2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

мои скромные 50 - твои)
не знаю.. чем я только не мазала свое безобразие- не уменьшается и все тут
МИлашка!! Удачи в конкурсе)) мы с тобой!
Гы))) хотела спошлить, но не стала)))
надеюсь)))
да, он сказал, что коджица толстая и плотная, аожтому отеки задержались)
он был в гламурном черном одеянии)) шутил!!!
Спасибо, дарлинг!! ПАРосто я сама сеье сейчас какого то кукленка напоминаю)) от вампи и следа не осталось))0
будем, моя радость)))
Гы))) одновременно про сочувствие написали))
нет, не твой!
Там есть пункт "неумение проявлять сочувствие" это явно не про тебя, да и не про меня)))
да и завидовать мне.. ну..если только моему шраму)))
и я юрист, так что к правилам и нормам прикреплена боле чем достаточно))
Так что этот диагноз не мой))
пы.сы.. а уникальны мы ВСЕ)))
Люблю посмеяться, особенно над собой)
реально... Очень позитивный человек и располагающий к себе!
сейчас сделаю)
Спасибо)) удача у меня есть, потому чтио у меня есть ВЫ)))
ну значит это точно не про меня)))
я старалась)))
Это лучше у нее самой спросить))) я только знаю, что она это умеет))) и даже конкурс устраивала, где Шкипер выиграла и приз был в том числе мыльце)))
Спасибо)))
я в этом просто уверена!!!