Привет, я тоже Света) Добавляйся в друзья! По-поводу работы, может так распорядились свыше, чтобы у тебя появилось время и ты занялась своим здоровьем! Удачи и пусть у тебя все будет хорошо!
Поняла тебя. Согласна это лучшее для младенца, я кормила до 8 мес., но лучшим моментом кормление назвать не могу, то лактостаз, то мастит и так 5 раз!( Оль, ну при росте 170 у тебя и жирков то наверное и нет)
Олик, теперь я поняла о чем ты говорила, значит тебе поплохело! А какой у тебя рост? Ты молодец, а платье с открытой спиной это ммм... Мечта) А почему ты сиси не хочешь делать, если не секрет?
Ленуля не расстраивайся! Ты и сама понимаешь, что мужчина этот для опыта. Да в 43 не женат и нет детей это о многом говорит. Ты еще найдешь себе мужчину который полюбит тебя и твоего ребенка! А сыночек и правда самое главное в жизни! Моему сыночку 3,5 года и я понимаю что "если что", хорошо что он у меня есть и я люблю его больше всех на свете!
Привет! Нееее, красивая грудь просто необходима каждой девушке и женщине! Это можно сказать ее гордость! А у тебя под майкой весьма внушительная гордость! ^_^
Да ладно тебе все хорошо и необычно! Ужин при свечах-романтично! У меня вчера с утра ребенок разбил новый телевизор, вот это печалька! Но все равно я оптимист :-)
Оль, ну при росте 170 у тебя и жирков то наверное и нет)