12
место
+219.54
Рейтинг
724.53
Сила

Малинка

Маразм крепчал

Президент Украины Петр Порошенко возложил на Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина равную ответственность за развязывание Второй мировой войны
«Гитлер вместе со Сталиным развязали кровавую бойню Второй мировой войны и тогда попытались разделить и расколоть Европу», — сказал Порошенко во время посещения вместе с президентом Польши Брониславом Коморовским мемориала Быковнянские могилы. От термина «Великая Отечественная война» депутаты Верховной рады сегодня отказались, передает ИТАР-ТАСС.
Верховная рада Украины признала профашистские организации ОУН-УПА борцами за независимость Украины в ХХ веке. Кроме того, парламентарии запретили пропаганду нацистского и коммунистического режимов и использование их символики. Таким образов, киевские власти поставили между ними знак равенства.

Ранее парламент Украины принял закон о признании запрещенных в России организаций ОУН-УПА борцами за независимость Украины в ХХ веке. Соответствующее решение в четверг поддержал 271 депутат при необходимом минимуме в 226 голосов.

Речь идет о формальных, неформальных, а также подпольных организациях, военных, партизанских структурах или формированиях, которые в период с ноября 1917 года по 24 августа 1991 года боролись за «независимость» Украины. Согласно закону, их участникам будет предоставлено право на социальные гарантии и льготы, пишет РИА Новости

украинские власти не будут посылать своих представителей на торжества по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут в Москве. Участие делегаций других стран будет расценено Киевом «как демонстрация солидарности с агрессором».

«Мы считаем, что празднование Дня Победы в такой стране (России) сложно назвать иначе, как кощунством, поэтому такая солидарность с агрессором может отразиться и на наших двусторонних отношениях с соответствующими государствами», — заявил пресс-секретарь МИД Украины Евгений Перебийнис.

В Москве высказывания Перебийниса назвали глумлением над памятью павших в борьбе с нацизмом. «Это, к сожалению, далеко не первые подобные высказывания официального представителя украинских властей. Они грубейшим образом фальсифицируют историю, очерняют историю войны и сознательно бросают тень на великую Победу советского народа, внесшего решающий вклад в борьбу с нацизмом. Это заявление — откровенно кощунственное, циничное и беспардонное. Оно недостойно даже плохого знатока истории, тем более государственного чиновника», — заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов

в начале года стало известно, что Министерство образования и науки Украины намерено переписать школьные учебники в стране таким образом, чтобы послевоенный период был объявлен «советской оккупацией», а запрещенная в России профашистская организация ОУН-УПА стала борцом с нацизмом.

Кроме того, в прошлом году президент Украины Петр Порошенко подписал указ об отмене празднования Дня защитника Отечества 23 февраля. Ему на замену пришел День защитника Украины, который будут отмечать 14 октября — в день образования Украинской повстанческой армии, одним из основателей которой был Степан Бандера.

О липосакции или хватит жрать, записывайся в спортзал!

Предполагаю, что в связи с новым конкурсом сейчас посыпятся заявки с мечтой отлипоксировать себя с головы до ног, стать прекрасной, стройной, подтянутой, с рельефными мышцами, ага ))
Откуда ж он возьмется, этот рельеф мышц, если все физические упражнения мечтающих о красивой фигуре сводятся к походу к холодильнику?
Вот честное слово, я бы на месте доктора требовала предъявить абонемент в спортклуб, что человек прилагает усилия для красоты тела, а не просто хочет, чтобы по взмаху волшебной палочки все лишние жиры испарились. Вот у меня есть подруга, она пашет и пашет в спортзале, но у нее по маме генетически «галифе», ничего их, проклятых, не берет. Но по крайней мере я вижу, что она старается, не жрет черти как, соблюдает диету.
В конце-концов, если не менять свой образ жизни и питание, никакого показательного результата после липосакции не будет, а доктору ведь нужен показательный результат?
Елки-палки, ну не бывает так, что отсосут один раз жир и можно продолжать жить так же, так же питаться, так же лениться заниматься спортом.
я вот не знаю, что было бы с моей фигурой, если бы позволяла себе все и не занималась спортом.
Буду с любопытством наблюдать за этим конкурсом, голосовать буду не за самую жирную, а за самую активную, целеустремленную, и не сидящую на пятой точке в ожидании, что она похудеет

Наблюдение о сиськах

Хочу поделиться своими наблюдениями. В прошлом году мне подарили абонемент в очень крутой спортклуб, сами понимаете, публика там соответствующая, все дамы при губах, при грудях. Самое интересное начинается на групповых занятиях, когда половина девушек либо вообще не делает упражнения на грудь, либо выходят с деловым видом из зала говорить по мобильному. Закономерность эту я уловила не с первого раза, но потом только поняла причину ))) импланты ))
Кстати, в сауне вот ну сразу видно, у кого грудь деланная, как-то неестественно выпирают, у кого-то вообще как шары. Многие считают, что доступ по ареоле лучше, потому что незаметнее. Я правда не пойму, незаметнее для кого? И мужчина сразу видит шрам, и окружающие в той же сауне. По крайней мере у двоих женщин из сауны был именно такой доступ. Вот с подмышечным доступом и доступом под грудью как раз можно сохранить свой секрет, если, конечно, не сильно махать руками.

