24 -8
место
+122.95
Рейтинг
307.70
Сила

казакова коза козлеевна

и я заяку подаю на участие в конкурсе и весной лето!!!

это у меня очередная попытка! Стать пышногрудой девицей! ;-) и все тоже знают историю,она не чем от других не отличается!!! И поэтому желаю всем удачи и себе тоже!!!! всех люблю! :-*УДАЧИ ДЕВОЧКИ!!!

как вы вчера отметили великий праздник День Победы!

мы вчера ходили на парад поздравляли ветеранов ВОВ, ходили к вечному огню, всех фотографировали и в самый не подходящий





момент у меня на фотике батарейка села!!! жаль что не так много с фоткала!!! Цветы к вечному огню отнесли!! С ветеранами разговаривали!! Было очень интересно !! Вот только новости про Украину г Львова меня сильно расстроило!!! как там ветеранов обижали и не давали подходить к памятнику и цветы положить, просто ужас!!

шашлык, лес ииииии!!!

сегодня ходили на шашлыки,отлично отдохнули! Ездили в Барвиху там раньше было классно,теперь везде заборы высотой 6м, и видео камеры, и охранники с автоматом! нас пропустили конечно к Лесному озеру ну как-то не уютно там стало!!Вот эти замки выстроившие, (_|_) свою канализацию вывели прям в ручей, который когда-то был чистейшим!! Мне жаль, а ведь раньше люди



там воду брали! Слава богу что озеро осталось не тронутым!! Я надеюсь ,что его не посмеют тронуть!! А когда пришли на озеро там народу ,больше чем в городе все отдыхают!!! И воздух чистый!! только одно, когда пришли домой я клеща поймала на себе ,правда укусить не успел!!всех своих осмотрела, не нашла больше !!! Теперь боюсь в лес ходить!! (*-*)

мне кажется ,что моя свекровь свихнулась!!!

я поругалась со свекровью! да и вообще у нас натянутые отношения! всю дорогу мною не довольна! уже 10 лет, старшую дочку обожает , а вот младшую почему-то не как не хочет принять говорит, что я ее на юге нагуляла представляете!!!!! Ей все в лицо говорят что она как две капли на мужа похожа!!! а это ее бесит не знаю по чему!!!! то ли ревность не понятная , то ли что!!!! мне до сих пор не приятно!!!!



здесь ей 11 мес.

И весной лето 10 мая 2011 года — 15 июня 2011 года

Всем привет ! давно меня здесь не было, уезжала на майские праздники в деревню! Устала там и похудела, хотя мечта была поправится! Я как крот вес огород перекопала ,ну надеюсь маман довольная осталась! смотрю без меня тут конкурс по увеличению груди объявлен! буду участвовать! ;-)

ржу не могу!!!!

Вчера звонила подруга! стала рассказывать о своих покупках! и ей попал листочек с рекламой о духах на феромонах и как верить рекламы мужики табуном бегать будут! она сказала что потратила последние деньги на эти духи! дорогие оказались! и она решила попробовать это на муже!так как он последнее время к ней охладел!говорит, утром взяла надушилась,ей показалось что они ни чем не пахнут, еле уловимый запах и она его по больше на себя, и пошла за молоком к подруге( они живут в деревне)! Все началось дома, кот который был воспитанный и ни когда дома не гадил , ей в тапок кучку наделал и ее еще пометил(что-было с котом можно догадываться) так вот вышла ,говорит, во двор, пес на нее накинулся! она совсем забыла что духами с феромонами пользовалась и пошла к подруге! по дороге за ней собаки увязались, она говорит, добежала до подруге на одном дыханье, кругам кабели, и все к ней пристают...
Читать дальше →

я ее нашла!!!

Я НАШЛА ДЕВОЧКУ ПРО КОТОРУЮ ПИСАЛА! кто не помнит, я писала что она родила в 15 лет! так вот она мне стала рассказывать что с ней было за эту неделю, и сама ревет, и толком я не поняла что произошло! с ее слов , я поняла что мать ее напилась и выгнала ее из дома в месте с ребенком! что там произошло ,она мне так не объяснила! что-то серьезное,и милиция участвовала и соц.защита и опекунство! Она мне сказала что ребеночка в дом малютки определили! ей учится надо, пойдет в вечерку,ей разрешили видеться с дочкой.Мы ходили в дом малютки и поговорили с заведующей, она согласна ей помочь! пока договорились что Оля(ее так зовут)будет там подрабатывать уборщицой и видеться с дочуркой! а там видно будет! вот так! (*-*)

вот, хотела узнать у ваше мнение!

Сегодня гуляли всем семейством и я увидела вывеску ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ! У нас открылась не давно и решила в инете про нее узнать, все проштудировала! как-то не впечатлила она меня, доки не известные! цены тоже не понятны и с чем они работают! вот фото у них всего одно нашла! посмотрите и скажите можно доверять?