нет, не вредно))) это с помощью лазера делают. А хватает надолго, если не есть каждый день свеклу, красное вино и курить поменьше))) в общем, просто поддерживаь результат
я делала, но не лазерное))) а тут все видно сразу.. и болезненности нет.. я после того 3 дня зубы чистить не могла, да и кушать было больно.. а тут- все хорошо! Нина, мне немного с одной стороны ассиметрию на губке надо убрать.. но это чуть позднее!! Я все таки жду, что скажут про ниточки)
в общем, просто поддерживаь результат
Нина, мне немного с одной стороны ассиметрию на губке надо убрать.. но это чуть позднее!!
Я все таки жду, что скажут про ниточки)