Всем удачного вечера, участницам — терпения!!!

Убит Борис Немцов

Как же хорошо быть далеко от политики!
Сегодня во время прогулки по ночной Москве был застрелен 4 выстрелами в спину Борис Немцов. Молодая спутница известного политика не пострадала. Все произошло буквально у стен Кремля в самом центре Москвы.
Убийство произошло за день до оппозиционного марша «Весна», в котором политик собирался принять участие.
Борис Немцов не раз во многих интервью с опаской говорил, что Путин его убьет (в прямом смысле слова) за его оппозиционные высказывания.
В любом случае это был человек. Для матери любимый сын…

Уж сколько раз твердили миру...

Девушки, расскажу историю, чтобы никто не наступил на те же грабли…
Есть у меня подруга, сама она не из Москвы, снимала квартиру, познакомилась с молодым человеком, любовь, все дела, переезжает к ней, планируют свадьбу, покупают квартиру пополам в ипотеку, он, как истинный джентльмен предлагает ей ипотеку оформить на себя. Думаю, что многие уже догадываются, чем закончилась эта история?
Живут они, не тужат, все совместно нажитые денежки вкладывают в квартиру, никуда не ездят, толком ничего не покупают, а когда до последнего взноса и до свадьбы остается совсем чуть-чуть, у молодого человека вдруг прошла любовь, завяли помидоры.
Не будьте такими же дурами!!! Берите расписки, в общем любыми способами оформляйте и фиксируйте то, что вы тоже вкладывали свои кровные в купленную до свадьбы недвижимость. Она говорила: «Мне не удобно».
Зато теперь удобно, наверное, осталась и без квартиры, и без денег!!!

Транзитные пассажиры нашего сайта

Так много в последнее время в активности сайта творится, что за всем уследить нет возможности.
Но главную тенденцию этого конкурса уловила ;)
А теперь к теме моего поста.
Уже не раз говорили мы про залетных пассажирок, которые приходят на сайт, кидают заявку, двух слов связать не могут, а потом возмущаются, что за них никто не голосует. И бегут они потом ныть на другие сайты, в других конкурсах, как тут у нас все плохо, какие все злые и т.п.

«Есть форумы, на которых разыгрываются бесплатные пластические операции, но я обнаружила там огромное количество минусов. На некоторых из них творится беспредел, админ не выполняет своих обязанностей и абсолютно безразличен к возмущениям и негодованию форумчан. Система выбора победителей не ясна даже самим участникам акций. Сайты неудобны для восприятия и не оптимизированы для комфортного пользования. Колючие, не родные и не вызывающие доверия»

Может кто по сиськам опознает, кто из залетных пассажиров тут у нас участвовал в конкурсе?

Читать дальше →

Не проходите мимо!

… история одной девушки, которую стоить прочесть…

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.  Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной шубе и пожилой человек в добротном пальто, меховой шапке и с блестящим кашне на шее.Собственно, смотрела я на его кашне, размышляя о том, какая же это безвкусица. А еще он не очень твердо стоял на ногах. Вернее, практически не стоял. 

Вынув наушники, я стала прислушиваться, что говорят про него парнишки-те острили на тему «середина дня, а уже пьяный в каку» Решив, что таки человек в кашне действительно пьян, я заткнула уши, начала вспоминать свою бурную молодость и задумалась. Ведь, выпив столько, что не можешь стоять, ты будешь источать определенный аромат, который не забить жвачками, зубной пастой и одеколоном. От человека в кашне не пахло совсем. Это было странно. Из вагона мы вышли вместе. Он, покачиваясь и чуть ли не падая, пошел в сторону перехода на серую ветку. Я взвесив, смогу ли я не думать весь день о том, что могла помочь пьяному избежать падения под поезд, но прошла мимо... 

… чертыхнулась про себя, но подошла к нему и спросила, все ли в порядке. Человек ответил — и это было страшно. Потому что он ПЕРЕПУТАЛ СЛОГИ В СЛОВАХ. Поняв по моему лицу, что что-то не так, он испуганно на меня посмотрел. Вспомнив одно время тиражировавшиеся в соц. сетях описания признаков инсульта, я с замиранием сердца попросила его улыбнуться. Просьба была странная, мне пришлось его уговаривать: «Ну, пожалуйста, улыбнитесь! Красивая молодая девушка просит Вас об улыбке — неужели вы не улыбнетесь?» Он попробовал улыбнуться. Улыбка растянулась на пол-лица. ЭТО БЫЛ ИНСУЛЬТ! 

