13 -1
место
+132.72
Рейтинг
331.80
Сила
lizzz
- 0
Но вот насчет чего-нибудь я тоже волнуюсь - мало ли ситуаций - всегда спокойней когда отзванивается и докладывает.
Блог им. Lika80 →
Отношения в семье и командировки
48
- 0
Ну не надо вроде аватарку для блога для каждого. Это, насколько я поняла, относилось к участницам конкурса в масках...
Для своих →
Категории блогов
8
- 0
О, Лика, мой тоже в командировках пропадал одно время - регуляных на 4-5 дней, куда выхи входили (на дорожку воскресенье).. Я злилась - ребенок маленький, я как перст одна, няньки нет, собака с которой проглуски никто не отменял - короче - караульные были времена. Но - тоже вот как ты - не звонила сама - именно потому, что не хотела смешной казаться истеричкой.
Блог им. Lika80 →
Отношения в семье и командировки
48
- 0
Подробно и доходчиво, мерси, полезная для новичков инфа:))
Блог им. eli →
Про наркозы из первых рук :)
9
- 0
Глаша, Наядка придет и скажет, она у нас по этому делу спец:))
Блог им. Glafira →
Как подкачать пресс и мышцы спины перед ОП?
15
- 0
Слушай, ну ты так не откровенничай тут в сети, и вобще у тебя блог открыт для всех - не только для зарегистрированных пользователей, исправляй.
Блог им. zpoly →
Сухарь ли я:))
21
- 0
Уважаемый Вадим, добрый день! Рассматриваю для себя эту методику, пока в ожидании результатов, интересуют не столько фото До и После, сколько состав препарата (честно искала на американских сайтах, сурджидерм и рестилайн выпадают по запросу). Если это так - то "накопительный" эффект исключается, ведь мы все не раз слышали об этом эффекте, но докалываем срок от срока те же дозы:)) Также процесс рассасывания - насколько он равномерен, где гарантия того, что скулы, скажем, не рассосутся и не обвиснут печально вниз, на нерассосавшийся подбородок:)) Я утрирую, конечно, но картинка именно такая возникает... Могли бы Вы дать ссылки на те сайты американских клиник, где можно подробно о процедуре прочитать и увидеть весь ход процесса? Заранее спасибо.
Блог им. doctor_bakov →
Приветствие
17
- 0
Ну не надо так уж конфетно-букетный период заканчивать... Ты про СПИД лучше ему раскажи, подкинь почитать статистику.
Блог им. zpoly →
Сухарь ли я:))
21
- 0
О, Ярослава, какие проблемы тогда?
Блог им. Mariska_ →
детки-конфетки и интимная жизнь
16
- 0
Значит когда я тебя в баню посылаю, вот чем ты там занимаешься:))
Блог им. Mariska_ →
детки-конфетки и интимная жизнь
16
- 0
Девочки, хочу предупредить - фото в альбомах сложно удалить потом - ну, даже не сложно, а невозможно, насколько я поняла - там даже нет такой функции. Так что выкладывайтесь без голов что ли:))
Блог им. Mariska_ →
Стремись и цель достигнешь!
19
- 0
Маришка, принмай поздравления с операцией! И, самое главное - легкой тебе реабилитации, здоровья и красоты!!
Блог им. Mariska_ →
Стремись и цель достигнешь!
19
- 0
И еще пары европеидов мужские видела с мальчиками, мальчики не менялись...
Блог им. zpoly →
Сухарь ли я:))
21
- 0
Слушайте, ну вот проблема еще нашлась - мест море в доме и кухня и ванна и коридор, пусть детки в кроватках спят в спальне, мамаши, вы чего - вы же не только мамаши уже, но и жены пока:))
Блог им. Mariska_ →
детки-конфетки и интимная жизнь
16
- 0
А я не раз такие картинки в отеле видела - въезжают новые европеиды, парочка сладкая и через пару дней с ними уже таечка свеженькая загорает - бегает за коктейлями, полотенца подает, потом на бочок отправляются дружно в обеденную жару, что уж там делают - не знаю... А еще их менять можно - не подошла - возьмут другую.
Блог им. zpoly →
Сухарь ли я:))
21
- 0
Не поняла как проверять, но у меня парень:)) Порнушку ловит на вирусы:))
Для своих →
У меня девочка!
15
- 0
Натуля, принимай скромный букетик
Блог им. Мамба9597 →
Наташа, с опытным!
7
- 0
Ну у тебя есть блог отдельный с описанием проблемы, Лера - а остальная инфа разбросана, ты же пишешь об этом, все нормально:))
Блог им. anatol →
Приведите в порядок свои блоги
12
- 0
А если серьезно - стоимость от объема и от вида опрации зависит. Моя подруга (сказочная 4-ка своя, стоячая - не 4-ка, а просто причина ДТП на длинных ногах) смотрит на свое после 3-х кормлений былое и думает, что ей подтяжка банальная поможет. Я ее не разубеждаю, хотя вижу, что редукция нужна ей, пусть доктора все объясняют.. Вам на консультацию надо для начала, а там и по стоимости ориентироваться.
Блог им. nikker →
13
- 0
Мне еще повезло с плитой электрической, похоже:)) Оксан.
Блог им. lizzz →
Турист и пожарники
33
