54 -2
место
+53.29
Рейтинг
120.68
Сила

Светлана

9.5 месяцев груди от Бакова Вадима Сергеевича!

Девочки привет

Вот и уже 9.5 месяцев прошло с момента моей операции, проходила она в Doctor Plastic, мой любимый хирург Вадим Сергеевич Баков!

Грудь стала родной, ничего не беспокоит (ттт), она мягкая и в то же время упругая)
Дома иногда перед мужем хожу голышом, теперь мне нечего стесняться
Читать дальше →

Ресницы,ногти!

Девочки привет, почитала Людин блог про реснички и решила тоже написать. Никогда не наращивала ногти и ресницы, а тут решила попробовать).
Делала не в салоне,а на дому у девочки, по совету родственницы.
Вот,что получилось



Сначала тоже думала нижние красить, но не стала. Так вот она мне сказала, что на самом деле нет ресничек из норки или шелка, все они из одного материала. Проходила я 3 недели с ними, потом ходила на коррекцию...
Читать дальше →

3 месяца груди!

Привет @~~'~~. Сегодня 21 февраля моей груди от Бакова Вадима Сергеевича



ровно 3 месяца
Операция проходила в клинике Doctor Plastic!



Первый месяц мне казалось, длился медленно, второй немного быстрее, а 3 так совсем уж пролетел. За этот месяц грудь стала мягче, заметно прям мягче, но еще не везде, по низу левой груди так и есть видимо пока отек, т.к там еще твердовато как дольками, очень медленно там мягчеет, раньше еще и болело, сейчас уже прошло как 1...
Читать дальше →

2 месяца груди от Бакова Вадима Сергеевича!

Девочки привет! Немного с опозданием пишу, ждала когда ответит Вадим Сергеевич. 21 января было 2 месяца груди! Огромное спасибо Вадиму
Сергеевичу



что сделал меня счастливей, избавил от комплекса, хорошо долго не пришлось с ним ходить, год прошел после того как я закончила кормить грудью!

"Если тебе скажут, что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются, если за них бороться" это я писала в своей заявке на конкурс)
Этот месяц прошел быстро, в этот раз я уже не полетела в Москву на прием, очень накладно...
Читать дальше →

Месяц и 19 дней груди!

Девочки привет @~~'~~ Всех с наступившими праздниками @~~'~~. Портал затих на недельку, отдыхали, веселились. Завтра всем на работу(((, а наверно есть кто и работает уже во всю, а мне хорошо, я до мая дома еще буду сидеть ;-)
Месяц и 19 дней я хожу с грудью от Бакова Вадима Сергеевича! Операция проходила в клинике Doctor Plastic. Напомню Вам: у меня было увеличение с круговой подтяжкой, из левой груди убирали желез ткань, чтобы выравнять объем. Импланты Аллерган, каждая по 360мл.
фото до:
Читать дальше →

Месяц и 5 дней груди! Покупочки!

Девчули привет! Решила Вам похвастаться). Сегодня поехали покупать сыну халатик, но не нашли. А прикупила себе лифчик :-)
Только он с косточками, я их вытащу и все) Раньше я себе лифчики то особо и не покупала, вечно ныла, что мне класть туда нечего и стыдно было, а сегодня с такой гордостью примеряла :-). Мужа предупредила, что теперь я частый гость буду в отделе нижнего белья :-). Размер 80 D.


Читать дальше →

Привет Москва! Сисям месяц!) Консультация у Бакова Вадима Сергеевича в Doctor Plastic!

Девчули привет! А вот и я пожаловала с отчетом! Немного отходила от поездки, да и сына спать уложила, теперь спокойно напишу!
Вчера 19 декабря (кстати тогда на опи я тоже полетела 19, только ноября) я улетела в Москву, что хочу сказать, а мне нравится у вас :)) Долетела хорошо, в 9 утра была уже в аэропорту. Сначала немного поматалась, муж попросил купить одну штуку, но не получилось, магазин большой, а карты не принимают.
На консультацию к Вадиму Сергеевичу мы с Валей были записаны на 12 часов, так классно возвращаться в Доктор Пластик, хорошо, уютно там, елочку поставили и даже живую, пушистая :-)
Читать дальше →

21 день груди!!!

Девочки привет! Сегодня 21 день со дня операции. :-)

Вадим Сергеевич огромное Вам Спасибо





за мою грудь, я очень счастлива, и даже не помню свою ту. Спасибо клинике Doctor Plastic, порталу ВсеОКрасоте и Вам мои дорогие!
Грудь свою люблю и муж любит, это так классно иметь тити ;-)
Пришли у меня КД, на гудь мне кажется никак не повлияло это, я не заметила. Отек есть, вижу по следам от компры...
Читать дальше →

А нам две недельки!

Всем привет! Теперь и я пожаловала с отчетом!
Сегодня 2 недели как была сделана операция, а осуществил мою мечту замечательный пластический хирург Баков Вадим Сергеевич, избавил меня от комплекса и подарил красоту, спасибо огромное! спасибо клинике Доктор Пластик, девочки, там первоклассное отношение к пациентам! И порталу ВсеОКрасоте, Я очень счастлива, спасибо Всем огромное!
Паника посещает не только Валю, но и меня, почти целыми днями мы с ней перепысываемся и рассказываем про свои ощущения)...
Читать дальше →

Моя грудь! 11 день!

Девочки привет :-)
Вернулась я домой 29 ноября утром! Летела в ночь, спала, так что дорога мне показалась быстрее,чем в Москву летела. Вечером приехали мои(муж,сын и мама). Муж цветы подарил и сразу меня в спальню увел {}, я расстегнула компру, он потихоньку потрогал и поцеловал :-|, ему очень понравился размерчик! Мама не ворчит больше, а наоборот на выходных убралась и кушать приготовила, меня не нагружала, говорит- восстанавливайся и берегись :-). Сыну объясняю, что дядя-доктор маме тити полечил, надо быть аккуратным! А то он может неожиданно на меня сзади забраться или ногами задеть...
Читать дальше →