Что было дальше? Дальше я положила его на лавочку. Дальше я звонила в скорую. Дальше я, перекрикивая гул поездов, ругалась с оператором скорой, потому что мне раздраженным голосом продиктовали семизначный номер — «Это врачи московского метрополитена, туда и звоните». Изрыгнув трехэтажную конструкцию, смысл которой сводился к тому, что у меня на коленях умирает человек, звонить из метро шумно, и вообще ЭТО ВАША РАБОТА, добилась того, что мне сказали «не волнуйтесь, бригада выезжает».

Дальше были 20 минут, которые я не забуду никогда. С лежащим рядом человеком, который бледнел, зеленел — умирал на моих глазах. С проходящими мимо людьми, которых я умоляла дойти хотя бы до тетеньки в будке эскалатора и сказать, что тут происходит, или привести мента. И которые либо просто проходили мимо, либо останавливались, говорили «девушка, мне некогда» и уходили. Потом приехала скорая. Мужчину быстро погрузили на носилки и… кошмар продолжился. Я понимаю — час пик. Все опаздывают. Всем некогда. Но кем нужно быть, чтобы НЕ ПРОПУСКАТЬ ВРАЧЕЙ С НОСИЛКАМИ, НА КОТОРЫХ ЛЕЖИТ БЕЛЫЙ, КАК ПРОСТЫНЯ ЧЕЛОВЕК??? То есть, это риторический вопрос. Нужно быть БЕЗДУШНОЙ толпой. 

Через пару часов мне позвонил мальчик из бригады, который взял мой номер, и сказал, что мужчина умер в машине на подъезде к больнице — слишком долго он ждал помощи и не дождался. Я даже не знаю, как его звали. Но теперь я знаю страшную, чудовищную вещь — я могу умереть на глазах нескольких сот людей, и никто не остановится. Меня не станет — но ОНИ НЕ ОПОЗДАЮТ. И рассчитывать можно только на себя, да чуть-чуть на Бога. И еще — я не зареклась писать в соц. сети всяческие призывы и тому подобное. НО ПОЖАЛУЙСТА! Отрывайтесь иногда от своих мыслей и смотрите по сторонам. Пожалуйста, даже если вам кажется, что человек рядом с вами пьян, псих, неадекват, не бойтесь подойти и посмотреть внимательнее, точно ли это алкоголь, наркотики, психическое заболевание. Максимум плохого, что может с вами случиться — вас пошлют дорогой длинной куда подальше. НО ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО! А, может быть, вы спасете человеку жизнь??? Или, хотя бы, дадите ему шанс за эту жизнь побороться..." 

И еще… У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее… Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа — что, конечно, не просто. 

Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта:

— попроси человека улыбнуться (он не сможет это сделать нормально); 
— попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода»);
— попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять); 
— попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут — это тоже признак). 

Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий — звони в неотложку и описывай симптомы по телефону. Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь — может быть и ваша — будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное."

Международный день лиц нетрадиционной ориентации

А вы знали, что 15 августа является международным днем лиц нетрадиционной ориентации? В этот день геи и лесбиянки особенно мечтают провести гей-парад. Лично я против гей-парадов ничего не имею, пусть проводят его в день ВДВ и без охраны полицией))))))
Надеюсь, что не настанут в России такие времена, когда, как в некоторых одуревших европейских странах, разрешат однополые браки и усыновление детей такими парами!

Умер Робин Уильямс

Американский актер, лауреат премии «Оскар» Робин Уильямс скончался сегодня в возрасте 63 лет. Предварительной причиной смерти полиция называет самоубийство, но отказывается делать окончательное заключение до завершения расследования.
Актер умер от удушения, основная версия полиции — суицид.
Самым смешным человеком Уильямс впервые был назван журналом Entertainment Weekly еще в 1997 году, однако роли его едва ли можно назвать комичными, актёр блестяще сыграл в фильмах «Двухсотлетний человек», «Общество мертвых поэтов», «Умница Уилл Хантинг», «Миссис Даутфайр», «Доброе утро, Вьетнам», «Джуманджи».
Очень грустно, когда уходят талантливые люди (

Такое хреновое лето

Не могу я привыкнуть к новому сайту, все не то, все не так ( Радует пока «прямой эфир». Но это все ерунда, главное, что лето продолжается! У кого какие планы на отпуск, делитесь!!!
А вот жителей Новосибирска недавно накрыла на пляже самая настоящая буря!
Хорошо, что мы не в Новосибирске :)