Хорошая грудка,Валюш :-* Не беспокойся ты так) Меня тоже разные мысли посещали,помню.Про жидкость,ассиметрию,и прочую ерунду) Первое время оно очень тревожное)И оно помню у меня затянулось))) :-) Все у тебя будет хорошо :-) Пантиске 375 o_OОна же худая совсем. Будем с нетерпение ждать ее :-)!!!
Ленок привет!!!Верно все Джэмик говорит...Верно,как бы обидно это не было. И еще добавлю,не любовь у вас уже,а просто привычка...И ты наверное думаешь,что лучше его никого не встретишь...Хотя,все это не так. Надо уходить из этих отношений.Может тебя впереди ждет светлое будущее с другим человеком,который тебя будет любить по настоящему. Вы устали друг от друга.Ваши отношения стоят на месте уже который год. Пора пришла что то менять наверное. Такое чувство,что весь твой мир крутится только вокруг него. Ленок,а есть у тебя подруги,знакомые? Когда в последний раз ты куда то ходила развеяться?
Ага,прям опытный парикмахер будет оценивать степень повреждения.Как же(((На этом бразильском выпрямлении сейчас делают очень хорошие деньги. Кстати,недавно сама прошла эту процедуру.От волос в восторге. Всегда любила прямые волосы!!!И наконец то добилась желаемого ;-) Рекомендовали процедуру повторить спустя 3 месяца. Но вот не выходят у меня из головы эти формальдегиды((( На эту тему скоро блог напишу.
Я с мыслями о сисях ложилась и вставала первые 4 месяца точно :))Так что это только начало))) Детки конфетки у тебя такие славные {}!!!А что это праздник осени у вас так поздно)?
Валюш,классные сисяки получились ^_^!!!Отек еще есть конечно.Но объем на много не уйдет {}Муж умничка у тебя!!!У нас они чем то схожи))) :-) Завтра хоть без детей отдохнешь О~*
Все у тебя будет хорошо :-)
Пантиске 375 o_OОна же худая совсем. Будем с нетерпение ждать ее :-)!!!
И еще добавлю,не любовь у вас уже,а просто привычка...И ты наверное думаешь,что лучше его никого не встретишь...Хотя,все это не так.
Надо уходить из этих отношений.Может тебя впереди ждет светлое будущее с другим человеком,который тебя будет любить по настоящему.
Вы устали друг от друга.Ваши отношения стоят на месте уже который год.
Пора пришла что то менять наверное.
Такое чувство,что весь твой мир крутится только вокруг него.
Ленок,а есть у тебя подруги,знакомые? Когда в последний раз ты куда то ходила развеяться?
Кстати,недавно сама прошла эту процедуру.От волос в восторге.
Всегда любила прямые волосы!!!И наконец то добилась желаемого ;-)
Рекомендовали процедуру повторить спустя 3 месяца.
Но вот не выходят у меня из головы эти формальдегиды(((
На эту тему скоро блог напишу.
Детки конфетки у тебя такие славные {}!!!А что это праздник осени у вас так поздно)?
Молодец Коша ^_^
Завтра хоть без детей отдохнешь О~*