36
место
+83.72
Рейтинг
203.45
Сила

Дарья

Неудачный опыт наращивания волос и ресниц

Ну вот, прочитала пост Джем о наращивании ресничек и захотелось поделиться с вами своей историей.

В 2010 году, когда до нас, северных жителей, докатился бум наращивания волос и ресниц, я надумала поэкспериментировать со своей внешностью. Уже представляла, как бегу по пляжу, волосы до попы... ляпота.
Мастер объявился сам собой, через общих знакомых, почти родня (Слава Богу, несостоявшаяся>:-) :)) :-X). Девушка, с кучей грамот и дипломов, владелица небольшого салона красоты, предложила оплатить мне лишь славянские волосы длиной 60 см, работа бесплатно...
Читать дальше →

Про конкурсы и поросят=D

Всем доброго и отличного дня!
Не могу не поделиться, просто вы тут попугайчиками хвастаетесь да кошечками... Короче, в ночь с субботы на воскресенье у нас на ферме родились поросята. 13 штук! o_O Двоих пока выхаживаем дома, так как трехсоткилограммовая мамаша их умудрилась придавить слегка, а 11 уже носятся вовсю! Бегают без остановки, хрюкают, а от вспышки айфона резко замирают и тишинааа... пока один какой-нибудь этот "муравейник" не расшевелит снова. Смеялись вчера до слез.
На фото им один день:
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 17
  • +10

Передумала я

Девчули, всем привет! Вот я и вернулась! Быстро пробежалась по блогам, но дочитывать уже буду вечером. Я вот с чем.
Многие уже знают, что я собиралась идти на конкурс "Выше нос!" от клиники пластической хирургии "Шарм". В ноуте собрана целая папка с информацией для блогов, написан конкурсный блог, на завтра запись к фотографу... Мы даже обговорили с мужем возможность операции со скидкой осенью. А я передумала.
У Гайка Павловича за плечами огромный стаж работы, образование по специальности ЛОР-врач, ринопластика - это его основная специализация...
Читать дальше →

Даша, брось каку!:)

Всем добрый вечер! Смотрю, что уже пошли конкурсные блоги, а я пока тяну. Много работы сейчас, да и с любимым собрались в Питер на три дня - Петергоф, мосты, романтика, шоппинг... Программа у нас насыщенная! Вернусь и выложу свой блог на конкурс "Выше нос!", тем более, что он уже написан. Осталось лишь довести до ума и сделать фотографии.
Но я с другим. Была у косметолога на очередной чистке и опять зашла речь про питание (напомню, что борюсь с черными точками), так вот... Она мне опять: "Видимо сладкое очень любите?" Причем она это спросила и в мае на первом приеме...
Читать дальше →

Попытка - не... ?

Ну что, поехали? Сегодня мой День рождения! 25 лет - раньше эта цифра казалась такой далекой... и тут "бац"! Праздник вечером, а с утра бегом на работу. Кофе, новости, всеокрасоте.ру - приятная традиция.
Щелкаю блоги, с удовольствием прочла историю Севиль! Новичок, подошла творчески - стихи, видео, все увидят, все посмотрят... Смело! Я бы так не смогла. А потом думаю - это борьба! А как по другому? Борьба за свое счастье! А результат? Согласитесь, просто фантастика!
Ну а дальше просто шок - конкурс на новый нос от Гайка Бабаяна! Вобщем, сижу и ничего не понимаю. Очень хочу участвовать, но боюсь конкуренции, боюсь этого досадного чувства проигрыша... Все смешалось - кони, люди! :)) Трусиха я, короче. Написала мужу: завляюсь на конкурс, нужна твоя поддержка! Ответил, что будет мои личным оператором! :-| :))
Вобщем, сегодня праздную, гуляю. Завтра еще раз все обдумываю и в бой.

  • нет

Сам себе косметолог?

Всем доброго дня! Значит так, мама у меня тот еще экспериментатор, месяц назад приобрела себе... эммм... "электромиостимулятор низкочастотной импульсной терапии, гальванизации и электрофореза в физиотерапии и косметологии портативный". Вот так. В салоне накупила различных гелей, миогелей для зрелой кожи, витаминок А и Е. Ампулок у нее целый пакет.



Производители обещают много:
1. Гальваническая чистка лица
2. Ионофорез, повышающий упругость кожи
3...
Читать дальше →
  • нет

Смех без причины...

Признак... Сами знаете кого.
А пишу я вот о чем. Вчера с мужем за ужином вспоминали, как подавали заявление в ЗАГС. Поужинать толком не получилось, так как смеялись мы минут сорок, обсмаковывая все подробности.
Дело было так. Встречались мы ровно год и дату хотели именно 31 августа, как раз годовщина. Надумали мы только в конце июля и естественно, что дата эта нам уже не светила. А так как мы не хотели никаких торжеств и нам нужен был только штамп - подняли родительские связи, нашли маленький ЗАГС в городке с населением в 25 тыс...
Читать дальше →
  • нет

Повезет же с фантазией!

Наконец-то я вернулась! Два часа читала то, что пропустила! Уфф... Несмотря на морозы, солнышко греет и даже "умудряется" второй день топить тонкий слой снега на лобовом стекле машины. Радуюсь приближению весны.
Вокруг все больше банальных, но позитивных статусов в контакте, слов о любви, приближающейся весне, диетах и счастье. Просыпается народ!
Спешу поделится увиденной у подруги фотографией. Вкратце: ночью на ее мужа нашло вдохновение, а она с утра чуть сознания не лишилась! :)

  • нет
  • avatar
  • 15
  • +14

Побороть лень и заняться собой (личный опыт)

Девчули зашевелились. Читаю блоги - кто на танцы пошел, кто на фитнес, кто на диету садится... Весна скоро?
В конце января я обычно "просыпаюсь". Впереди самый короткий месяц, потом первый день весны, а там и до лета недалеко. Как видите, у меня все быстро.
Хочу поделиться своим опытом на пути к красоте и здоровью - все советы общеизвестные и простые, но лень-матушка часто встает на этом пути и бороться с ней очень сложно.



Начну с того, что с 1 декабря 2010 года (календарный лист до сих пор висит рядом с уже новым 2012) я твердо решила заняться собой - спорт, правильное питание, свежий воздух, танцы, уход за телом и волосами...
Читать дальше →

Что бывает с мечтой

Как оказалось, звонили из СПИКа. Ответить не успела. Естественно, что о ринопластике, даже со скидкой, сейчас не может быть и речи. Нет возможности. Расстраиваться не собиралась, но обидно то, что сумма, вот она, лежит. На выходных был семейный совет, на котором мама и супруг постановили: "Умей расставлять приоритеты - дом строится, окна уже заказывать через месяц, камин... Какая операция?! Нечего!" А какие окна?! У меня нос "горит"! И смеюсь и плачу... Дожили. Причем я даже успокоилась, смирилась. А сегодня этот звонок! И опять думки-думки...
Знаю, что мечту исполню обязательно. Но так тяжело, когда приходится от нее отказываться, когда она совсем рядышком, стоит только руку протянуть... Ради другой мечты. Своего дома - большого, светлого, с двумя детскими. Дома, где уже можно и птенцов высиживать:)
Девчули! Маша, Евик! И все, кто воспользуется этим шансом! Удачи вам! Мечты должны обязательно сбываться!

  • нет
  • avatar
  • 10
  • +12