17
место
+103.09
Рейтинг
248.00
Сила

м....

^_^
я все ж голосну за кого-нить - комуняки или еще кто приглянется но не ЕС
молодец! медовый тож не сладкий! но он того стоит!
крепись!

атаманом будешь!
давай, клевое масло!
вот посушила волосы, что радует, так это смылось масло легко, волосы стали как-будто потолше и не электризуются!!!!!!
эээ да хотела, блин батарейка подвела, я в след раз обязательно фоткну и еще с масочкой какой зелёной :-P
завтра буду бодриться
фсех в топку а кто не захочет в Челябу!
не расстраивайся! будь выше этого ты ж Обезя
наши в городе :))
да да еще маски не хватает зеленой какой
пахнет - МНЯШЕЧКА- состав - масло грецкого ореха, пальмовое, соевое, Ши, апельсиновое
сижу красивая в мешке на голове :))
попробуй просто чистым льдом для начала
лень ЖЖЖЖ
ага


и маленькая тележка
не горюй справимся, бум красотулечками
не всегда растяжки сопровождают беременность и роды, мои, пока первые и последние - появились в период созревания на попе и усе
тык, а если так: берем время подъема как отправную точку ииии
например, встала Леди сегодня в
10 - стакан воды!!!! :)) и можно поесть (сравняем их с 8 научными) и начинаем отсчитывать временные промежутки
13 - пудрим носик и обедаем обедаем ( 11- это научное время поджелудочной(от 8 до 11- 3 часа)) значит поджелудочной нашей Леди активизируется в 13 часов
с 15 до 17 тонкий кишечник пришел в себя,
19-21 почки просыпаются (ну логично а че все в это время и начинают ~/ )
21-23 сердце бережом (ага в пьяных танцах и секасе- см пункт выше :)))
23-02 организм дико хочет спать для восстановления и продолжения всех пунктов - особенно пункт 10 утра и стакан воды :))
в 6 утра делать шаг вправо или влево к холодильнику - попытка к обжорству - расстрел тухлыми помидорами
КАК ТО ТАК ;-)


урррраааа
так, сижу на полупопи, ноги скручены в узел, один локоть на подлокотнике, другой гуляет..... вот такая я Леди (может я ГАГА) :))
как твой Ежик?
мы смастерили нашего, только фотку надо сделать?