104 -19
место
+17.92
Рейтинг
44.80
Сила

Столик для ноутбука

Снова задуматься об этом вопросе меня заставила рассылка из биглиона или групона или чего там ещё, в общем подписка на купоны, которые я ни разу не покупала, просто интересовалась. У меня дома вай-фай, поэтому ноутбук таскается повсюду, в том числе и в кровать, что не очень-то удобно. И писать в таком состоянии не айс, и греется он быстро. А сидеть весь день стационарно за столом тоже надоедает и спина устает. В общим, столик я давно хочу, но не знаю, какой лучше взять. Может посоветуете чего-нибудь? И вообще - стоит ли в таких делах доверять купонам и интернет-магазинам? Или проще в ту же Икею съездить? Где они ещё продаются?

2500 чтобы попасть домой!

Звезда сегодня в шоке!
Планировала провести с пользой выходной, а провела его в подъезде под дверью!
Проводила утром свою соседку в Турцию, всплакнула немного по пути из Домодедово домой, решила утешить себя чем-нибудь и занырнула в торговый центр нюхать чай, кофе и парфюм. Долго я там не проторчала, потому что мне позвонил наш новый мальчик и пожаловался на то, что он стоит с вещами под дверью и не может попасть в квартиру. Побежала домой, но спасти его не удалось, замок заклинило. Так и торчали возле него, пока не пришел наш первый мальчик со своим ключом и не присоединился к попыткам подчинить себе дверь...
Читать дальше →

Джинн

Это в продолжение крайнего поста. Джинн, который угадывает различных персонажей: http://ru.akinator.com/# Я просто вспомнила, как он однажды угадал моего воображаемого друга.



Веселая примочка, только затягивает. Я недели две не могла оторваться от него. Потом надоел. Сейчас соседке кинула ссылку в скайп, она уже минут 20 сидит, пытает Джинна. Короче, смотрите, если раньше не видели)))

Воображаемые друзья

Меня клинит на ночь глядя. Сижу, пью чай с воображаемой конфеткой и хочу завести воображаемого кота, потому что живых хозяева не разрешают. Сегодня видела в магазине британца и шотландца. Такие милахи)))))))
У меня дома, точнее ТАМ дома, не в Москве двое их. Котеечек! Привезла бы сюда, да сложно перевозить и всё равно нельзя. Хоть тамагочи заводи!



Этот хоть видно как какает, а за воображаемого додумымывать всё надо. А у вас были когда-нибудь воображаемые друзья? Я с одним 7 месяцев общалась))) Ну и не я одна этим грешу)))



И как вы думаете - Карлсон на самом деле существовал? Или он тоже был плодом воображения?

Антивирусы

Я дня три воевала с компьютером и вирусами, которые в нем завелись. Сначала просто работал медленно, я ему реестр прочистила - не помогло. Потом перестал оперу запускать, а под конец и вовсе отказался работать, сообщив о том,что моя копия винды является пиратской o_O Сейчас, вроде, разобралась со всей этой заразой, только пробел залипает. Но это уже не из-за вирусов, а из-за орех ^i^ Шесть вирусов выловила после полного сканирования. И откуда взялись? По порносайтам не шастаю, практически ничего не скачиваю, но набралось ведь заразы! И антивирус неладное почуял лишь тогда, когда они шалить начали. Наказать его за это, как думаете? У меня AVAST стоит, пользуюсь им уже не первый год. Нареканий не было. До этого пользовалась Касперским, он всем хорош, но систему тормозит. Кто ещё каким антивирусом пользуется? Довольны?

Вот они - раффаэлки!

Помню как пускала слюну на закрытый блог Бати о рецепте Раффаэллок. :-@ При том не я одна, если память не изменяет.
В общем, нашла я этот рецепт. Спешу поделиться. Блоги я никогда не закрываю, поэтому всем добро пожаловать и приятного аппетита! @~~'~~









Дин Игл и Мэнди

Вот на кого всем надо ровняться! Она идеальна, не так ли? Я уже много лет занимаюсь визуализацией, глядя на ребенка Дина Игла, очаровательную, пусть и рисованную девочку Мэнди. Местами даже помогает! :-|









Фото на фоне ковра))))))

Ну всё! У меня истерика. Но не из-за пыли, а из-за ковроввввввв. Я просто фанат чудесных фотографий на их фоне:







Самое смешное - у меня самой полный семейный альбом подобных фотографий. Видимо, раньше модно было коврами хвалиться и их, как самое дорогое в доме на пленке запечатлевать. Я вообще ковры не люблю. Пока жила с бабушкой, постоянно боролась с этими пылесборниками, но чаще всего - безуспешно. :)) Только сниму, как бабуля найдет очередной очень уважительный повод приделать его на место. Сейчас у меня в комнате ни одного ковра. Какое счастье!!! Ничто глаз не мозолит и дышится легко. А вы как к ним относитесь?

Teana, Nata4a and I

На улице слякоть, на улице дождик, а им всё равно!
Идут они рядом, один у них зонтик, идут из... Тианы!

День сегодня серый и хмурый. Хороший хозяин в такую погоду собаку из дома не выгонит, а мы с Курбатовой всё же выгнались и направились на Кутузовский проспект в салон косметологии TEANA за её призом в конкурсе "Смешарики".



С Наташей мы не виделись три месяца, поэтому первым делом я принялась рассматривать изменения, а точнее ЭТИ САМЫЕ...
Читать дальше →