Мне бы очень интересно было увидеть прически и цвет волос, наиболее подходящие Лисе (Кате) и Кошкотени! Лиса (Гения) и Света по-моему сами нашли очень подходящий им цвет волос и прически. Судя по всему, Оля победит, она давно мечется в поиске себя :-)
Борода под своей бородой подрисованная, такими темпами лет через .. в магазинах в отделах косметики рядом с тональником для лица будут продаваться тональники под бороду и будет нормальным вопрос продавца в магазине: "Девушка, вам для бороды какой тон, черный или каштановый?" :))
Я за Хард версию персонального стиля для победительницы :)) Девочки, вперед, Элис разрешит все сомнения и метания по поводу цвета волос, прически и всего остального!
Судя по всему, Оля победит, она давно мечется в поиске себя :-)
И чем хард-версия отличается от лайт-версии?
Девочки, вперед, Элис разрешит все сомнения и метания по поводу цвета волос, прически и всего остального!
Манера исполнения никого не напоминает? :)
Вот эта ко мне прицепилась песня>:-)