9
место
+316.55
Рейтинг
778.48
Сила

Пэри

Только для взрослых!

Так как тут остались одни взрослые, детки давно легли спать, начинаю новую тему..
идейный вдохновитель КИР (я предупреждала :)))
так вот.. оказывается тут была тема про ммм... анальный секс..
может поговорим про минет?
(ой, что то я так стесняюсь))))

Мой сегодняшний день или почему в сутках всего 24 часа???

Ну вот , девоньки.. вчера засиделась знакомясь с новичками, уж очень прикольные разговорчики были.. а Сегодня еле глазоньки продрала.. Дочку- в садик, потом к подруге - сдавать анализы... Взяла фотик, чтобы попрактиковаться на ней... Пошли делать ЭКГ.. блин там тетя мне все тити измяла, перед тем как эти хреновины прикрепить (наверное, я ее возбудила :))) все сдала, а гепатиты там не делают.. поехала в другое место за гепатитами этими.. опять в вену влезли.бррр.. Потом домой.. позвонила в клинику, записалась на понедельник на операцию...
Читать дальше →

Берегите нервы!!!

Девочки, была сегодня у врача.. решала возникшую проблему.. Оказывается, все у меня что ни на есть в норме.. просто во время овуляции был нервный стресс ( либо просто какая то последняя капля), что дало такой результат- кровотечение в середине цикла..
Вот уж не думала, что наши нервы- это не только разбитая в скандалах посуда, но еще и такие последствия!!!
Так что, дорогие мои, берегите нервы!!!

Помогите найти драйвер!!!

Вот мне знакомый отдал свою камеру..CANON EOS 20D.. я вот нафоткала и пыталась через шнур скинуть на ноут.. но у меня требует драйвер.. а диск то он мне не дал.. может как нить по иному можно все сделать.. Помоги те плиз.. я там такую красивую кошку сфоткала.. Хотела всем показать.. а меня не получается(((

Щелкунчик и крысиный король

Вернулась сейчас с дочкой из кино.. смотрели"Щелкунчик и крысиный король".. Сказать, что разочарована- ничего не сказать... Хорошо хоть дочке понравилось.. ( а сама плююсь до сих пор. Ну не умеешь снимать - не берись!)

Мой любимый хирург объявил конкурс!!!

Вот стоит не появиться несколько дней (почему то с московского компа сайт не пускал), как тут столько нового!!!
Видела блог, что кто -что слышал про клинику и про врачей!
Думаю, я одна из самых компетентных в этих вопросах!
Хирурга Илью Вячеславовича знаю не по наслышке.. Этот человек сыграл огромную роль в моей жизни!
Первая встреча произошла около 1,5 лет назад.. Когда со мной случилась принеприятнейшая история ( повторяться не буду, и так многие знают). Илья Сергеев поставил правильно диагноз и спустя несколько дней удалил мне импланты впаре с Баковым Вадимом...
Читать дальше →

Сорвалось!!!

Девочки, я тут всем говорила, что собираюсь на липосакцию.. ПРиехала, я значит, в Москву.. запислась на 17 января на операцию.. а у меня 14 января (чпустя 10 дней после критических дней) открылось кровотечение.. короче, прискакала я сегодня в Пензу и пойду по врачам.. а процедуру отложили на начало февраля..

Еду на липосакцию!!!!

Девочки, может кто посчитает меня совсем уж дурой, что "жертва пластической хирургии" ничему так и не научилась :)). Но я сегодня отбываю из своего славного городка в столицу нашей Родины, где в ближайшие дни проведу липосакцию некоторых своих проблемных зон с помощью аппарата БодиДжет. Вот так вот... Готовлюсь к пляжному сезону, что называется.. пока реабилитация, то се.. потом аэробика, диета, глядишь, к лету ускребусь)))

Про возраст

Девочки... вот я тут почитала один пост.. и что то прямо грустно стало.. 23-летняя девочка пишет, что ее молодость прошла.. а мне вот завтра 35... И что то я себя резко такой старухой ощутила... Прямо кошмар.. Нет, я конечно, понимаю, что неплохо сохранилась.. Но когда вот такое слышишь.. обидно что ли становится.. если в 23 уже прошла молодость, но мой возраст даже зрелым уже, видимо, не назовешь, ближе к старости что ли уже? А вы как относитесь к своему возрасту?