Так.. если нет документов, это еще не значит, что ты ничего не докажешь! Во-первых, есть свилдетельские показания.. кто нить видел, как ты туда ехала, ты должна быть там записана.. в конце концов распечатка звонков с твоего номера. Так что адвокат не совсем прав.
да нееее, не в Теане дело))) тут девочки и покруче машинки имеют.. просто вот так сказать, что в метро ездит только быдло, от которого у тебя рвотный рефлекс.. вот тут уже реально перебор! Как то я вот на метро передвигаюсь, но к быдлу себя не отношу))) Хотя ты, вот видимо, относишь)))
Гордыня вообще смертный грех... Я легко прощаю людей и сама прошу прощения, при чем всегда искренне.. Ни чего в мире не стоит того, чтобы обижать человека или оскорблять.. мы все равны...
Во-первых, есть свилдетельские показания.. кто нить видел, как ты туда ехала, ты должна быть там записана.. в конце концов распечатка звонков с твоего номера.
Так что адвокат не совсем прав.
Как то я вот на метро передвигаюсь, но к быдлу себя не отношу))) Хотя ты, вот видимо, относишь)))
Хорошо, что ты все воспринимаешь именно так.. скоро эта полоса пройдет и все наладится!
Ни чего в мире не стоит того, чтобы обижать человека или оскорблять.. мы все равны...