...
Александр Михайлович, "Очные консультации будут только у 3х финалистов, среди которых совместным решением жюри будет выбран 1 участник, которому и будет выполнена операция" А если я из другого города, я смогу скайп консультацию пройти?
avatar
Ну, это лучше чем ничего. Можно пробовать!
avatar
а можно не на консультацию? Ну так - для профилактики? ;)
avatar
Welkom, deutsche reporter! :-)
avatar
Уважаемый Александр Михайлович!
Я понимаю, что вы в свете этого "особенного" конкурса устали от вопросов, но всё же... ответьте по возможности!
У меня нулевой размер, рожала, тонуса ноль... грудь тряпочно мягкая!
Под грудью сплошной шов длинной в 22 см (последствия исправления воронкообразной деформации груди в возрасте 14 лет), по внешнему виду кажется что есть небольшая асимметрия!
Посмотрите пожалуйста на фото и скажите целесообразно ли участие в конкурсе.. а то уже измаялась вся!?



avatar
Шов у Вас уже есть, так что терять нечего. Длинна разреза (с иссечением участка старого рубца слева, справа вероятно придется ниже идти - мадо расстояние от соска до smp) будет примерно 7-8 см. С анатомическими имплантами объемом около 250-270 мл будет хороший результат. Участвуйте!
avatar
Спасибо! Тогда пошла стряпать заявку :-)
avatar
Не могу прочитать Ваш последний пост,добавляйте в друзья)
  • onnu
  • 0
avatar
Жалко что я не успела :'-(
По всем критериям подхожу....ээх...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.