33 -12
место
+92.67
Рейтинг
213.80
Сила

Оксана

Реквием из песка

Никогда бы не подумала, что с помощью песка можно не только поведать историю, но и вызвать бурю чувств и эмоций! Думаю, этот ролик никого из вас не оставит равнодушным, я, честно говоря, плакала :'-(

На национальном украинском шоу «Украина ищет таланты» первой финалисткой стала Ксения Симонова из Евпатории, которая рисует удивительные картины на песке. Искусство рисования на песке называется песочной анимацией, им владеют всего несколько художников в мире. Ксения Симонова с помощью песка рассказала историю о Великой отечественной войне, которая тронула не только сидящих в зале зрителей, но и всех, кто смотрел это шоу по телевизору.

Вегетарианство и сыроедение

В наше время люди постепенно начинают заботиться о своем питании, уже задумываются, ЧТО они едят. Многие даже впадают в крайности, кто-то становится вегетарианцами, кто-то "сыроежками" :-) Читала некоторые отзывы, большинство отмечают прилив энергии, легкость, в общем, сплошные плюсы.

Вообще, никогда не разделяла философию вегетарианцев и сыроежек. Все-таки в мясе полно полезных веществ для организма, а уж если есть всю еду сырой, то вообще никого удовольствия не получишь от процесса)
Лично я никогда ни в чем себе не отказывала, ела все, что хотела. Единственное правило у меня: на завтрак овсяная каша :-) и то я его нарушаю по выходным)) Ну и к Макдакам отношусь отрицательно.
А у вас есть какие-нибудь запреты и правила в еде? Ну не считая моментов, когда хотите похудеть?))

Живые куклы

Все эти куклы ПОЛНОСТЬЮ делаются вручную из силикатного клея . А делает эти произведения Донна Ральд. Самая дорогая кукла, вышедшея из рук умелицы стоила 27 тысяч долларов, ну а самая простая игрушка потянула на 3.

Обморочные козы)

Обморочные козы (по-научному они называются миотоническими) – довольно редкая американская порода.
Эти козы славятся своим редким генетическим заболеванием – myotoma congenita. Когда они удивляются или пугаются, у них наступает полный мускульный паралич, и животное теряет способность двигаться, причем не испытывает при этом абсолютно никакой боли и пребывает в полном сознании.
Ген заболевания передается по наследству и является рецессивным.

Везет же!

Вот подборка видео на тему о том, как иногда везет людям в экстремальных ситуациях и они чудом остаются живы. У вас так было когда-нибудь? Как считаете, это просто случайность, везение или судьба?

Где познакомиться с нормальным мужчиной?)

Наверняка всех одиноких девушек волнует этот вопрос :-) На улице как-то неудобно, на дискотеке - несерьезно, на сайтах знакомств - как искать иголку в стоге сена))) Ну так где они водятся?)
Вопрос обращен к счастливым в браке людям: где вы познакомились со своим благоверным?)