С мамой всякое бывает,конечно.. Просто если бы она стала как то по другому себя вести..может меня это и не тронуло бы... а тут она .. ну не знаю.. у меня прямо сердце закололо.. я поняла, что она очень за меня боится.. у меня в жизни не так много близких людей.. мама и дочка... ни одни ниточки не стоят нервов этих двух человечков
Привет, милая!!! как приятно, что ищешь меня.. Только се7годня разговаривала с администратором клиники.. я вынуждена отказаться от процедуры.. Семейные обстоятельства.. Мама против.. очень боится за меня.. долгий разговор был и достаточно тяжелый! Я не хочу, чтобы она тратила свои нервы, свое сердце.. Поэтому я все это изложила администратору клиники , извинилась. Чуть позже пост напишу...
Ну, мне вообще ничего не может удачного достаться))) таже фигня.. даже новыми тапочками домашними и то натру.. спасаюсь пластырями))) без них не выхожу.. когда совсем не выносимо и тепло- запросто могу снять туфли и идти босиком.. было пару раз такое... У меня тоже есть такой стик, но я не пробовала, отдала дочке, она тоже натирает свои хорошенькие ножки(((
Ну от был "в ударе")))) шутил, да и нам настроение поднял и профессионально, но "на пальцах" объяснил, что за процессы идут внутри и чего ожидать далее.. Сказал, что к году я буду очень довольна результатом
а я только добралась до дома)))) Носик немного раздуло от дипроспана... теперь буду ждать, когда сдуется.. пост писать не мбуду. т.к. ты довольно подробно все описала, исключила разве что проходящих мимо мужчин с отваливавшимися челюстями и телефонами при виде 2-х таких красоток)))) Единственное что, мне, в отличии от Элис, на прием через 3 недели.. Зачем и для чего напишу когда схожу.. В общем, меня успокоили и на снимках (я вчера делала КТ) подробно мне показал и рассказал , где, что и как и почему я сейчас вижу то, что вижу))) так же объяснил, что будет потом.. Да, на кресле стонала, каюсь))) На что услышала "не стони так подо мной"))) Было смешно))
Семейные обстоятельства.. Мама против.. очень боится за меня.. долгий разговор был и достаточно тяжелый! Я не хочу, чтобы она тратила свои нервы, свое сердце.. Поэтому я все это изложила администратору клиники , извинилась. Чуть позже пост напишу...
У меня тоже есть такой стик, но я не пробовала, отдала дочке, она тоже натирает свои хорошенькие ножки(((
Единственное что, мне, в отличии от Элис, на прием через 3 недели.. Зачем и для чего напишу когда схожу..
В общем, меня успокоили и на снимках (я вчера делала КТ) подробно мне показал и рассказал , где, что и как и почему я сейчас вижу то, что вижу))) так же объяснил, что будет потом..
Да, на кресле стонала, каюсь))) На что услышала "не стони так подо мной"))) Было смешно))