9
место
+316.55
Рейтинг
778.48
Сила

Пэри

Рождество !!!

С рождеством Христовым!!!
Кто как встретил?
Мы все таки вчера гадали (правда больше пили при этом)! И бумагу жгли и воск лили и на кофейной гуще гадали... По всем признакам, найти мне все таки пластика-мужа придется))))
а вы гадали?
Давайте напишем, что кому выпало и потом посмотрим, сбылось или нет?
( а сейчас я гуся запекла)

Каким вы видите следующий конкурс?

Девочки, а давайте порассуждаем. Каким бы мы хотели видеть следующий конкурс. Многие уже учавствовали. может есть пожелания к организационным моментам, к операциям, которые разыгрываются, к системе выбора победителя (например, кого то выбирает жюри, а кто то получает приз зрительских симпатий)...
Возможно, мы сможем предложить что то конструктивное.

Вот и закончился очередной конкурс.

Вот и закончился очередной конкурс. Точнее, закончилось голосование по нему! К сожалению, я не присутствовала при его развитии, "захватила" лишь самый финал!
Скоро объявят победителей и это очень сложное время ожидания для всех конкурсантов (держитесь, дорогие, немного осталось!) Кто то будет рад, кто то недоволен, кто посчитает себя обманутым, а кто то скажет что в этой жизни нет справедливости. И каждый будет, по своему, прав!
Могу рассказать о конкурсах в своей жизни!
Я участвовала в конкурсе красоты, когда мне было 22 года...
Читать дальше →

а вы на кого похожи?



Нередко нам делают комплименты, что мы похожи на какие то звезд! Мне часто говорят, что я похожа на Джоли!!! Но недавно мне мой знакомый прислал эту фотографию...
А вы на кого похожи?))))

Сказать "Нет", казалось бы, ну что легче?

И опять я "алаверды". Многие блоги мне навеивают новые вопросы. Например тема "Как избавиться от назойливого ухажера"
Ну что может быть проще? Скажи твердо и четко "НЕТ", да так, чтобы человек понял.. т.е. на его языке..
Ведь кому то хватает понять, что он не нужен, если его игнорируешь или даже "не так смотришь", а кому то надо конкретно указать маршрут движения!
А вот простое слово "Нет" говорить могут не многие.. Боясь обидеть, внушить комплексы, испортить отношения.
Думаю, многие сталкивались с таким в своей жизни...
Читать дальше →

Мистика и знаки в нашей жизни

Девочки, а как вы относитесь к мистике??? Вот у меня 1 апреля (день, когда я впервые оказалась на приеме у пласттического хирурга) случилась очень страшнвя авария.. в нас въехала машина. Я сидела в машине на переднем пассажирском сиденье и машина въехала прямо в меня.. в стойку между дверьми... Я в это время ехала в роддом- встречать сестру с новорожденным сыном.. и , когда я там появилась и сообщала маме об аварии, она меня отослала в больницу.. Туда я и отправилась... И когда я искала нужного мне врача (которого в итоге не нашла), наткнулась на пластического хирурга и сразу пошла к нему на консу.. а 20 апреля я сделала ОП

Навеяно.. А что мы,собственно ждем? (рассуждения о желаниях)

Вот была тема,какие куклы были в нашей жизни, и что мы ждем дальше...и решила создать темку..
Она, в общем то, ни о чем.. А точнее, о самых простых вещах.. о счастье, в разные периода жизни... Нашей, наших детей..
я смотрю на свою дочь.. и мне одновременно и радостно, потому что ей так просто досталось то, о чем я мечтала годами, и грустно, потому что понимаю, что удивить ее, искренне обрадовать становиться все труднее и сложнее..
У меня до сих пор радужные мечты- проплыть над землей на воздущном шаре, увидеть мираж, северное сияние, мираж... (прыгнуть с парашютом в прошлом.. это мне заказано навсегда)девочки, а ваши, самые радужные, заветные.. Какие они?? И чего бы вы искренне желали своим детям?

Илья Сергеев участвует в конкурсе с моим результатом!!!

Девочки, Илья Сергеев участвует в конкурсе со совей работой по маммопластике.. С моим результатом!!! http://www.kiz.ru/contestGroup/surgeon/Januaryfebruary/6563 пожалуйста, поддержите меня. Мне это очень важно!!!
http://www.kiz.ru/contestGroup/surgeon/Januaryfebruary/6563