12
место
+219.54
Рейтинг
724.53
Сила

Малинка

Ау, где все?

Пробежалась по прошедшим конкурсам и где же они, нынешние победители, кто до победы громче всех кричали про новичков, которые выиграют и уйдут с сайта? А в итоге сами выиграли и больше не заходят (
Лето подходит к концу, хоть бы какой серьезный конкурс объявили, а то пугающая тишина на сайте.
В наших силах сделать так, чтобы портал не «умер», но и администрации хорошо бы приложить все силы, в конце-концов, кому сайт приносит прибыль?)
Предлагаю помянуть ушедшее лето просмотром фотографий на тему настоящей жары ))














новая лазейка сотовых операторов, не позволяйте себя обманывать!

Недавно столкнулась с очередным «разводом» от МТС. У меня тариф, позволяющий почти без ограничений звонить на любые телефоны сети МТС, на телефоны других операторов я с этого номера не звоню. Набрала на телефон с префиксом +7-915-..., принадлежащий, как известно, МТС, звонок длился больше 30 минут, а на следующий день обратила внимание, что счет странно уменьшился. Оказалось, что теперь любой пользователь одного оператора может перейти к другому оператору, сохранив префикс и, соответственно, деньги снимут по полной программе как за звонок другому оператору. Поинтересовалась, как же узнать теперь, какому оператору принадлежит номер, оказалось, что нужно отправить СМС на определенный номер (естественно, платно) и тогда придет ответ, МТС принадлежит этот номер или нет. Разводилово на каждом шагу!
Нашла сайт, на котором можно бесплатно узнать оператора по номеру телефона, может пригодится np.zniis.ru

Новый вид селфи - белфи

Лифтолук, туалетный лук уже не в моде, сейчас популярность набирает новый вид селфи — белфи ) belfie — селфи, в котором главная роль отведена пятой точке
а Вы готовы похвастаться своим белфи? ))

Н



Беспокойная я, успокойте меня

Что-то в последнее время я стала какая-то беспокойная, все раздражает и с ПМС это никак не связано. Может посоветуете какой-нибудь сиропчик или таблеточки, чтобы поспокойнее смотреть на жизнь, но при этом не засыпать на каждом шагу? Кто что пробовал для успокоения, что реально действует как мифическая таблетка «пофигин»? :)

Вам ничего не напоминает это платье?)

В эти выходные смотрела Евровидение, Швеция одержала заслуженную победу!
Идея с платьем Полины Гагариной что-то очень напоминает? Что же, что же… ))
А вот же!!)

youtu.be/N0v6ITyTWv4

Но с другой стороны, почему сразу плагиат, ведь заранее в мельчайших деталях готовили и песню, и платье, может просто совпалоло?

youtu.be/Q2gbKglCL5s

Красивая вкуснятина

Не смогла пройти мимо и не поделиться с вами! Кто-нибудь готовил такую красоту-вкусноту?


Делается не сложно, потребуется сок лимона, красные яблоки, абрикосовый или малиновый джем, тесто слоеное, вода, корица, пудра сахарная, формочки.
1) Выжать сок половины лимона, разбавить с водой пополам
2)Нарезать яблоки
3) Яблоки смешать с соком лимона и водой и нагреть в микроволновке на 3 мин.

4)Яблоки откинуть на дуршлаг, дать обсохнуть
5) Отдельно смешать 3 ложки абрикосового или малинового джема и 2 ложки воды, нагреть в микроволновке 1 мин и хорошенько перемешать
6) Раскатываем тесто, нарезаем полосками, смазываем джемом, раскладываем яблоки, можно присыпать корицей. И скручиваем

7) Расскладываем в формочки и ставим выпекать при температуре 180 градусов 25-30 мин.


Хочу-хочу-хочу!!!

Ни ответа, ни привета

Заглянула на сайт в полной уверенности, что уже объявили победительницу, но результатов не вижу ( я туплю или до сих пор решение доктора неизвестно? Еще пара дней и придется доктору у победительницы на пол-литра больше жира липоксировать, отложенного от съеденного на нервной почве в ожидании результата )

Умер первый солист А-студио (

На 53 году жизни скончался музыкант Батырхан Шукенов, первый солист группы «А’Студио». По предварительным данным, мужчина умер от инфаркта.
Свою карьеру он начал саксофонистом в коллективе популярной певицы Розы Рымбаевой. В 1988 году артист стал солистом созданной им и его друзьями группы «А’Студио», которая годом позже выпустит хит «Джулия». Всенародная слава к коллективу пришла после участия в «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой. Артист покинул группу «А’Студио» в 2000 году, решив начать сольную карьеру. С 2007 года Батырхан был советником президента Казахстана Нурсултана Назарбаева по культуре. С ноября 2009 года был послом Доброй Воли ЮНИСЕФ в Казахстане.
В 2015 году стал участником проекта «Один в один» на канале.
18 мая Батырхану Шукенову исполнилось бы 53 года.

Так страшно становится, в таком возрасте, был человек и нет человека (

Грудь от Грудько, ау!

А какие новости по предыдущему конкурсу на грудь от Грудько? Уж скоро новый конкурс закончится, а еще и с предыдущим ничего не ясно. Есть какие-то новости, это какая-то информационная блокада или я что-то пропустила? Уже свершилось или нет? Прием! :)