104 -19
место
+17.92
Рейтинг
44.80
Сила

Свечи

Не хватает мне в жизни романтики... Сижу среди ночи одна в темной комнате, жгу свечу, любуюсь её пламенем и ни о чем стараюсь не думать. Я люблю свечи. Церковные и ароматические. На этот раз под рукой оказалась только обычная хозяйственная, но сгодилась и она. Иногда мне хочется повернуть время вспять и оказаться где-нибудь в средних веках, когда о электричестве ещё и не мечтали и пожить в каком-нибудь огромном каменном замке среди зверинных шкур, доспех и свечей. Понимаю, что жизнь в то время была не столь красивой и романтичной, как кажется, но, тем не менее, тянет меня к подобным приключениям. Хочется взять в руки свечку и спуститься в темный и холодный подвал, где разгуливают причудливые тени.
У меня одно время в комнате свеча Glade стояла, я упивалась просто её ароматом. Жаль закончилась быстро, и я такой больше не находила нигде. А вы любите свечи? Часто жгете их?

Сайты знакомств

Не так давно мои попытки построить серьезные отношения с одним молодым человеком потерпели фиаско. Я, в принципе, была морально готова к такому исходу и, хоть и по-прежнему очень привязана к нему всем сердцем, не хочу замыкаться в себе, зацикливаться и сводить клином белый свет. Хочется новых знакомств, новых отношений, новых эмоций... Настоящих, а не виртуальных и не воображаемых. Второй раз в жизни я несколько дней назад зарегистрировалась на сайте знакомств, но пока те молодые люди, которые нравятся мне, не отвечают либо взаимностью, либо вообще, зато прилипал неадекватных хоть отбавляй - так и липнут с непристойными предложениями. Как вы думаете, насколько это дельная затея и есть ли среди блоггеров кто-то, кто обрел свою судьбу именно таким способом?

Репетиторство

У меня тут скопилась кучка свободного времени, чего не сказать о кучке свободных денег. Думаю совместить приятное с полезным и поискать себе учеников. Раньше с этим всё просто было - на работу звонили и сами предлагались, а сейчас я тут в понаехавшем состоянии, даже не знаю как лучше поступить. Кто-нибудь занимался английским с репетитором? Где и как искали его? Каков сейчас ценник в столице? Эх, охота уже кого-нибудь поучить, а то совсем зачахну без любимого дела (*-*)

ОМГ!

Ну ребяты, вы даете! Меня тут 5 часов не было и уже 6й час перечитываю накопившиеся за это время блоги и всё никак не закончу. Слушайте, Вы когда вообще спите/кушаете/работаете/ детей делаете? У меня ни к кому претензий нет, просто реально интересно - когда всё успевает народ. Это всё ради конкурсов на носы? Или, вот честно скажите, вам правда, интересно писать, писать, писать? Лев Толстой просто нервно курит в сторонке! :))
з.ы. у меня выходной завтра, куда б податься, чтоб бюджетно и полезно?) и чтоб мужчин побольше, побольше... :-| чего там в Москоу интересного сейчас? Кто где был? Надоело уж по своему району прогуливаться, да прилавки магазинов рассматривать. А то понаехали тут, а чего дальше делать ещё не сообразили )))

Вредная, но такая любимая)))

В первую очередь хочу поблагодарить всех за поддержку в детском конкурсе. Спасибо всем, кто за нас голосовал!! Ну и самое главное, я очень благодарна своей сестре. Ине только за выигранный с её помощью приз))) Она хоть и задавала мне жару всё моё юношество, всё-таки это были незабываемые годы. Она научила меня быть не только сестрой, но и мамой, папой, братом, бабушкой и дедушкой, нянькой, воспитателем, дворником, поваром, уборщиком, прачкой, психологом, сторожем, охранником, сантехником, строителем и очень много кем ещё...
Читать дальше →

Кому скидку?

Не знаю, насколько это политкорректно ссылки на другие акции давать, просто сейчас мне попался рекламный баннер с акциями по увеличению груди. 75 000р. - включено всё, кроме анализов. Тут сейчас акций "на грудь" никаких нет, поэтому сумбура я никакого не внесу, зато, может быть заинтересую кого-нибудь этим предложением. Если интересно, пишите в личку, поделюсь ссылкой.
Анатоль, вроде, ничего противозаконного? ;)

Ещё раз про ресницы

Несколько постов назад я писала о проблемах с ресницами. Мне посоветовали касторовое масло использовать для их лечения. На следующий же день я отправилась покорять московские аптеки в его поисках. Достать его оказалось на удивление сложно – нигде не было такого, казалось бы, простого, как пареная репка, средства. В четвертой или уже пятой аптеке у меня поинтересовались зачем оно мне надо и в ответ на «ресницы лечить» протянули баночку как для туши только с лечебным бальзамом «36,6».Стоит недорого, наносится удобно, а клочки мои поломанные отросли уже, сейчас не найти уж те, которые раненые были. А я уж переживала, что так и буду с торчками ходить, а они уже и восстановились)) В общем, неплохой бальзам и стоит недорого. Последний экземпляр из аптеки тиснула. Видимо, пользуется спросом.

Казнить провайдера!!!

Арррррр!!! Меня довольно сложно вывести чем-то из себя, тем не менее, некоторым это иногда удается. Вот сейчас я готова покусать провайдера, который уже третьи сутки «чинит оборудование», а на звонки с жалобами оператор отвечает «сегодня ночью в 00:24 или даже раньше всё заработает». Каждый раз я включала ноутбук, видела это «без доступа к интернету» и мысленно материлась. Сети, собственно, по-прежнему дома нет, пришлось топать в ближайший торговый центр за вай-фаем. Проголосовала в последний раз за свою фаворитку в конкурсе Мисс и сижу под кондюком, ногой болтаю батарейку в ноуте сажу...
Читать дальше →

Сестра говорит

Давно думала на конкурс заявку подать, но никак не могла одновременно веселую и хотя бы относительно приличную историю выбрать. Младшая сестра моя выдавала кучу перлов ежедневно. Разговаривать она рано научилась и почти сразу же ходячим анекдотом стала. Большинство связанных с ней историй весьма смешны, но при этом не совсем приличны. Многие перлы я сейчас уже не помню, хотя в свое время они были настолько яркими, что казалось их просто невозможно забыть! Подумав, решила я остановиться на истории, которая произошла с сестренкой в 2002 году во время отдыха в Анапе...
Читать дальше →

Подлечить ресницы

Сегодня красила ресницы, заметила что на одном глазу целый пучок обломков. Поломались почти под корень, несколько мм. торчат o_O Я так замоталась и забегалась в последнее время, что раньше даже не замечала этого. Они и так у меня не особо густые, а теперь и вовсе куска нет (*-*). Я не истерю, конечно, по этому поводу, но поправить это дело как-то надо. Посоветуйте какое-нибудь полезное и эффективное средство для лечения и укрепления. ;)