1
место
+377.44
Рейтинг
933.36
Сила
oksi221
NIKA
- 0
Спасибо вам девочки за понимание!!!!!!!!!!! {}
Блог им. oksi221 →
бросаю курить
16
- 0
У меня первый мальчик 2,5. Затем снова беременность и двойня,тоже мальчишки.Они у меня спокойные по сравнению с первым.сейчас им восьмой месяц. :)).Думаю на девочку уже не решусь.
Блог им. Nastasyaa2099 →
Детишки или няня по вызову)
16
- 0
У меня трое мальчиков,тоже маленькие.Детей такого возраста можно занять мультиками(как вы уже говорили),и например порисовать вместе с ними,на ночь можно рассказать сказку,почитать книжку или спеть песенку.Вы обязательно справитесь.Удачи!!!!!!! :-*
Блог им. Nastasyaa2099 →
Детишки или няня по вызову)
16
- 0
Я тоже человек спокойный,может поэтому мне и нравится смотреть на конфликты других со стороны. {}
Блог им. oksi221 →
смотрю дом 2
8
- 0
Прям заинтересовалась я.Надо пробовать! ^_^
Блог им. oksi221 →
бросаю курить
16
- 0
Когда выпью,курю за троих! :-X
Блог им. oksi221 →
бросаю курить
16
- 0
У меня тоже с детства веснушки.Зимой это чудо природы исчезает совсем,а весной,если позагарать я вся улеплена ими.Вот и стараюсь каждое лето прятать лицо от солнышка.А если уж вылезут,то мне никакие средства не помогают.Вот и лежу на пляже с майкой на лице :))!А потом чтоб сровнять цвет,мажу лицо автозагаром!вот! ;-)
Блог им. MarrGGoo9327 →
Отбеливающая маска
23
- 0
Ого,а я про такие не слышала!
Блог им. oksi221 →
бросаю курить
16
- 0
Да,лучше б чесалась и чихала.Ну а пластыри это и правда фигня,много моих знакомых перепробовали! :))
Блог им. oksi221 →
бросаю курить
16
- 0
Я две недели после абдомино не употребляла! ~/>:-)
Блог им. nata4a →
Девочки
27
- 0
Очень сексапильно! {}
Блог им. lyna →
Нам 2 месяца)))
46
- 0
Да,симпатий у меня эти шаровары тоже не вызывают! :))
Блог им. Мамба9597 →
Шаровары Вячеслава
6
- 0
^_^ ;-)
Блог им. Anastasia.K →
Памятка начинающему блоггеру
68
- 0
Да,и это правильно.Уж лучше не распространяться на эту тему.
Блог им. oksi221 →
непонимание
12
- 0
СПАСИБКИ!!!!!!!!!!! ^_^
Блог им. oksi221 →
И ВЕСНОЙ ЛЕТО
6
- 0
КРАСАВИЦА
Блог им. geibkbyf →
А вот и фоточки
29
- 0
привет!очень приятно познакомиться!не переживай,у меня тоже родинку удаляли,думали тоже непонятно что.а оказался просто папилломатозный невус
Блог им. f-rybchenkova →
страшно мне !!
20
- 0
ой.вроде по поводу добавления друзей разобралась.а вот почему не вижу себя среди списка участниц?
Блог им. oksi221 →
И ВЕСНОЙ ЛЕТО
6
- 0
ПРИВЕТ КЕЙТ!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!ПО ПОВОДУ КОРМЛЕНИЯ.У МЕНЯ БЫЛО ПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО.ПОСЛЕ ДЕТИ БЫЛИ ОТДЕЛЬНО ОТ МЕНЯ.ИХ КОРМИЛИ МЕДСЕСТРЫ ИЗ БУТЫЛОЧЕК.КОГДА МНЕ ИХ ОТДАЛИ ОНИ ТАК И НЕ ВЗЯЛИ ГРУДЬ.ПЫТАЛЬСЬ СЦЕЖИВАТЬ, НО НИЧЕГО ТОЛКОМ ИЗ ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.МОЛОКО УШЛО САМО САБОЙ.ТАК ЧТО Я И НЕ КОРМИЛА ТОЛКОМ.КЕЙТ ТЫ УЖЕ КАК ОПЫТНЫЙ БЛОГГЕР,ПОДСКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.А ТО Я ЗДЕСЬ КАК СЛЕПОЙ КОТЕНОК.НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛ.Я ПРАВИЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ КАК УЧАСТНИЦА КОНКУРСА?КАК МНЕ ПРЕДЛАГАТЬ ДРУЖБУ ДЕВОЧКАМ?КЕЙТ НАПИШИ ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ЗАТРУДНИТ!
Блог им. oksi221 →
И ВЕСНОЙ ЛЕТО
6
- 0
КАКОЙ КОШМАР!!!!!Я В ШОКЕ ПРОСТО!!!!!!СКОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ ЭТОЙ ДУРЕ,15 ЧТОЛЬ!!!!!!!!ГОСПОДИ,БЕДНЫЙ РЕБЕНОК.ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ!И ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ДОЧЕРИ МАМАША СИДИТ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ И ПИШЕТ РАЗНУЮ ЧУШЬ!!!!!!!
Блог им. Karolinka3000 →
Ребенок умирает, а мать сидит в сети... (беременным и слабонервным не читать!!!!)
8
