2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

так я это.. в Википедии же больше :))
а что такое Дубаи?))) это далеко от Пензы?)))
Леся, а Дубаи это где?))) Я ж это ..не была, не знаю)))
поддержу))) какое звание хочешь?)))
да чтобы участвовать звания не нужны вроде)))
Лесек, предлагаю тебя за этот пост и количество комментариев в нем повысить до следующего звания)))
вот ты и улыбнулась)))
Точно))))
^_^ или в парке поваляемся с шампусиком))) Все не за руль)))
но каааааааааааааак там красиво...!!! Обязательно на белые ночи поеду)
Клево)))) всем так жить "Чтобы у вас все было и вам за это ничего не было"))))
Питер люблю))) но там ветер обычно мне пытается под юбку залезть)))
Да я не напряглась))) Просто как то странно))) А ПДД тоже не для тебя, как и метро?))) Тебе на красный мона?))) Ты у нас прямо персона вне закона какая-то))) Неприкасаемая просто)
(*-*) лапка.. все будет хорошо!!!
Поехали)))) мне единственное что в метро (ну кроме дешевых парфюмов) не нравится ветер, я когда выхожу из него, у меня такой шалаш на голове)))
Белоснежка.. а я то тут опять причем?))) Блин.. вроде и не появлялась давно, а опять на Малахову))) где я тебе то дорогу перешла?)))
ну да, заглядываю.. "Век живи, век учись, как говорят")))
Пафос- это как я считаю, когда человек пытается из себя представить того, кем он не является при этом делает акцент не на своих хороших качествах, а приземляя других.
я сама езжу в метро))) ну не могу я руль..боюсь и все тут...
да, там бывают запахи, но яписала, что меня больше раздражает запах дешевого парфюма , он меня просто душит.. а вот люди нет, не раздражают.. Хамов на феррари гораздо больше, чем в метро.
:))
блин.. а причину всего этого они сказали?
малышка...держись....