12
место
+219.54
Рейтинг
724.53
Сила

Малинка

Носки для педикюра

Попробовала я носки для педикюра. Это нечто! Думала, что в рекламе преувеличили, но это на самом деле тихий ужас, а не процедура. И уж точно не для тех, кто боится даже с маской на лице перед своим мужчиной показаться. Больше недели ходила с ошметками кожи, которые цеплялись за все!! Уж молчу о том, что они были по всей квартире! Не скажу, что результат сильно впечатлил, пятки как пятки, ничем не лучше обычного педикюра, сделанного пилкой, особой разницы не почувствовала. И уж точно это не замена традиционному салонному педикюру - кутикулу-то и ногти все равно придется обрабатывать. Да и стоит такое удовольствие не так дешево (по 500 рублей за пару носков).
Говорят, есть китайские и корейские аналоги и по 100 рублей, и еще дешевле, но как-то страшновато, мои хотя бы известной фирмы

Сладкий ужас

После просмотра этого видео стала осторожней относиться к тортикам и пироженкам, а уж купить с лотка на улице, нет уж, спасибо.

Хотела ребенку подруги заказать веселенький самодельный тортик, а теперь боюсь. Разве что у тех, кто дома делает и по знакомству, но у меня таких знакомых нет (

Какими русских представляют себе иностранцы )

Интересно, что во многих фильмах русских часто показывают беспробудно бухающими по любому поводу, что женщин, что мужчин, уж молчу про последующие пляски вприсядку под калинку-малинку и выгул медведей по улицам ))
Нашла еще один видеоролик на тему, какими русских видят иностранцы )

Разные поздравления президента

С удивлением узнала от своих знакомых из Владивостока, что их поздравляли по-другому, они услышали первую версию поздравления, не такую, как мы!!





Желаю всем, чтобы в новом году удача преследовала нас по пятам!! И чтобы у каждого исполнилось самое заветное желание!!
Проверьте баланс телефона, сотовые операторы любят подтыривать в новый год, Разумеется, этот год не стал исключением, судя по выписке, я в новогоднюю ночь пользовалась интернетом и отослала пару сообщений за границу, ну как с ними бороться? Пусть это будет для них мой новогодний подарок ))
Рассказывайте, кого какие ждали сюрпризы в новогоднюю ночь, какие подарочки?))

Кем бы вы хотели попробовать поработать?

Всего один день до Нового года, а нет ощущения праздника ( помните, как в детстве уже за месяц чувствовался праздник, скорей бы, скорей бы Новый год!!
А давайте поговорим о нашим мечтах, но не просто о мечтах, а о... работе :)
Эх, была у меня мечта поработать бы на съемочной площадке!! Увидеть своими глазами, как происходят съемки фильмов!!
Вот, например, как снимались трюки в "Форсаже"


  • нет

Напечатай себе... сиськи!

Принтер стоимостью 200.000$ был разработан в результате сотрудничества двух компаний: Organovo, которая находится в Сан Диего и специализируется на регенеративной медицине, и машиностроительной Invetech, расположенной в Мельбурне. Один из основателей Organovo, Габор Форжак, разработал прототип, на котором основан новый 3D принтер. Первые рабочие образцы принтера скоро будут доставлены исследовательским группам, которые, как и доктор Форжак, изучают способы создания искусственных тканей и органов...
Читать дальше →
  • нет

Минфин не дремлет или как бы еще ободрать простых граждан?

Только я решила делать покупки на ebay, как на тебе, новость!
"Российский минфин предлагает понизить планку необлагаемой пошлинами покупки товара через интернет за рубежом до 150 евро с нынешних 1000 евро.
"Сегодня без пошлин можно в рамках интернет-торговли приобретать товары на сумму не более 1000 евро. Мы предложили рассмотреть в рамках процедуры Евразийского экономического пространства снижение необлагаемого уровня до 150 евро. Такие предложения будут сформированы и направлены на рассмотрение Евразийской экономической комиссии", — сказал глава ведомства Антон Силуанов...
Читать дальше →
  • нет

Ebay

Кто-нибудь практикует покупки через ebay? Каким образом защитить себя от покупки подделки или некачественного товара, ведь оплачиваешь покупку сразу? Кто и что покупал себе на ebay?

Объясните секрет фокуса

Субботний привет всем! Кто-нибудь знает, в чем секрет этого фокуса, поделитесь ))
Я вначале думала, что вообще подлодка какая-нибудь всплывет в итоге, чтоб уж совсем оправдать название ролика ))

Супер!!)

Ну вот я и стала супер-пупер блоггером и как раз накануне голосования, очень рада, что смогу помочь не 10 баллами каждый день, а 25!!! Но так и не поняла, чего же мне дл супера не хватало, видимо предыдущего блога ))) до заслуженного мне, наверное, еще годика 2 )))))
  • нет