24 -8
место
+122.95
Рейтинг
307.70
Сила

казакова коза козлеевна

Котэ от всей души!!!

КОТЭ, поздравляю тебя с днем рождения!!!желаю тебе всего самого лучшего и исполнения всех желаний,и чтоб наконец, ты полюбила себя !!!! И была уверена в себе на все 10000%... ну всего всего самого лучшего!!!УСПЕХОВ И УДАЧ!!!

Страшно!!

Представляете....у нас сегодня лифт сорвался в низ....такой грохот стоял...боже, хорошо что мы не успели в него сесть, он с 9 этажа упал в шахту лифта...до сих пор мне не по себе.. погибли люди..двое взрослых и двое детей в тяжелом состояние.. НУ КОГДА В РОССИИ БУДУТ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО КАП. РЕМОНТ? через час, этот лифт опять работает...опять старые троса натянули..

Мой день рождение!

Вчера хорошо дома посидели,пришла подруга, выпили.... много поздравления выслушала...блин не люблю дни рождения,готовила пол дня,чуть чуть посидели да баиньки.. обидно.. когда среди недели ДР, не куда не пойти!!!мужу на работу.!!!



это цветы от мужа
и тел





Я заново влюбилась в мужа...

Девчонки мои, не осуждайте слишком строго меня!!
начну самого начала! значит сижу я в контакте ,а там молодой парень мне в друзья набивается, а мы с мужем в ссоре и я от обиды отвечаю на согласия дружить...Все банально, спросили друг у друга кто с кем ,женат или не женат..ну где живешь.. кем работаешь.. и т д. Долго общались, мне было интересно с ним болтать по инету и потом он меня пригласил на свидание, сначала я отказала.. НО любопытство меня переселило.. короче я собралась, оделась ,накрасилась ,ну прям фифа из себя...
Читать дальше →

Разговор с Стайсуповым В Ю

Вчера разговаривала с Стайсуповым В.Ю , он очень понравился мне! На все мои волнительные вопросы ответил, очень четно и подробно, сказал что можно мне и что нельзя!!Смотрел фото мое и сказал, что нужно и можно делать блефаропластику !! И очередной раз убеждаюсь что в СПИКЕ действительно работают настоящие специалисты и профи своего дела!!!
Спасибо что вы есть и многим даете шанс реализовать свою мечту!!! Помогаете, в какой-то мере, искоренить свои комплексы ,которые многих здесь мучают...И даете заново почувствовать красивыми, а значит желанными и уверенными!!
СПАСИБО!!!! Что вы есть!! {}

Поход в салон!

вчера ходила в салон, готовлюсь к дню рождению, меня покрасили и подстригли, возились 2 часа,ходила с младшей дочкой!!всех она там построила ,ей и конфеты, и чай, и игрушки в общем ей там понравилось!!!
сказала что у нее такой же салон будет!! а еще мне родственники подарили блузку, мне она понравилась, НО куда ее надевать, я во-первых не школьница ,во-вторых ,слишком открытое, в третьих я не такая смелая что-бы сиси вываливались из блузки :-|!! и думаю, может отдать?
вот фото блузки и прически!!

Это для вас мои девочки!!

Мои любимые девочки,,это для вас!!всем ,всем в такой осенний денек, хочется сказать, спасибо что вы есть!! если плохо,, вы поддержите, если есть сомнение ,,вы его развеете, если радость вы с ним поделитесь!!! я вас ЛЮБЛЮ!!! :-*блин
ps ну ни, как не поучилось вставить видео!!!
только ссылка..http://youtu.be/_voHWZhcmvM

была не была

Ну начну заново!! Я на портале уже давно, многое здесь стало дорого для меня !!всех сильно полюбила ^i^,ну почти всех!!Вот очередная попытка поймать птицу счастье...Про СПИК узнала тут ,от девочек. Многих вы тут осчастливили... много радости для девчонок принесли!!! вы вы!!
Стайсупов Валерий Юрьевич про вас читала только положительные отзывы!!!



Щербаков отличный специалист!! я ему в личку писала думала не ответит, но он на все мои вопросы ответил, за что ему огромное СПАСИБО!!! Все подробно мне рассказал про грудь и меня успокоил!!!Вот где настоящие ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ с большой буквы!!! так что если опять пролечу с конкурсом, буду копить денежку и все равно пойду в СПИК!
у меня скоро день рождения 19 октября и мне будет 32года, блефаро решила сделать из-за нависших верхних век т...
Читать дальше →