46 -1
место
+69.18
Рейтинг
169.57
Сила

Сахара

И снова о домашнем кинотеатре...

Так как вчера мой рабочий день закончился поздно, мне захотелось разбавить его приятным отдыхом. А это, по сложившейся семейной традиции - просмотр фильма в нашем кинозале. Вчера крутили "Сахару". Эту картину я смотрела в кинотеатре (это был 2005 или 2006 год) с молодым человеком, который сейчас носит статус моего друга. Тогда он был одним из женихов. Боже, спасибо, что я не вышла за него замуж. И спасибо, что не вышла за всех тех, кто когда-то мне предлагал руку, сердце и почки...
Читать дальше →

Давид Каландадзе VS Эмин Агаларов

Мой любимый мужчина в отъезде по работе со вчерашнего дня. Не успел он уехать :)), как я с подругами в клуб. Посидеть, лаунж-музыку послушать. Обычно в этом клубе выступает Эмин Агаларов, мой любимый, на этот раз пел Давид Каландадзе. К нему (лично), к его музыке, образу отношусь положительно. Нравится очень. Тусовщик еще тот. И пиарщик. Не так давно стал жертвой разборок - на него напали в супермаркете. Сначала СМИ хотели трансформировать все в "разборки на национальной почве", но потом выяснилось, что драку учинили по личным мотивам...
Читать дальше →

Девчата

Повода написать, как такового, нет, ну если только совсем чуть-чуть :-)
Мой домашний кинотеатр вчера показывал картину "Девчата". Решили посмотреть добрый советский филь перед сном. Румянцева - какая она маленькая, хрупкая, забавная и веселая. Ее героиня. Мне всегда сложно смотреть фильмы, так как аналитический (гипераналитический) ум и критический взгляд сразу дорисовывают план. Ага, вот стоят железные кровати, в кадре девчата, а за кадром - целая съемочная группа. И так всегда. По этой причине иногда цепочку разивтия событий пропускаю. И начинается допрос мужа: "а кто это ему", "а что он ему сказал", "а зачем". Ну и недоумевающее лицо его, отвечающее при этом невозмутимым тоном.
Самый запоминающийся момент... АССА от Тоси ^_^

Белоснежка и 7 гномов

В последние дни меня накрыло киноманской волной. Каждый вечер устраиваю себе дома кинотеатр. Правда, без попкорна, чипсов и прочих гадостей. Вчера пересматривала "Белоснежку и месть гномов". Смотрела и ждала, когда все это закончится. Джулия Робертс... уже не та. Не та красотка. Глаза не горят, хотя по сценарию должны были гореть. Мне интересно, о чем обычно думают режиссеры, когда большие деньги тратят на съемки вот таких вот фильмов. Или он хороший, просто я его не оценила? Смотрели?

Позавчера был "Форест Гамп". Смотрела его лет 5 назад. На этот раз другое прочтение... Годы меняют нас, меняют наше восприятие. Девочки, что еще рекомендуете посмотреть в домашнем кинотеатре? Там, где без попкорна и чипсов.

Не с кем поделиться?

Вчера у меня после работы было по плану посещение салона красоты. Маски, уход за волосами, массаж. И уже в 9 вечера - коррекция ногтей. Моего мастера нет - она в отпуске, поэтому пришлось один раз "изменить" ей с другой. Приехала в салон - задержали начало... ждала! Но ждала в массажном кресле с горячим зеленым чаем.
Когда меня пригласили, уселась в неудобные кожаные белые кресла. А я так привыкла к красным бархатным. За соседней стойкой сидела дамочка. Не красавица, но я не могла оторвать от нее глаз...
Читать дальше →

Armani Jeans

Вчера с подругой поехали by shopping!

Я когда-то давно влюбилась в джинсы Moschino, которые увидела в магазине Lady & gentleman CITY. Не взяла их, так как оставались только большие размеры. Ну, думаю, может на этот раз повезет и зашла.
Moschino не было, зато я познакомилась с новой коллекцией Armani Jeans. Она не то, чтобы совсем-совсем новая, но не та, которую я видела последний раз. Хотела взять себе самые обычные джинсы. Перемерила целую линейку. В итоге понравились одни - светлые...
Читать дальше →

Открыла для себя Москву

Доброе утро, Россия!
Здравствуйте, дорогие россияне!
Недавно к нам в гости приехжала родня моего мужа. Мы, по традиции, их встретили, как у нас говорят, хлебом-солью. И началась у нас ресторанная программа. Возили родственников и друзей мужа по ресторанам. Вроде гости довольны, но в то же время им явно чего-то не хватает. И тогда мы начали искать другие пути развлечений. Свои любимые рестораны променяли на обычные прогулки по усадьбам Москвы, паркам, зеленым скверам, музеям, театрам. И тогда только почувствовали, что доставили своей культурной программой людям большое удовольствие. Теперь и я пристрастилась к прогулкам по Москве. В моем положении это очень полезно ^i^ Архангельское, Кусково, Коломенское, Царицыно, Воронцово... Усадеб много, а теплых дней осталось наперечет. Поэтому прогулки по Москве продолжаются! И я счастлива!

Волочкова до пластической операции

Во-первых, здравствуйте :-)
Пролистала блоги - их море, не счесть. Поэтому буду входить в курс дела по мере пребывания здесь! Я прилетела. Отдохнула хорошо! Многим такое и не снилось 8-)
Девчонок, которые победили, поздравляю! Милана - молодец! Круто ;-)
А теперь о земном. О Волочковой и ее груди. Увеличивала или нет? Каждый раз видя ее в очередном наряде с глубоким декольте, задавалась этим вопросом. Но после вот этих фоток вопросов не осталось.





Книга жалоб и предложений

В последнее время взяла за правило - оставлять отзывы в книге жалоб и предложений. Ведь она должна оправдывать свое существование. Теперь куда бы я ни пошла (кафе, ресторан, салон красоты, ювелирный салон, автомобильный, магазин... неважно), везде чиркану пару строк. Вряд ли, я думаю, кто-то из новых посетителей будет читать это, но для статистики пусть будет. Последнюю запись сделала вчера. Не очень приятную для обслуживающего персонала. Надеюсь, они сделают выводы. О том, какие меры были предприняты в ответ на мою жалобу, буду узнавать. Мне ничего не стоит заглянуть к ним на огонек. А вы оставляете отзывы в книге жалоб? И какие чаще всего - положительные или отрицательные?

Конкурс по ринопластике

Луиза, я тебя опережу. Все-таки последний пост для перехода в новый статус :)) Меня больше интересует конкурс "Выше нос". Помню, Милана активно призывала всех за нее голосовать. Кто-то выразил желание, кто-то отмолчался. Я тоже не против, но хотелось бы узнать, кто еще ХОЧЕТ и кому, собственно, помогать нашей дружной компанией?