2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

держи меня в курсе.. сейчас в личку тел кину
Вам поможет Гагарина С.В... либо... большой счет в банке)))
А вообще у мужчины кроме... хм.. 13 см... есть еще руки и язык)))
Вообще, я что то испугалась.. может тебе еще к доктору какому нить сходить?((( я боюсь
хм... толстые зубы.. впервые такое слышу))) У Вас, видимо, худые)) фото в студию!
вот я хочу похудеть.. сейчас практически не ем.. мне нравятся девушки на грани анарексии, вот честно.. не совсем когда кости.. ну вот при росте своем 170 я хочу весить 42-43 кг... и мне пофиг, если кто то скажет , что ябольная.. мне хочется так выглядеть и все тут
у меня был эндометриоз шва (неудачно зашили после родов, ну ничего удивительного, со мной всегда так), так мне удаляли оперативно...
нет))) просто резать на кусочки)))
мне кажется, это рай!!!!
Май будет рад такой Мисс!!! Я за тебя!
Так мне отреставрировали только 4 верхних))) а отбелили то все)
это не винир))) это реставрация) ну и если не грызть орехи. он не отпадет.. а если сколется, то опять можно отреставрироваться. но я стараюсь вообще ничего твердого сильно не кушать
Сердце абсолютно свободно)))
Рампошкин! Ты просто чудо!)))
Грызука и вкусняка с меня)))
какой прикольный))) К сожалению, мой голос уже занят... Но я рада, что у нас появился такой мальчик)
ну мышцы они тяжелее жира)) так что можно объяемы уменьшать но при этом весить больше!
я тоже не слышала раньше)))) Но мне прямо вот очень понравилось)))
ато))))
Спасибо большое))) а накрасила красным губки... ааааааааааа.... в общем, вообще блеск!
у меня не виниры))) у меня реставрация))) это гораздо дешевле. Так что тоже делай, не пожалеешь!
спасибо. Ксюня)