2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Спасибо :-|
Спасибо)) взрослею, навернное)))
Да, Кутусечка,думаю, что я наигралась в "ножички"...может быть, когда нибудь...) но точно не сейчас...
С мамой всякое бывает,конечно.. Просто если бы она стала как то по другому себя вести..может меня это и не тронуло бы... а тут она .. ну не знаю.. у меня прямо сердце закололо.. я поняла, что она очень за меня боится.. у меня в жизни не так много близких людей.. мама и дочка... ни одни ниточки не стоят нервов этих двух человечков
Спасибо за поддержку тебе!!! :-*
и хиппи зря замочили, чё уж там)))
Привет, милая!!! как приятно, что ищешь меня.. Только се7годня разговаривала с администратором клиники.. я вынуждена отказаться от процедуры..
Семейные обстоятельства.. Мама против.. очень боится за меня.. долгий разговор был и достаточно тяжелый! Я не хочу, чтобы она тратила свои нервы, свое сердце.. Поэтому я все это изложила администратору клиники , извинилась. Чуть позже пост напишу...
А мне вообще не понравился, если честно)))
Боюсь, это самый верный способ избежать мозолек((( вообще у меня от них все пятки синие.. кожа истончается(((
Ну, мне вообще ничего не может удачного достаться))) таже фигня.. даже новыми тапочками домашними и то натру.. спасаюсь пластырями))) без них не выхожу.. когда совсем не выносимо и тепло- запросто могу снять туфли и идти босиком.. было пару раз такое...
У меня тоже есть такой стик, но я не пробовала, отдала дочке, она тоже натирает свои хорошенькие ножки(((
Ну от был "в ударе")))) шутил, да и нам настроение поднял и профессионально, но "на пальцах" объяснил, что за процессы идут внутри и чего ожидать далее.. Сказал, что к году я буду очень довольна результатом
пытались сейчас на подходе к дому)) Но я убежала))))
дипроспан кололи))))
а я только добралась до дома)))) Носик немного раздуло от дипроспана... теперь буду ждать, когда сдуется.. пост писать не мбуду. т.к. ты довольно подробно все описала, исключила разве что проходящих мимо мужчин с отваливавшимися челюстями и телефонами при виде 2-х таких красоток))))
Единственное что, мне, в отличии от Элис, на прием через 3 недели.. Зачем и для чего напишу когда схожу..
В общем, меня успокоили и на снимках (я вчера делала КТ) подробно мне показал и рассказал , где, что и как и почему я сейчас вижу то, что вижу))) так же объяснил, что будет потом..
Да, на кресле стонала, каюсь))) На что услышала "не стони так подо мной"))) Было смешно))
я попросила тебя добавить меня в друзья. только и всего (*-*)
так как бы "до соплей" и я не пью))) ну не хочешь- как хочешь.. насильно мил не будешь, как говориться)))
гы))) возьми меня ужо в друзья то?)))) коли у нас "на троих"))))
в бинокль или подзорную трубу?)))
В моем окружении есть такой человек))) Это я))) но я больше не буду, чесслово))))
Привет, Батена, Ковальски, Катастрофический Пупсик и остальные клоны))))