104 -19
место
+17.92
Рейтинг
44.80
Сила

Первый поцелуй

Девочки, я понимаю, что это очень личный вопрос и не каждая захочет делиться, но это ведь так интересно))) Давайте поделимся друг с другом своим первым романтическим опытом и впечатлениями. А может и вовсе не романтично все было, а наоборот весело и забавно. Не стесняемся! ;)

Мысль 2: дружба между мужчиной и женщиной

Выдержка из личного дневника:

"7 месяцев доказывать существование дружбы между мужчиной и женщиной, чтобы в один прекрасный вечер, не отрываясь от компьютера, позвонить и сказать:
- Приезжай, я один…
- А что мы будем делать?
- Сексом заниматься!
- Чего???
- Спать, говорю, будем!
- Вместе?
- Да! По-взрослому. Без трусов!

Не, ну... что переспать, что пописать сходить - одинаково просто..."

Я никогда не верила в существование дружбы между мужчиной и женщиной, хотя до этого мне ни один друг близость не предлагал. А вы верите?

Ох, технический караул!!!

Ох! Уважаемый Анатоль!
У меня куча тех. проблем!
Больше нигде о них написать не получается (((( Либо с ХТМЛ проблемы, либо с авторизацией. Даже комментарии не всегда работают.
Никак не могу ЛС написать - "нет доступа", на форуме тоже ответить не получается. Из профиля без конца вылетаю и приходится каждую минуту заново авторизироваться. Пишу сообщение в разделе форума про акцию "Зимняя сказка", а он мне: DB-error: Ошибка обращения!
QUERY => SELECT `pass`, `level` FROM `cm_userdata` WHERE `id`=;; ERROR => ( You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' at line 3 ) :`-( :`-( :`-(
И ещё вопрос, раз уж я не могу на форуме его задать: дошла ли моя заявка на участие в конкурсе, а то я её вчера подала, а в списке участниц не появилась. Извините за беспокойство и заранее спасибо за помощь)))

Мысль 1

Я люблю думать, люблю размышлять… Порой меня сложно назвать человеком разумным, поскольку выходки мои часто выходят за рамки разумного, но вот человеком мыслящим меня назвать вполне можно. В этом блоге я буду делиться с вами как наболевшими, так и мимолетными мыслями. Ведь мир не вращается вокруг проблем с маленькой грудью, в нём есть столько всего интересного!!! ^_^

Фото добавила...

Пока только такое. Делала для участия в акции на другом портале. Временно фотоаппарат не работает, но как только решу с ним проблему, так выложу ещё красоты. Пугать вас буду! Мне уже, наверное, ничего не страшно!!!!! ;-)

проблема...

Уважаемый Анатоль, у меня при попытке ответить на форуме возникает ошибка:
DB-error: Ошибка обращения!
QUERY => SELECT `pass`, `level` FROM `cm_userdata` WHERE `id`=;; ERROR => ( You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' at line 3 )
Как это исправить?

"Зимняя сказка"

Для меня увеличение груди – это не прихоть и не блажь, а практически жизненная необходимость. Если честно, я не могу до конца понять девушек, ложащихся под нож пластического хирурга с пусть маленькими, но ровными и аккуратными грудками. Я бы, наверное, даже задумываться об увеличении груди не стала, если бы ни ужасная асимметрия, на которую просто страшно смотреть. Так случилось, что природа наделила меня многим, но отдохнула на моей правой груди - её, можно сказать, просто нет. Если слева - тройка, то справа - ноль...
Читать дальше →