24 -8
место
+122.95
Рейтинг
307.70
Сила

казакова коза козлеевна

Съемки!!

Ну здравствуйте мои девочки!!! сегодня у меня был насыщенный день… устала очень. начался с пяти утра, как только слезла с поезда, и доехала до подруге(спасибо ей огромное), я помылась, поела немного отдохнула. стали собираться и поехали в СПИК… У Валерия Юрьевича был насыщенный день, то операции, то консультации. ждали мы его около часа… нам предложили чай, кофе, мы не отказались выпили чаю с шоколадкой.Потом к нам присоединилась съемочная группа… И тут я себя почувствовала звездой :))… много вопросов
Читать дальше →

Блин((

Привет девочки!!! Спик меня направил сдавать анализы… высосали из меня много крови, на все все!!! спид, гепатит, на все венерические болезни… все у меня чисто, проверили почки, селезенку, печень, даже шов от аппендицита, экг до нагрузки и после(приседала 20раз) диагноз-ЗДОРОВА!!! вот только гемоглобин низкий, причем очень (*-*)… прописали лекарство… и если я его не подниму(гемоглобин) могут не оперировать я так расстроилась :'-(… Съела гречку я ее не люблю, гранат, сейчас печенку приготовлю… может у вас есть рецептики для поднятие гемоглобина?
а еще мы с подругой в клубе отдохнули и причем на всю, а там натанцевалась от души… только сейчас расстроена из-за анализов





Итак!!!

Ну здравствуйте!!! долго ждали?
начну по порядку!!! и так…
сегодня у меня состоялась консультация… с прекрасным человеком,
девочки… он такой мммм {}… знаете какой обаятельный, красивый мужчина, Валерий Юрьевич!!! Ах, ах!!!
Так вот, СПИК нашла сразу и без проблем…
Там замечательные девочки работают… предложили чай, кофе, потом я заполнила договор и еще кое-какие документы!!!
Валерий Юрьевич мне все четко и подробно объяснил, как будет проходить операция, мы много шутили и смеялись… так что я буду с красивыми глазками 22 числа!!!
22 числа будет съемка и оп, так что вы еще меня увидете в живую… обещаю вам ручкой помахать :))
вот только, сегодня, я уронила фотик свой и он накрылся(муж прибьет) фотоаппарат был профи :'-(… хорошо еще у подруги взяла… попробую загрузить… я там вышла как чукча, волосы к лицу прилипли, в Питере без шапки не походишь… так я там на себя смотреть не могу!!!

моя прогулка по Питеру!!

ох, вчера нагулялись..на фоткала Питер, правда не все фотки получились!! Да простит меня моя любимая Москва , я влюбилась в Санкт Петербур.. очень красиво и люди тут не носятся как угорелые, все размерно, и тихо ,и спокойно..сегодня светить солнышко...
завтра мне на консультацию, буду фоткаться с Стайсуповым ВЮ {}





я не пропала!!

привет мои хорошие!!! я в Питере..у меня тут хреново инет работает!!! я уже целый час пытаюсь вам написать!!
живу у подружке.. Питер меня встретил приветливо тепло и пасмурно и очень сыро!! мне не привычно с такой погодой!!завтра пойду на экскурсию по достопримечательности!! устроим променат,как говориться!!
так теперь по конкурсу;
консультация назначена 10 ноября в 1130 ...так что потом потом .. постараюсь отчитаться!!! если опять смогу настроить инет!!(((
на ваши вопросы отвечу ,если смогу!!! всех целуюююююю!!

Спасибо ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦЕ!!!!

СПАСИБО!!! СПАСИБО ВАМ!!! Хоть Анатоль еще не объявил результаты, все спешат поздравить!!! я до сих пор не верю!!! Это первая, моя победа на нашем портале… Верите или нет, до сих пор, мне не верится в ПОБЕДУ!!!
Я вас всех люблю… и к вам всем перевязалась, и все вы мне кажитесь родными, может так оно и есть?
ну ущипнете меня!!! :))
СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА МЕНЯ ГОЛОСОВАЛ!!!
ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ ЗА МЕНЯ ГОЛОСОВАЛИ ЭТО ВАМ!!!



А еще я немного приболела, вот как назло!!!
Сегодня отвезу мою маленькую в деревню… И в платную займусь ПОБЕДОЙ!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!

это ваv ,кто за меня!!!

Спасибо вам,мои дорогие девочки, что даете возможность выиграть конкурс!!!Все вы знаете, как я давно тут и сколько всего мне пришлось перенести.. Сколько слез..и как вы меня все поддержали в трудную минуту..
этом моя крошка трехлетняя танцует!!!!

ну и денек был вчера!!!

ой девчонки, вчера мне такой денек выдался ,ну просто :-X.......началось с того что мы чуть не проспали в школу..собрались в считанные секунды..со школы дочка принесла замечание.."плохо вела себя на уроке", а самый прикол случился, когда у меня деньги кончились на телефоне..
я со своим "выводком" пошла погулять и за одно положить денег на телефон..зашли в связной... пока я денег на тел положила... мои дети чуть витрину не вынесли, я думала у охранника инфаркт будет.
дверь в связном очень туго открывается, ну и я со всей что у меня есть силы...
Читать дальше →