24 -8
место
+122.95
Рейтинг
307.70
Сила

казакова коза козлеевна

Ну вот девочки, я дождалась свой конкурс!!

Девочки , уже что-то мне не верится, что я смогу что-то тут выиграть!! уже не раз обжигалась и слезы , и радость за девчонок, за которых так переживала!!я здесь уже год и привыкла что добиваться надо все самой!!! не смотря не на что ,я веру не потеряла!!! я верила что Котэ выиграет!!и вот у нас две финалистки!!! вот еще одна попытка осуществить, еще одну мечту!! вы мне поможете??? ^i^
фото вылажу в альбом!!!!

Хочу блефаро!

Привет девочки! Вот хочу с вами посоветоваться,хочу сделать блефаро. В клинике Юсупова СД посоветовали, мне там хорошего хирурга Гуляева. Сказали что он отличный пластический, в инете пошарила ,толком о нем ни чего не знаю! И еще очень хочу зубы сделать,вот и теряюсь.Может блефаро подождет, а зуб вперед, а там видно будет.У меня лимит по деньгам, надо решить ,пока школа у меня все деньги не высосала! (*-*)

ну вот очухалась после оп

привет, вчера была в коматозном состояние! температурила 37 1 , сегодня даже гулять ходили!!!всеже мне хотелось больше сисячки!!! я трусливая,боли боюсь!! до сих пор не верю как вообще пошла на оп!!В клинике у Юсупова сдала все анализы и через день назначали оп!!! все ночь не спала перед оп1!! приехала аж за час положенного времени Меня тут же встретили радостные ,милые медсестры и анестезиолог ,мы заполнили договор, и меня оправили в палату!А анестезиолог просто душечка ,все время шутил, а у меня даже коленки тряслись!Дали халат тапки...
Читать дальше →

после оп

привет!! девочки я у же сисями!! прошло все замечательно!сделали меленькие красивые сиси! писать долго не могу ещё силы не восстановились! там очень хорошие люди, потом и фото выложу устала, полежу!!анестезиолог просто душечка!!!!!!!!!! и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЮСУПОВУ!ПОТОМ ВСЕ НАПИШУ!!!

И так отчитываюсь!!!

Привет всем всем!! как обещала пишу вам новости!!!Решила больше не ждать ни каких конкурсов!!! я очень долго собирала деньги на оп!!! и вот моя мечта вроде сбывается!!! как говорят лучше синица в руках чем журавль в небе!! после таких событий которые, тут происходили, я очень расстроилась!!!! сильно ревела, потом взяла себя в руки и написала очень хорошему хирургу Юсупову СД. я думала он мне не ответит и уехала в деревню!!! буквально на следующий день мне перезвонили и я им все рассказала ,и про конкурс и про себя, как меня тут один ХИРУРГ назвал!! он меня выслушал и пригласил на консу. так вот у меня будет оп завтра в 12 00!! анализы сдала бесплатно у него же в клинике!!! ура моя мечта скоро,во платится в реальность!я долго думать и откладывать не стала и мы решили завтра оперироваться! как говорят:" ПОКА МЫ ДУМАЕМ ,ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ!!!""

Привет мои любимые девочки!!!

Привет!!!! давно меня здесь не было!! ездила в деревню на сенокос :-[, с детьми увиделась, скоро их оттуда заберу и к свекрови в деревню отвезу!!!!новости у меня есть ,но расскажу потом, я думаю скоро буду ходить сисями!!! тьфу тьфу не сглазить!!вот завтра анализы сдам а там видно будет!!! могу одно сказать нашла супер хирурга и ни капли не пожалела что не стала делать у Тиграррррррана>:-)вот такие новости у меня, в среду напишу более подробную инфо!!!!

Девочки посоветуйте что делать?

И так!! Я поздравляю Зарину с Победой!!!и всех остальных кто занял второе место!!! все знают что я собиралась делать оп даже по второму месту, я долго шла к этому!!! но теперь у меня возникли сомнение!!!! поговорив с не которыми конкурсантами, и с доком, узнала о себе многое!! ВО-первых док вообще боится меня оп-ть,так как я плоская и он бы вообще не взялся за меня!!!Мне до слез обидно это слышать!!!как быть ,что делать не знаю!!!Что вы скажите по этому поводу?
ps я бы все же хотела-бы сделать оп!!!

И так девочки!!!

И так девочки!! Долго не думая, пока все тут шла война,я съездила на консультацию добралась быстро,правда клинику искала,два раза мимо проскочила, она оказалась во дворах!!! Стоит такая, не приметная!! ! мы поднялись на второй этаж, народу мало,но я успела познакомится с девушкой которая делала у Тиграна Альбертовича пластику носа, она довольная и счастливая сидела!! Правда я видела только глаза(пришла на перевязку) И так Тигран Альбертович очень приятный мужчина, мы с ним долго говорили, и спросила про накрутку голосов,и про покупку!!!! И ТАК, КТО НАКРУТИЛ ИЛИ КУПИЛ, ОН РАЗБЕРЕТСЯ!!! ОПЕРИРОВАТЬ ИХ НЕ БУДЕТ!!! уж бесплатно точно!!! потом,девочки ждать всех не будет, так что стартуйте на консультацию!!! и сказал желательно на очную!!!! удачи всем!!!