36
место
+83.72
Рейтинг
203.45
Сила

Дарья

Олааа! Я с вами!

Всем большой привет! Я вернулаааась! Соскучилась очень! Вот что значит тут побыть с вами полтора года!:)
Долго не заглядывала на портал, но в последний день, сидя в ожидании самолета, все-таки немного поглазела на блоги. Их много (особенно с конкурсом), но запомнилась только грудь Ники (отчетик какой-то) :))
Ну что? Потравить душу небольшим рассказиком о солнечной Испании? А то меня некоторые вк спрашивают - что да как, а я с работой, нехваткой времени нагло игнорю сообщения. Только-только выкроила немного времени и еще впереди вся читка...
Читать дальше →
  • нет

Худой, еще худее:)

Всем привет! Какой сисечный ажиотаж на портале! Лето, лето скоро! О~*
Худеющих и "на спорте" тут много. Я наобещала выложить свои результаты, рассказать, что да как, но руки не доходят сделать свежие фотографии. А с работой, беготней перед отпуском в ближайшее время не дойдут вообще.
Вчера вечером наконец-то нашла батарейку от весов, взвесилась - 52 кг. Рост у меня 170 см. Толстеть больше не хочу, худеть тоже:)
Вот такой я худыш был зимой:
Читать дальше →

Тренч

В Карелии долгожданная весна! Снега почти не осталось, солнышко светит, народ раздевается... Пару дней назад в очередной раз разбирала шкаф и наконец-то достала ЕГО!:)
Одна из моих любимых вещей в гардеробе - ТРЕНЧ! С платьем и лодочками, с джинсами и балетками - универсальная красота!
Долго искала фотографию в ноутбуке с прошлой годовщины свадьбы, где я в нем... Неееет фотки! Либо я слепая! :'-( Выложу пост и если найду, то прикреплю уже в комментах.
Он у меня бежевый, от талии расклешенный...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 24
  • +13

Фотогеничность

Есть такие люди, которых как ни фоткай, получаются отлично. А есть я. (с) этой шутке сто лет, но для меня она не теряет своей актуальности.
Нет ни одной фотографии в моем альбоме, которая бы мне нравилась. Ну не получаюсь я! Никак! Очень долго я избегала вебки, камеры в айфоне, потому что это тихий ужас!:)
И вот постепенно я стала на себя смотреть через объектив камеры... Оказалось, что бровки мне мои не идут - надо менять форму и густоту, укладку надо попышнее, улыбаться мне надо по-другому, подбородок держать повыше, не подводить нижнее веко черным карандашом - узенькие глазки становятся еще уже итд...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 24
  • +12

А вы ходите в церковь?

Всем приветы! @~~'~~
Я тут немного закрутилась в связи с последними событиями... Вообщем, продаю свой бизнес - частями или целиком, пока сама не знаю. Как получится. Раз на себя в нашем царстве-государстве работать не дают - буду работать на дядю:)
Я верующий человек. Наверное. Крещеная, но я не соблюдаю пост, я много чего не соблюдаю! Верю в Бога, в какие-то высшие силы. Я молюсь, когда мне плохо и забываю про это, когда мне хорошо.
Вспоминаю студенческие годы, лет семь назад - сложная ситуация в семье, мама одна с нами двумя осталась, денег нет...
Читать дальше →

Кто в семье "главный по деньгам"?

Домашняя экономика. Услышала тут в магазине:
- Твоя рыбалка! Твои друзья! Покупай сам себе эту колбасу! Мы договаривались, что будем покупать то, что будем потом вместе есть!
Возмущению девушки не было предела!
И я невольно задумалась: а должна ли бедняжка тратиться на эту злосчастную колбасу, которую ее любимый потом умнет со своими друзьями на рыбалке? И, вообще, кто и за что должен платить в паре?
Лично мне всегда казалось, что раз люди живут вместе, значит у них все общее, в том числе и деньги...
Читать дальше →
  • нет

Красные пятна и прыщики на бедрах после эпиляции

Девочкиии! Помогите!
Перед осенним отдыхом я решила достать свой старый добрый эпилятор, замучать свои ножки и поехать гладкой и красивой (обычно отдаю предпочтение хорошей бритве). Все было замечательно, пока в начале зимы не появились на внешней стороне бедра красные точки и прыщики. Логично, что это тонкие вросшие волоски.



Я побежала к дерматологу - так и есть, но она еще начала грешить на колготки+джинсы. Ничем не помогла. Просто сказала не брить эти места и ждать. Я два раза в неделю делаю скраб, чтобы отшелушить кожу быстрее и чтобы они наконец-то проросли... и нифига! :'-( Прошло почти 5 месяцев! Вроде бы и уменьшилось их количество и муж говорит, что с далека не видно. Как не видно? Если видно? В мае на море... и куда я с такой "красотой"?
У кого такое было? Чито делать-то? :'-(
Хочу обратно красивые ножки! Не в крапинку!

Костя, Костик, Заяц.

Звоню подружке - зову в гости... Больше для своего собственного успокоения, потому что знаю, что последнее время у нее нет на меня времени.
- Ой, Даш, времени нет, давай потом а? Знаю, что уже пятый раз откладываю нашу встречу, да вот картошку на плиту поставила, надо еще в магазин сбегать. Скоро Костик на обед приедет.
И так всегда.... Костик любит, Костик умеет, с Костиком в магазин, с Костиком в кино.
У Костика жена и ребенок. Какой-то совсем еще маленький. Трехкомнатная машина жены...
Читать дальше →
  • нет

Весна идет! Весне дорогу!

... Теперь по утрам хочется раньше просыпаться, работа быстрее заканчивается, а вечерами еще светло. У меня у одной так? Люблю весну! {}
Да, я как всегда с позитивом и хорошими новостями! Даже сейчас, когда есть еще куча всяких нерешенных проблем, хочется думать о хорошем.
Раньше я переживала из-за всего: не перезвонила человеку, так как забыла - не усну, завтра платить очередной кредит, а денег нет - паника и испорченное настроение, кто и что сказал, что подумали, можно продолжать бесконечно...
Читать дальше →
  • нет

Как я победила мужа и теперь мы едим нут

Всем привет! С первым днем весны! Зима сдает свои позиции, а, значит, скоро будет тепло и замечательно. Я - мерзляк (_|_)
Расскажу вам сегодня про свою борьбу с неправильным питанием во благо здоровья и хорошего самочувствия в нашей семье. 8-)
Как-то с правильным питанием у нас всегда было не очень. Муж приезжает вечером с работы голодный - ему подавай первое, второе и компот, да чтобы пожирнее и посытнее. А я себе в пятой кастрюльке брокколи отваривать буду? Нет, я с ним за компанию! По чуть-чуть, но попробую обязательно все!
И тут, будучи на праздновании Нового года в Питере, мы посмотрели на наших друзей, которые запросто встают с утра пораньше, долго не устают, а мы валились уже после первой прогулки по Невскому! Откуда столько энергии у людей? А все просто: спорт, завтрак по расписанию, супчики, каши, не уплетают как мы бутерброды в 11 вечера с колбаской...
Читать дальше →
  • нет