24 -8
место
+122.95
Рейтинг
307.70
Сила

казакова коза козлеевна

И так мои девочки, теперь я за вас буду голосовать 25 копейками!!! в особенности за одного человечика!!! который ждет свой конкурс!!!! Я ЗА ТЕБЯ МИЛАЯ!!!! так что ждем твой конкурс!!!!!

Девочки как вы относитесь к моде?

Девы, вот новая мода в Москве,может и в других городах, меня просто убивает!! И много таких кто одевают НЕ ЗНАЮ как это назвать,,,, только мат крутится в голове!! :-X Особенно если девушки ЭТО одевают, и на высоченном каблуке,ну хоть убейте меня я этого не понимаю!!А мужи вообще писец!!! будто навалил в штаны,не добежав до туалета (_|_) а как вам мода или как назвать не знаю??

У меня и моей малышке сегодня праздник!!!

Сегодня у меня большой праздник малышке 3-и года исполнилось!!! Как время летит!!! Кажется только с роддома принесла!!! даже немного взгрустнулось!!!! она сейчас в деревне!!!! мы с мужем вдвоем!!!! с утра он меня поздравил, цветы коробку конфет и плакат написал !!!! так приятно !!! вечером идем в суши бар!!! отме



тим пока без детей!!!
вот такой плакат и цветы!!!!

в омут головой-2

вот думала, думала и решила написать!!! многие откровенничают здесь, ну и я решилась написать.Так сказать созрела!!!!Я все глупости уже позабыла и все как говорится устаканилось!!!В деревне то и дело пахала, то в огороде,то дома ремонт!!Ну вот пропалываю огород, жарко,душно, смотрю моя собака так сильно гавкает аж в охрип, тут выскакивает знакомый пес ,но не мой и прыгает на меня! Я думала что перегрелась!!! а это Дени, я тут-же глазами стала искать хозяина собаки!!!( ну думаю мать, я точно перегрелась) представляете как я выглядела? шорты...
Читать дальше →

Эх деревня!!

я была в деревне, т.е выживала там!!!! ох устала!!! но не об этом написать хотела!!!моя мамам пытается женить брата!!! куда только объявление не писала, все ждет что он женится!!! теперь к нам в деревню паломничество вся ка разных невест!!! начиная с маленьких худеньких невест, кончая толстых беснез вумен!!! Он уже ссорится с мамой, ну не хочет, вот так1!! когда навязывают невест!! Хотя с одной вроде встречаться начал!! кок вы думаете стоит ли вмешиваться в чужую жизнь?? и помогать строить личную жизнь?

Девочки и мальчики !! Почему то у меня мобильный инет не открывается!!!

Скоро я в деревню еду!! решила проверить мобильный инет!! мобильный одноклассник подключается, а все о красоте не подключается (*-*) пишет что документ большой! все писала правильно m.vseokrasote.ru Подскажите опытные хакеры. что не так делаю!! Может мой тел устарел а?
Samsung SGH-E480

УРА девочки!))

Сегодня ходила к онкологу!!! Она меня осмотрела, взяла анализы!! Онколог прекрасная женщина ,через час анализы были готовы и причем все бесплатно!!! У меня все в норме, можно их удалить!! сказала, только когда прохладно будет!!! Вот так, еще есть в России прекрасные врачи- бескорыстное!!! вот только увидела мою грудь и сказала ,так надо делать сиси!!!

страшно мне !!

Была у дерматолога сегодня!!! у меня родинка не хорошая, бугристая , мне ее кода-то дочурка содрала!! она не растет, не беспокоит, но меня направили срочно к онкологу!!! напугали до смерти!!! блин, аж руки холодные!!! (*-*)