46 -1
место
+69.18
Рейтинг
169.57
Сила

Синдром Счастья

Эвелина Бледанс.
Прочитала о том, что у нее родился ребенок с Синдромом Дауна. Жалко малыша, а ведь симпатишный такой. Лапусичек. Вероятнее всего, родители знали о том, что у малыша это заболевание. Оставили. Прониклась очень этой историей, а ведь многие делают аборт, когда узнают, что есть риск родить ребенка с Синдромом Дауна. Не дай Бог, конечно, такое никому. Даже не знаешь, как бы каждый из нас поступил в таком случае. Оставлять ребенка или нет (*-*) Здоровья малышу, а маме - терпения. Все-таки не готово пока наше черствое общество принимать таких людей.





Кружки

Ездила вчера в гости к своему двоюродному брату. Доча у него играет на арфе. Девчоке 7 лет. Прекрасное исполнение! Божественно! И этой рыжей бестии так идет этот инструмент. Так славно пальчиками она перебирает струны! Вот! Отдали девочку в музыкальную школу. Класс "Арфа".
Еще одна племянница. Уже третий год "Непоседа". Маленькая артистка. Сегодня Кремлевский, завтра - Олимпийский. Приобщается к сцене. Это эмоции. Положительные. И я радуюсь за нее, ну и родители тоже.
Третья племяшка - рисует...
Читать дальше →

Харуки Мураками

Этот пост можно и не комментировать... Скажем так, мысли вслух...
О моей особой любви к Коэльо я не раз говорила. Читаю его официальный блог, участвую в дискуссиях, пишу рецензии на его новые произведения. В общем, зацепило меня. Причем, сильно. Когда-то у меня такие страсти по Солженицыну были. Еще будучи студенткой, писала ему письма. Возможно, доходили. Университет, где я получала свое первое образование, когда-то был Варшавским императорским, потом стал носить имя одного из великих русских ученых...
Читать дальше →

Самая скандальная участница проекта ВсеОкрасоте.ру!

Луиза! С повышением тебя! Опытный блоггер! Ты к этому так долго и упорно шла. Заслужила звание! Неподражаемая. Обворожительная. Сногсшибательная! Оставайся всегда такой же :)) Поздравляю!!!

Сбербанк. Особо опасен!

Клятвенно заявляю, что больше ни одну денежную операцию не буду проводить через Сбербанк! А Грефу официальное письмо сегодня обязательно отправят, потому что ТАК работать нельзя!
Итак, об очередном фоле от Сбербанка.
Начну издалека. Мой муж на прошлой неделе купил квартиру на Бережковской набережной. С одной стороны окна выходят на Москву-реку, а с другой стороны - на Москву-сити. Состояние квартиры, правда, на троечку, но ремонт там планируется грандиозный. Так что скоро будем переезжать...
Читать дальше →

Виктория Стайл

Ладно, пока все чужие болячки обсуждают, расскажу о той, за чьи гардеробом наблюдаю. Это Виткория. Но не Бекхэм. Боня. Классная девушка - положительная, добрая, с чувством юмора. Интересная внешность (сейчас), хорошая фигура. Секси-леди. Секси-мама.
Наряды порой очень удачные. Вот, к примеру, платье. О нем, наверное, 20% девушек точно мечтали. Покупала она его в Маниле, на какой-то распродаже за 100 долларов. Было длинное - в пол. Обрезала, получилось классное платье. В нем снималась в клипе Тимати...
Читать дальше →

Маленькое черное...

Хочется еще одно маленькое черное платье. Это я у Коко позаимствовала определение. Есть в гардеробе, но подолгу ходить в одном и том же не хочется. Попытаюсь описать примерно то, что мне нужно. Когда-то Валерий Меладзе пел с ВИА Грой песню "Три реки". Вера Брежнева выходила на сцену в черном обтягивающем платье с откровенным декольте и кружавчатой каймой. Да и Надя тоже, помню, блистала "строгим" нарядом. С одной стороны, классика, но, с другой, оооткровенный намек. Вот такое хочу платье. Со смыслом. С глубоким смыслом. Картинку пытаюсь найти. Пока безуспешно.

Первая леди

Кажется, я писала уже об этом, да и не только я... о первой леди республики Азербайджан. Мехрибан Алиева. Не перестаю восхищаться этой красивой, интеллигентной восточной женщиной. Сегодня с утра листала по дороге на работу глянцевый журнал. Интервью с ней на 2 разворота. Как всегда, очаровательна, тонка, изящна. Ей присущ внутренний вкус. Сразу провожу аналогии с другими первыми леди. "Не дотягивают" многие. Светлана Медведева с ее шелками и жемчугами, Мишель с мишурой, Бруни с Ботоксом... Нет, не то все...
Читать дальше →

Моя пластическая операция

Буду реже сюда заходить, потому что как ни зайду после долгой паузы, так что-нибудь обязательно обнаружу. Сразу говорю, что в новой акции "Моя пластическая история" участвовать не буду, хотя есть о чем рассказать :-) Так что, девушки, буду вас почитывать... как доктор Куприн, запивая мятные шоколадки черным кофе. Подарочки тоже солидные. Растете, Анатоль. Это не провокация, надеюсь, понимаете. В общем, кто будет?

Firdaws - дом моды Медни Кадыровой

В последнее время все больше и больше бросаю взор в сторону дизайнеров с Ближнего Востока. В такой одежде в условиях "светского государства" не походишь, зато там, на исторической родине мужа, в другом нельзя. Поэтому приходится пополнять гардероб закрытыми нарядами, чтобы было, в чем блеснуть при случае.

С высоты московского полета кажется, что Чечня - тьма несусветная, хотя по красоте город Грозный не уступает многим мировым столицам. Жизнь там кипит, причем, бурно. Чеченские женщины - те еще модницы (не все, опять же)...
Читать дальше →