33 -12
место
+92.67
Рейтинг
213.80
Сила

Оксана

Качаем пресс

Судя по моему прошлому посту, здесь много желающих подтянуть свое тело к лету :-)
Я кроме попы, еще и пресс теперь качаю по все той же системе Дженет Дженкинс. Оказывается, раньше я его качала не правильно, здесь упражнения немного другие, подруга давно уже по этому видео занимается, говорит, что эффект классный ^_^ Так что все желающие, присоединяйтесь! Будем качаться вместе :-)
Вот ссылка: http://vkontakte.ru/video9628974_159817207

Качаю попу

С сегодняшнего дня начинаю активно заниматься своей кривой попой :))Нашла видеокурс в инете, качаю ягодицы и бедра по системе Дженет Дженкинс. Видео длится всего минут 25, я думала, что эти 25 минут станут для меня последними
Теперь хожу с трясущимися коленками, зато уверена, что быстренько накачаю попу, будет не хуже, чем у Джей Ло ;-) Упражения действительно хорошие.
Кому интересно, вот ссылка (на ютубе не нашла)
http://vkontakte.ru/video75222509_159983763?section=search


шопинг

всем привет! @~~'~~ устроила себе сегодня небольшой шопинг. :-) купила наконец балетки, а то на шпильках уже ноги отказывались ходить))) и, так как я собираюсь заняться пол-дэнсом, купила шортики, маечку и чешки. Майка понравилась тем, что все прижимает, теперь могу не беспокоиться, что при малейшем движении мои подушки безопасности оттопырятся :)) Скоро лето ведь, надеюсь успею тело в порядок привести)) А еще я юбочку присмотрела, но она пока подождет, надеюсь)



ну как вам костюмчик?

а что потом?

После поездки на кладбище я задумалась о том, что же наступает после смерти? нет, я конечно и раньше об этом много думала, всегда мне была интересна эта тема. на данный момент я убеждена в том, что человек проживает одну жизнь вслед за другой, накапливая опыт, душа становиться мудрее, развивается и т.д. душа бессмертна и меняет лишь оболочки. но я также убеждена в том, что существует некое место, куда попадает человек после смерти, его еще принято называть "раем")) просто мама сегодня кинула такую фразу, мол, после смерти человек встречает своих близких, которые уже умерли...
Читать дальше →

День рожденья...

вот и прошел мой д/р. как и говорила ранее, ничего не планировала, отметила только в узком семейном кругу, и то только под вечер.
с самого утра дела, учеба, потом еще на кладбище поехали... к бабушке и сестре... я вообще не помню, когда была там... наверное всего 1-2 раза, и то совсем малявкой, боялась раньше всего такого. а сегодня приехала спустя столько лет, там так хорошо, спокойно, умиротворенно...
с вечера вот сижу, винцо пью... в общем, хоть и не праздновала, день получился очень насыщенным, именно в эмоциональном плане. запомню его, наверное, надолго))
еще раз спасибо всем за поздравления!

Тату и пирсинг

Фото Алеси вдохновила меня на этот пост :))
Захотела у вас спросить, есть ли у вас татушки или пирсинг, и что вас сподвигло на это? У меня вот только пупок проколот (ну уши мы в расчет не берем) Всегда нравился пирсинг в пупке, очень уж красиво, особенно на красивом загорелом животике... Еще есть мыслишки тату сделать, но пока не особо горю желанием, не решила, что и где, в общем не созрела :-)

Любимые актеры

Интересно было бы узнать, у кого какие есть любимчики в кино? Какие фильмы вы смотрите, где снимаются именно ОНИ, несмотря на то, хороший ли фильм сам по себе или нет :)) Ведь наверняка у каждого есть хотя бы один такой человек :-)
Для меня таким вот любимчиком является неподражаемый Джонни... {} Не скажу, что посмотрела все его фильмы, но очень многие. Считаю его гениальным актером.



Из отечественных актеров выделю Максимку Аверина {} Обожаю его "Серегу Глухарева" :-)



Теперь ваша очередь)) Рассказывайте, а еще лучше показывайте! ;-)
Ах да! Чуть не забыла про этого Мистера Харизма!!! Он гениален и бесподобен...

Стриппластика

У нас при университете есть школа красоты. Я в прошлом году в ней прошла обучение. Не сказать, что там чему-то особенному научили, курсы длились всего месяца 3. Нас обучали хождению по подиуму, стриппластике, а вконце курсов устроили нам фотосеты (тот самый фотосет, где я типа мою машину :))) Но благодаря этим курсам я узнала, что такое настоящая стриппластика, хотя нас и ей не научили, так как шеста в универе не оказалось :)) мы только разучивали красивые движения. Просто теперь я различаю понятия СТРИПТИЗ и СТРИППЛАСТИКА. Это нечто! {} (хотя стриптиз - тоже красиво)
Вы не подумайте, что я какая-то не такая :)) Просто посмотрите сами, что вытворяют на шесте эти девушки, это настоящее искусство, безумно красиво!