33 -12
место
+92.67
Рейтинг
213.80
Сила

Оксана

Студвесна

Вчера у нас в универе началась студвесна, наш фак-т и еще один открывали её. В этот раз я уже нигде не участвовала, а лишь была художником, разрисовывала моделей для боди-арта, дело это, конечно, не простое, но самим моделям я точно не завидовала :-) Тема боди-арта - цирк. Вот наши модели



Я с напарницей разрисовывала клоуна в центре.



вот мое личное творчество :-) Все сказали, что клоун получился забавным и веселым, а по-моему, он злой. И вообще все клоуны для меня - злые))))
В целом, выступление нашего факультета мне не понравилось, только восточный танец. А вот выступление наших соперников я смотрела на одном дыхании, это надо было видеть! у них даже фокусы были {} В общем, нам есть, чему у них поучиться.

Легенда про поезд. А какой выбор сделали бы вы?

Абсолютно реальный случай, произошедший в середине 20 века в Англии.В Английских Высших Учебных Заведениях, на психологических факультетах, этот случай разбирают, как самый тяжелый выбор в истории одного человека.

во прикол

Когда вы летите в самолете, ваши волосы растут в 2 раза быстрее .
Большие дозы кофе смертельны. Если у Вас получится выпить 100 чашек за 4 часа, Вы, скорее всего, умрете.
ДНК человека на 30% совпадает с ДНК салата.
Чихнуть с открытыми глазами невозможно.
Глобальное потепление лишит человечество пива.
Люди с голубыми глазами более чувствительны к боли, чем все остальные.
Пчёлы умеют считать до четырёх.
Если кричать на стакан воды в течении 80 лет, то можно его вскипятить...
Читать дальше →

экстрасенсорные способности

Думаю, многие из вас смотрят, или хотя бы видели, программу на ТНТ "Битва экстрасенсов". Недавно начался новый сезон, и их стандартное задание было определить, что находится за черной непроницаемой ширмой. Я, естессна, не удержалась и решила попробовать пройти его тоже :-) Первое, что мне пришло на ум - курица, а на самом деле там находились куриные яйца, из которых в тот момент начали вылупляться птенцы. Совпадение или нет? Черт его знает, вроде ерунда, таких примеров из жизни куча, например, подумаешь о чем-то, и через некоторое время это происходит. Думаю, у многих из вас тоже есть такие примеры, а может что-то посерьезнее??? Делимся!

Рисунки

Рисую, когда скучно. Хочу показать вам некоторые свои рисунки, фото получились не оч хорошего качества, но все-таки... Вдруг среди вас есть профессионалы :-) остальное в альбоме

День Рожденья, грустный праздник...???

Уже который год замечаю, что свой ДР отмечать ну совсем не хочется. Ведь этот день предполагает быть особенным, на него возлагаешь какие-то надежды, а на деле оказывается самым обычным. Последние 2 ДР вообще были одинаковые: то же кафе, те же люди. В этом плане мне нравится традиция американцев, когда всеми хлопотами занимается не именинник, а его родные и близкие. Жаль, что у нас так не принято...
И в этот раз я, пожалуй, вообще не буду ничего делать, хоть денег сэкономлю :)) Единственная причина ожидания своего 20-летия - наконец поменяю паспорт и избавлюсь от этого ужасного фото в нем)))
И вообще я считаю, что надо радоваться тем дням, когда действительно происходит что-то хорошее в твоей жизни, а не тогда, когда НАДО.
А вы как относитесь к своим ДР?

Знаки зодиака...)

Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - “гордость не позволяет”.
Отмазки: “Нашло что-то”, “Бес попутал” и пр.
Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: “Ты соображаешь, что делаешь?” Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: “Ты это заслужил”...
Читать дальше →

как эффектно отшивать неприятных парней?))

- Можно с вами познакомиться?
- Со мной не надо знакомиться.
- Может все-таки?
- Не нужно.
- Почему?
- Мне с вами будет скучно,а вам со мной - непонятно.
- Почему!?
- Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.
:))

Брекеты

Девочки, а носил кто-нибудь из вас брекеты? или ваши знакомые?
сама ношу их 2 месяца, хочу узнать о результатах других