54 -2
место
+53.29
Рейтинг
120.68
Сила

Светлана

Имбирь для волос!

Девочки привет! Я никогда не могла похвастаться красивыми волосами, тоненькие и мало их. Всякие шампуни пробовала, ничего не помогает. Вот уже месяц или больше выпадают сильно у меня волосы, такое чувство, что скоро лысой стану (ттт). Вся квартира усыпана, везде они :'-( . Недавно у парикмахера спрашивала, что может помочь от выпадения, она мне написала маску, самой делать надо, а я рецепт потеряла.
Стала,что нибудь искать в инете, против выпадения и нашла маски из Имбиря. Я не люблю сложных рецептов, мне бы что попроще...
Читать дальше →

Покупки)

Девочки привет!
Выходные, тишина на портале). Все своими делами заняты. В субботу у нас погода хорошая была, в парк сходили с ребенком, вечером с бывшими одногруппниками встречались, хорошо провели день, а сегодня холод, но тоже очень даже классный день, у меня неожиданные покупочки). Даже и не думала, что то приобретать себе), а купила джинсы и сапоги. Девочки никогда такое не покупала, всегда у меня обувь была классика и спортивная, а тут прям не знаю, захотелось мне чего то необычного, сапоги то вроде обычные, а вот рисунок на них :)) как вам такие сапоги)



Блинчики!

Девочки, время у меня много вчера было, решила порадовать мужа и сына блинами :-) . Получаются очень вкусными, а рецепт мне дала моя сродная сестра. Делюсь и с вами :-)
- 0,5 молока, 0,5 воды, немного подогреть.
- 2 яйца
- 5 ст.л сахара
- 5 ст.л подсолнечного масла
- 2ч ложки соли
- 1ч ложку соды
- 600гр муки. Все соединить, взбить и печь)
Вот мои блинчики :-)

Покупка)

Девочки приветик :-). Я снова в строю :-). Покупка не заставила себя долго ждать, мужа вчера терзала весь день и сегодня пол дня, купи купи, не могу без вас девочки и портала ВсеОкрасоте. И вот он наш красавец с нами.



Теперь буду разбираться, а то был у нас стационарный компьютер и планшет, а ноутбук первый раз, пока не удобно :-).
Вот еще фоточка, а внутри можете меня увидеть,как я фотаю :))



.

Компьютер или ноутбук!

Девочки добрый день:-) Только для меня совсем он не добрый (*-*). Вся расстроена, сегодня с утра у нас сломался компьютер, изжил свой век. В самый не подходящий момент :'-( . Пишу с планшета, ужасно не удобно, и фотки через него почему то не загружаются :-@. Стал у нас вопрос, что купить, стационарный компьютер или ноутбук!
Я считаю, что компьютер удобнее, муж хочет ноутбук. Девчули, посоветуйте, что лучше? И если у вас ноутбук, как удобно с ним?

Осень, унылая пора!

Девочки добрый вечер



У нас уже почти ночь), разница с вами Москвой 4 часа). Вот и наступила совсем не долгожданная осень (*-*). Да и лето не радовало теплом, если собрать все теплые жаркие дни за лето то получится недели 3(. Сейчас на улице очень скверно, дожь, ветер, пасмурно и холодно, бррр, смело можно шапку одевать.



На улицу совсем не хочеться выходить, еще с понедельника воду горячую отключат на 10 дней, кошмар :-@...
Читать дальше →

Маммопластика и беременность!

Если женщина обладает красивой упругой грудью от природы ей можно только позавидовать. А остальной прекрасной половине можно начинать мечтать и эту мечту можно воплотить в жизнь.





Девочки, пишу блог не для рейтинга и количества. Мне стало интересно, а влияет ли как то беременность и кормление грудью после увеличения груди! Пока я не собираюсь беременеть, но всякое в дальнейшем может получиться!
Влияют ли грудные импланты на беременность? Грудные качественные имплантаты не оказывают никакого негативного влияния на здоровье мамы и малыша...
Читать дальше →

Рис для очищения!

Девчули, я как то раньше думала, что летом люди худеют, может это было раньше?! когда нас дома постоянно не было и мы носились по улицам, а сейчас я виду более спокойный образ жизни?! вообщем за это лето я не похудела, а наоборот набрала 4-5 кг. Нашла одно средство в инете, думаю попробовать.
" Попробуйте каждый вечер замачивать ложку - полторы риса, утром съесть вместо завтрака. Конечно, удается это с трудом. Но привыкаешь. Потом 3-4 часа нельзя ничего есть, а потом как обычно. Эффект поразительный! Если так попробуете месяц, киллограмов 8 не будет. И не за счет ограничения. Идет очистка организма, что позволяет пище лучше всасываться и перерабатываться"



Интересно правда, или туфта :-)

Моментальный загар!

Девочки привет :-), Вы за лето загорели? я нет. Я подумываю испробовать такой метод, так как солярий вреден и надо посетить много сеансов, а этот нет. Вот что пишут:
Моментальный загар — косметическая процедура, в процессе которой на тело человека при помощи специального оборудования наносят тростниковый лосьон, который, взаимодействуя с эпидермисом, заставляет кожу «темнеть» (загорать)
Количество сеансов для идеального загара - 1.
Длительность процедуры - 10-15мин.
Результат - Моментально...
Читать дальше →

Романтика!

Девочки, в нашей семье муж не особо романтик,



в принципе и изначально им не был, ничего страшного, но цветы дарит постоянно. Я говорю про сюрпризы. Сколько мужу намекала и напрямую говорила, что в интернете есть много идей, чтобы сделать сюрприз, но не выходит) и решила, что буду романтиком я и делать сюрпризы тоже буду я :-). Идеи взяты с интернета, но я их осуществляла.
- делала записки с комплиментами, за что я его люблю, которые ложила ему в карманы, раскладывала по квартире, можно прикрепить к холодильнику, или в ванной на зеркало, в блокнот)...
Читать дальше →