2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Спасибо. Рампамзелькин)))
это новая технология, которая , наоборот, укрепляет эмаль)) вот так то)))
Мне первый , второй и последний наряды очень понравились!!!! Ты такая стройняшка :-)
та технология по которой мне делали отбеливание, напротив, укрепляет зубную эмаль вот, почитай)) http://www.laserstomat.ru/otbelivaniezubov/
нет, не вредно))) это с помощью лазера делают. А хватает надолго, если не есть каждый день свеклу, красное вино и курить поменьше)))
в общем, просто поддерживаь результат
Я тоже хочу похудеть((( тортики давно не ем
ну, губки как бэ.. тоже не совсем мои)) я год назад подкачивала их :-| ну а тка, все натурально :))
блин, так хочется сейчас и рассказать и показать)) но буду хранить интригу)))
я делала, но не лазерное))) а тут все видно сразу.. и болезненности нет.. я после того 3 дня зубы чистить не могла, да и кушать было больно.. а тут- все хорошо!
Нина, мне немного с одной стороны ассиметрию на губке надо убрать.. но это чуть позднее!!
Я все таки жду, что скажут про ниточки)
у тебя будет все хорошо))) вот увидишь)))
:)) ага)))
Спасибо))))
тогда можно))))
а может сначала лялю. а потом тити?)))) такая юная девочка!!!)))
:-| спасибо))) но самое главное будет в субботу))) Небольшие приготовления уже сделаны)))
Спасибки, Веточка)))
угу))) имено так))) но в субботу будет вообще фурор)))
да я смеюсь, теперь даже СПАТЬ можно))) ничего не больно... сегодня с утра первым делом на зубки посмотрела.. довооооооооольная)))
Обалдеть!!!!))))
Совершенно верно)))) сейчас сижу довольная придовольная!