54 -2
место
+53.29
Рейтинг
120.68
Сила

Светлана

Диета до и после пластических операций!

Девочки,многие видели,что идет конкурс http://www.old.vseokrasote.ru/competitions/description/641/states ,и кто то уже решил участвовать в нем, и не за горами тот день когда будет проводиться операция.



Так,что пора себя привести в форму перед опи.
РАЗРАБОТАНА ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ...
Читать дальше →

Интервью С Вадимом Сергеевичем!

Девочки привет! Я так рада.



Вчера написала Вадиму Сергеевичу,



с просьбой ответить на мои вопросы, то есть небольшое интервью! Я никак не ожидала, что он так быстро ответит! Вопросов всего 8 , не стала много писать.
1. Вадим Сергеевич, почему Вы выбрали профессию-пластический хирург?
- Вадим Сергеевич : Профессию пластического хирурга выбрал потому, что в ней сочетаются очень много интересных направлений - это и хирургическое мастерство, и эстетика, и психология...
Читать дальше →

Доктор Пластик!

Девочки привет! я все еще в небольшом шоке нахожусь со вчерашенго дня, как то для меня это волнительно новый конкурс, даже валерианку выпила,сейчас хожу какая то заторможенная. Юля начала уже рассказывать о докторе Бакове, я продолжу тогда рассказывать о центре пластической хирургии и косметологии Doctor Plastic, в которой работает Вадим Сергеевич!





Центр Doctor Plastic – лидер современной пластической хирургии, вы можете доверить свою красоту и здоровье!
Все хирурги клиники кандидаты или доктора медицинских наук, систематически повышающие квалификацию, стажирующиеся в ведущих зарубежных клиниках...
Читать дальше →

Ура конкурс!сисииии!

Девочки,ура новый конкурс на увеличение груди! "Мечты сбываются". Портал Всеокрасоте.ру и пластический хирург Вадим Баков предоставляет нам такую возможность! Призовые места 1- бесплатное увеличение груди(все включено) 2 место- оплачиваются только анализы и имплантаты.



Кто за красивой грудью?)

Годовщина свадьбы!

Девочки привет! Сегодня 3 сентября у нас Кожаная
свадьба!



3 года мы в официальном браке, а вообще 6 лет вместе! Расскажу как познакомились) Я училась тогда на 5ом
курсе и вот настали выходные и мы с моей
одногруппницей –подругой решили поехать ко мне домой. Вставать на электричку
надо рано в 6 утра, я еще вздумала накраситься, а мне подруга и говорит:

-ты зачем
в дорогу красишься? я ей- вдруг встречу
свою любовь)...
Читать дальше →

Невидимый бюстгальтер!

Доброй ночи девочки! Fabric InvisiBrass выпустила новый вид бюстгальтера. Его презентация состоялась прямо на улицах Лондона. По улицам Лондона прошлись 10 девушек в бюстгальтерах, отличаются они от других тем,что не имеют ни бретелек ни застежек, из за этого названы "невидимыми". Производители уверены, что такие бюстгальтеры женщинам очень понравятся. Прям не знаю мне как то не очень,не сексуально, как заплатки смотрятся! Наверно удобно надевать под одежду где спина или открытая или в сеточку. Только я так и не поняла как они крепятся к груди o_O





Скраб для тела!

Девочки привет :-) В интернете хотела найти одно,а наткнулась на скраб для тела Черный Жемчуг идеальная кожа



Купила его и уже испробовала :-). Сама консистенция густая, и много скрабящих частиц, кожу они не царапают, и нет раздражения, пахнет он очень сильно кофем, вкусняшка, а муж даже сказал что шоколадом) Кожа после него очень нежная, гладкая) В ванне потом несколько часов пахнет приятно кофем! Очень мне понравился. А еще в одном посте у Коши вычитала Гель корректор антицеллюлитный тоже от Черного Жемчуга,купила сегодня,посмотрим будет ли результат :-)



Раньше никогда этой фирмой не пользовалась.

Как быть?!

Девочки привет! у мужа на этой недели день рождение 25 лет. Я в декретном отпуске, естественно денег своих не имею, муж зарабатывает. Подарок мне не на что купить ему, и я не знаю как поступить, все таки юбилей, а я без подарка. Интересно ваше мнение,как бы вы поступили.
1. Занять денег и купить(а чем отдавать,его же деньгами)
2. Взять карточку его и сказать я за подарком
3. Ничего не дарить,я безработная, как будут деньги тогда и будут подарки.

Читайка!

Девочки привет! Решила почитать, давненько в руки книги не брала. Вспомнила, что где то видела список книг которые должна прочитать девушка. Набрала в инете, и мне выскочило такое, что за 27 лет каждая девушка должна прочитать именно 27 книг и прилагается список. А мне то уже 27.5 опоздала значит :-),как дальше жить. Интересно как они этот список составляли,по каким критериям.
1. "Жизнь взаймы", автор Эрих Мария Ремарк. 2. "Портрет Дориана Грея", автор Оскар Уайльд. 3. "Повелитель мух", автор Уильям Голдинг...
Читать дальше →