54 -2
место
+53.29
Рейтинг
120.68
Сила

Светлана

Детский сад!

Привет @~~'~~. Вроде вот только родила сына,ночами не спала,первый зубик, первый шаг и много моментов замечательных было,но вот сыну уже 2.2,так быстро время летит (*-*)а мне казалось как нам далеко еще до детского сада. Сдали анализ,нужно для поступления в сад только кал. И на той недели в четверг мы пошли. Сад у нас близко в 5ти минутах от дома,это очень хорошо, пришли,встретили нас с улыбкой),сын сразу побежал играть с игрушками. Оставила на 2 часа,это время я была в саду,но не с ним,а заполняла документы...
Читать дальше →

Саяно-Шушенская Гэс!

Девочки привет! Сегодня приснился страшный сон,что наша Саяно Шушенская Гэс развалилась, и город нужно покинуть в течении 30 минут,иначе все затопит,это кошмар,надо бежать, а я во сне собираю вещи,думаю в чем я потом ходить буду! Вот и решила вас познакомить с нашей местностью и показать какое грандиозное сооружение имеется у нас в Хакасии. Вот она!



Саяно-Шушенская Гэс является самой мощной электростанцией в России и 6-ой по мощности гидроэлетростанцией в мире...
Читать дальше →

Парикмахерская детская!

Привет всем @~~'~~. Совсем недавно у нас открылась детская парикмахерская называется " Чик чик". До этого сама в 1г9м стригла сына,он убегал от меня,как попало получилось.Вот сегодня мы первый раз её посетили, готовимся к садику .Думала расплачится там и уйдем, а нет он молодец, сидел даже не пикнул! А всё потому что там все сделано для детей. Очень уютная обстановка, на стенах мультипликационные герои. Вот в таких креслах машинках подстригают детей
Читать дальше →

Уход!

Добрый вечер! @~~'~~ Девочки расскажите пожалуйста как вы следите за кожей вокруг глаз. Какие крема используете?или масочки может домашнего приготовления? только действительно эффективные на себе испробованные :-). Хочется подольше оставаться молодой),мне 27 сейчас, а кожу вокруг глаз в принципе не мажу,только на ночь персиковым маслом,понимаю,что надо следить тщательней! :-)

Куда мир катится!

Девочки добрый вечер! @~~'~~ На той недели гуляли с сыном на улице, у нас во дворе есть песочница и мы там всегда играем, с собой носим большой пакет игрушек, песочные наборы,машинки,тракторы. Дело было в пятницу,поиграли,собрала пакет и поставила возле лавочки, сын увидел лужу и с другимим детками начали по ней бегать,когда они уже все промокли я взяла сына и повела домой, и как я могла забыть пакет с игрушками,ничего не знаю. Вспомнила про пакет только на следующий день когда собирались идти на прогулку, а игрушек то и нет, походила по соседним дворам,не нашла. Вообще не понимаю как так можно украсть детские игрушки, мне не жалко денег этих,мне обидно что у ребенка своровали, и не стыдно им, блин слов нет,что за народ пошел,ничего святого. :'-(

День семьи,любви и верности!

Девочки привет! Поздравляю с Днем семьи,любви и верности! Живите дружно,уважайте и цените друг друга,чтобы любовь никогда не угасала! Желаю чтобы ваши вторые половинки подарили вам сегодня вот такие ромашки!



Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде, они умерли в один день - 25 июня (по новому стилю - 8 июля) 1228 года.

Красота-очень страшная сила!

Девочки привет! Мы все стремимся к красоте, увеличиваем грудь,уменьшаем носики, накачиваем губки и это очень красиво! А есть наоборот по моему мнению люди, нации, которые я считаю себя уродуют, и кто же им такое и зачем придумал! Но ничего не поделаешь для них это красота и традиция!
Очень интересное фото :-)



Халимы (бандаж на мужской член). Самый длинный халим носит глава семьи. Прямые халимы носят мужчины, годные для супружеской жизни,загнутые-негодные(старики,мальчики)...
Читать дальше →

Гигиенические капы!

Девочки привет! Недавно наткнулась в интернете на такие гигиенические капы!

Менструальная чаша- средство гигиены нового поколения. Простая в употреблении,безопасная и гигиеничная альтернатива прокладкам и тампонам. Чаша поможет сберечь природу,деньги и собственные нервы. Имея в своем арсенале гигиенических средств меструальную чашу, вы будете иметь больший выбор и свободу в разных жизненных ситуациях! Девочки кто нибудь пробовал такие штуки?

Лето!

Девочки привет, давненько я не писала.Погода совсем у нас не щепчет (*-*). Уже закончился июнь,а лета так и не было, за весь июнь неделя тепла только была, а так всё дожди,ветра,пасмурно. Ходим в ветровках, а дети в шапках,кошмар какой то,что то с погодой творится,меняется. Такими темпами мы севером скоро станем (*-*). Помню раньше в это время уже ходили загорелые и с речки не вылазили, а в этом году и думать еще не думаем про это! Ездили к моим родителям на 4 дня в деревню, хотели на праздник сходить,в субботу было подворье,мастера свои поделки показывали и продавали,думала пофотаю и конечно же погода подвела,такой дождь сильный был, а я платьев набрала,так и пролежали в сумке,в сапогах резиновых ходила>:-(. Интересно везде погода меняется или только у нас так?!