12
место
+219.54
Рейтинг
724.53
Сила

Малинка

Час Земли

А вы принимали участие в акции "Час Земли" в прошедшую субботу?
Проводится это международное мероприятие в последнюю субботу марта и призывает всех — частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения — выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы (кроме лифтов) на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата , энергетического объединения человечества.



Москва за один час отключения подсветки сэкономила 1500000 рублей.

Снова конец света 99942 Apophis

Думали, прошел 2012 год и можно жить спокойно? А вот и нет, нам снова предсказывают конец света, на этот раз от столкновения с гигантским 99942 Apophis. Причем есть две даты, в первую может быть и пронесет, а вот второй раз столкновения точно не избежать. Сейчас по всей видимости будут пытаться лишь изменить транкторию его падения и точки столкновения с Землей (США скорее всего разрабатывают траекторию падения не столько подальше от своих границ, сколько на Россию)

Любителям сыра "косичка" от омских "Клеопатр"

На днях сотрудники омского завода по производству сыра выложили видел и фото, как происходит процесс сыроварения



Перед этим честнАя компания нафотографировалась, войдя в образ "Клеопатр" в чанах с молоком, из которого впоследствии и изготавливался сыр, купались прямо в трениках.
Хорошо, что я не питаю особой любви к этому виду сыра, а то бы меня стошнило :(
Я, конечно, слышала и про крыс в колбасе и пиве, а тут уж вообще... Зачем??? Интересно, какое-то наказание эти люди понесут?

Самый тупой в мире спам

Не могла не разместить письмо, которое получила на свой эл. адрес :) Ладно там, СМС какие-то, кто-то еще верит, что ни с того ни с сего выиграл автомобиль и нужно срочно в течение суток отправить переводом налог с выигрыша :) Но не пойму, а кто на это ведется-то?

------Исходное сообщение------
От: joy david
Кому: joy.david@mail.ru
Ответить: joy david
Тема: CALL +22899255370
УВАЖАЕМЫЕ! я буду приходить в вашу страну с официальным заседании в четверг на следующей неделе и я будет приносить ВАШИ СРЕДСТВА $ 3...
Читать дальше →

Sos!! Как спасти одежду от лака для ногтей?

Сегодня прям какой-то не мой день :( порвались колготки, попросила у коллеги бесцветный лак для ногтей, открыла, а он случайно капнул на юбку :( и что теперь делать? Может кто-нибудь знает способ, как вывести лак для ногтей с одежды? ((((

Где взять 25-й час в сутки?

Где взять 25-й час в сутки, чтобы успеть и поработать, и выспаться, и за собой поухаживать, и молодому человеку уделить внимание, и выспаться? Чем-то одним приходится жертвовать. Нормальным сном или работой жертвовать не хочу, остается или на себя не тратить время, либо как-то меньше внимания уделять молодому человеку. Не ухаживать за собой я не могу, на работе я должна быть всегда безупречна, при маникюре, с красивой прической, да и в спортклуб надо раза три в неделю ездить для поддержания формы...
Читать дальше →

Все смешалось в доме Облонских

Думала, что на днях начнется голосование , а конкурс на грудь перенесли, да еще и конкурс на носы дали, будем голосовать параллельно за носы и грудь! Сил нет пролистывать 5 страниц блогопада, особенно "впечатлили" заявки из пары-тройки предложений по шаблону "здрасьте, мне нужен новый нос (грудь), голосуйте за меня, всем спасибо, все свободны" :)
Я, собственно, с вопросом, кто из тех, кто уже давно на сайте собирается в какой-нибудь из этих двух конкурсов?
Новенькие, добавляйте в друзья к себе! :)

Вот такой тест-драйв

Гонщик американской гоночной серии NASCAR Джефф Гордон (Jeff Gordon)
переодевается, гримируется и отправляется в магазин, чтобы
выбрать себе машину и, якобы случайно, соглашается на тест драйв
суперкара, прихватив банку Pepsi со спрятанной скрытой камерой. Компанию
в этой пробной поездке ему составляет ничего не подозревающий продавец,
который запомнит этот день надолго :)
Вроде как заранее это не репетировалось, сценария не было и продавец ни о чем не подозревал, но не верю, конечно, просто сыграли хорошо )

  • нет

Новый вид смс-мошенничества

Приходит мне на днях сообщение с текстом "перезвоните мне, пожалуйста сегодня до 18.00". С незнакомого номера. Прямо совсем с незнакомого. Гугл в помощь, оказалось, это новый вид мошеничества, у перезвонившего на номер со счета списывается сумма совсем не за простой телефонный звонок. Так что осторожней с ответами на непонятные смс и заонками на непонятные неотвеченные вызовы.
И еще один вид мошенничества по мелочи. Человек оазмещант объявление о продаже/покупке/сдаче внаем да о чем угодно с заманчивой ценой, а потом за входящие звонки получает бонусы, с каждой минуты разговора капает бонус, человек будет по возможности долго-долго рассказывать, может даже договориться о встрече, а потом, когда перезвоните, выяснится, что товар продан/куплен/сдан...
Читать дальше →