Обалдеть o_OЯ вчера по НТВ смотрела "Говорим и показываем".Вот там такую тумбу юмбу показывали...Нда((( 300 кг.Там одна талия 170см...Живот болтается до колен.Фуууууууу.А девке всего 31 год. Как вот можно себя до такого довести???
У нас на почте тоже все злые,как собаки)Порой думаешь...или мужей нет, или не ипуть совсем))) :-X Мы посылки не отправляем,и не получаем)Не от куда.И не кому :-)Нервы крепче будет :-)
Светлана Юрьевна постоянно занята.Она весь день крутится.У нее или операции,или консультации ежедневно.Да и что она по телефону скажет.Все равно пригласит приехать. Так я на следующей неделе к ней собираюсь. Меня надо "ощупать"))) :-)Все мы наверное такие паникеры с сиськами)
Это тоже не про меня>:-)И самое что поганое,я обожаю позировать)А получаюсь хреново в основном)И фотки так и остаются на фотике,чтоб никто не видел) О~*
Это крайне ненормально...У меня однажды тоже просил мужчина...я так и сказала,мол иди заработай.Вообще негоже мужчинам попрошайничать.Молодым тем более.Они у меня вызывют неприязнь почему то.Ладно бабульки,а то МУЖИКИ.
Очень люблю высокий каблук!!!!!!! В лодочках я как гном выгляжу))) :-) Третий вариант с очень удобным каблучком,хотя я такой и не люблю. Тоже надо пойти что-нибудь купить. Но на высоком брать не буду,т.к.с детьми около дома неудобно гулять.
Спасибо!!!!!! Нам уже гораздо лучше!!!!Мы тоже подхватили кишечную инфекцию в больнице (*-*)(Ужас просто...Но сейчас уже лучше намного.А у вас сейчас как дела?
Ну этож Брежнева)) :-)Красиво,что тут скажешь :-) Природа это всегда хорошо. А я больше город люблю. Хотя,практически каждые выходные на даче проводим.
Мы посылки не отправляем,и не получаем)Не от куда.И не кому :-)Нервы крепче будет :-)
Третий вариант с очень удобным каблучком,хотя я такой и не люблю.
Тоже надо пойти что-нибудь купить. Но на высоком брать не буду,т.к.с детьми около дома неудобно гулять.
Природа это всегда хорошо. А я больше город люблю. Хотя,практически каждые выходные на даче проводим.