104 -19
место
+17.92
Рейтинг
44.80
Сила

Я прикатилась, точнее прилетелась!

То, что я по жизни пропускаю всё самое интересное, уже давно меня не удивляет. Вот и на этот раз выпала из жизни сайта на несколько дней, да как раз самых горячих, когда были объявлены долгожданные итоги долгожданного конкурса. Я в то время сидела в Иркутске без интернета. Его можно было достать, но это не входило в бесплатные услуги, предоставляемые гостиницей. Только вот прикатилась из командировки, точнее прикатилась ещё в обед, но пока отоспалась, пока сумки разобрала, пока гостинцы всем кому полагается раздала… Пока ещё ничего толком тут не читала...
Читать дальше →

Angry Birds!

Ааааррр!!! >:-) Свиньи, птицы, пингвины, медведи...
Я, кажется, подсела на этих птиц, будь они не ладны!



Куда ни глянь - кто-нибудь обязательно играет в эту совершенно бестолковую игру. В метро, в автобусе, в самолетах даже..
Мне Наташа Малахова показала одну из версий игры на айпаде, потом сосед подразнился этой штукой в айфоне, а вчера я случайно наткнулась на он-лайн версию в гугл хроме. В результате сижу уже вторую ночь подряд и обещаю себе, что всё, это - последняя попытка!!!
И куда вся сила воли испарилась?? Давно меня так компьютерные игры не "похищали"! Вот ща ещё один уровень пройду и спааааать!!! >:-(

Этот рыжий непобедим!

Моя дружба с рыжим цветом началась давно. Лет 10 назад я впервые покрасилась хной. Натуральный цвет волос у меня тёмно-русый с рыжиной, т.е. рыжесть уже изначально во мне присутствует. Я ещё и конопатая плюс ко всему. Хной начала краситься не столько ради цвета, свой родной меня всегда вполне устраивал, сколько в лечебных целях - мне её посоветовали от перхоти, которая в то время одолевала. Покрасилась раз, другой и втянулась. Мне это забавным показалось. Стала я яркая, как морковка.
Читать дальше →

Замечательный сосед!

У меня в квартире живет мужчина!
Ходит вон в одном полотенце, на работу собирается. А я кофе сварила, сырников нажарила и сижу на кухне, жду его к ужину.
Когда на вопрос "с кем квартиру снимаешь?" отвечаю "с девочкой и мальчиком", сразу готовлюсь увидеть удивление на лице собеседника и услышать кучу вопросов "а как? а что? а почему?" :))
А я только посмеиваюсь и всем рекомендую такой вариант совместной аренды жилья. С мужиками жить гораздо проще! Они менее прихотливы, не просят вон ту кофточку в клуб надеть или вот этим лаком ногти накрасить, не жалуются и не психуют во время ПМС...
Читать дальше →

Если мальчик приглашает...

... в ресторан или, скажем, в кино, это предполагает, что он оплачивает счет? Или мы его должны делить? Как там заведено по этикету? или нужно смотреть по ситуации? Я на полноценном свидании была лишь раз, мне мужчина даже кошелек с собой взять не разрешил, а так обычно плачу за себя сама. Никто больше и не думал меня останавливать. Один раз ещё был случай - ухажер сначала угостил меня коктейлем на речном вокзале, а потом заплатил за моё посещение общественного туалета. Вот такой вот жест)

Гель или акрил?

В общем, такая ерунда произошла...
С моим переездом, сменой работы, климата, образа жизни и т.д. и т.п. моя былая гордость - длинные и крепкие ногти мне изменили. Ломаются, слоятся, никак не отрастают :'-( Уже и витамины пью и средствам для укрепления запаслась - никакого толку! А к обрубкам никак не могу привыкнуть - длинные ногти хочется. Чтоб как раньше. Вот такие (натуральные):



Уже подумываю о том, чтобы пойти и нарастить, но никогда не делала этого и не знаю что лучше. Там же материалов разных полно, а я из искусственных вещей только в силиконе разбираюсь. Так что же лучше выбрать, чтобы было максимально естественно и при этом минимально вредно?

Перестановка

Доброго всем дня! Хоть и серо, хоть и мокро, но всё-таки дОбро)
А я зашла в творческий тупик. Мне вчера хозяева квартиры привезли долгожданный письменный стол. Затащили в комнату и поставили. Я вот теперь уже вторые сутки мысленно кручу-верчу всю мебель в комнате и не могу прийти к какому-то идеальному и уютному варианту... Заснул во мне дизайнер, ничего толкового не получается. Может кто поделится соображениями относительно того, как можно красиво расставить вот это всё дело: :)

Добралась таки до Доктора!

Я редко пишу в последнее время) Даже дневники все забросила, хотя событий много происходит, есть богатая почва для сочинений и эссе. А сегодня у меня день особенный, наконец-то добралась до своего любимого доктора – Александра Михайловича. Не показывалась больше года, т.к. возможности не было, а тут собралась и выбралась) Искала новую клинику долго. Раньше в Шеритель удобно добираться было, а теперь он на Чертановской в клинике ДеВита оперирует, пришлось новую дорогу протаптывать. Да ещё и блондинизм по пути включился (это всё аватарка виновата местная! ^i^ ), не сразу сообразила в какую сторону из метро выходить...
Читать дальше →

День города в Мск

Москвичи и понаехавшие, кто что слышал про День города? Куда пойдете? Чего интересного планируется? Я только про Лужники объявление видела, там 4.09 в программе танцевальные и спортивные мероприятия + концерт. РОК, поп, шансон, хип-хоп. Кто ещё что хорошего про культурно-развлекательную программу слышал? Где её посмотреть можно??