36
место
+83.72
Рейтинг
203.45
Сила

Дарья

И снова о сисях...

Ну все. С новым конкурсом совсем крыша поехала. Теперь где слышу или читаю слово "грудь" - сразу о Нике думаю :-X :))
Естественно - конечно же мой новый пост будет о сисях!
Сейчас на одном из порталов о моде меня занесло в статью о золотой молодежи Украины.
Виталина Ющенко - старшая дочь третьего Президента Украины.
Баян старый, но мимо пройти я не смогла.



Вот такой конфуз произошел с девушкой на одном из светских мероприятий.
:-|
В маммопластике я полный ноль. Многие тут знают, что хочу подкорректировать грудь, но только после родов. И я тут задумалась: как шовчики делаются менее заметными? Процедуры, чудо-крема, время? Я бы стеснялась такого шрама даже перед мужем и даже зная, что он знает, что они у меня не настоящие :))
  • нет
  • avatar
  • 26
  • +9

SOS! Что это может быть?

Девочки, доброе утро! После минут 15-ти поисков в гугле и яндексе - я к вам!
Позвонила мама с утра, чуть не плачет. Вообщем, около восьми месяцев назад она удалила лазером у косметолога "сосудистую завездочку" у внутреннего угла глаза. И все бы хорошо! След держался долго, но при звонке в клинику, администратор ей объясняла, что это нормально и у нее у самой так же. А вчера звонит и говорит, что за пару дней буквально на месте следа от лазера вылезло нечто, похожее на красный прыщ. Говорит, что как будто кожа наслоилась - неровный, болючий...
Читать дальше →

Финские впечатления: семья

Всем привет! Долго я отсутствовала, неделю почти, но старалась заглядывать и просматривать блоги, особенно отчетные @~~'~~
Вернулась с трехдневного отпуска, работать не хочется, все лень. Пару дней назад у нас даже таять за окном начало - думаю, все, весна идет! :)) Накидала себе план питания, упражнений, обвела в кружок 1 марта на календаре. Цель есть 8-)
Теперь про отдых. Люблю Финляндию. Так мне по душе их семейные традиции и ценности! Так у них развит именно семейный отдых! У нас в коттеджных комплексах в Карелии одна молодежь зависает, да московские пенсионеры...
Читать дальше →
  • нет

Пластическая операция в кредит

Сразу извиняюсь, может быть был подобный пост, поэтому меня можно сразу туда отослать (не нашла)! :-| :))
С утра я поспорила с девушкой о пластических операциях в кредит. Ну, как поспорила? Она утверждает, что пластические операции делают в кредит, что есть такой банковский "продукт" и весьма это распространено, а я... засомневалась! Да, помню предложения питерских и московских клиник о рассрочке платежа. Но чтобы кредит, где прописана цель: "пластическая операция" - разве такое может быть? Поправьте меня, если я ошибаюсь...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 23
  • +11

Помогите советом!

Всем привет! Праздники закончились - улей зажужжал, а то никого видно не было :-*
Я вот с чем! Перерыла уже кучу сайтов - от "модного приговора" до различных форумов о трендах, моде итд. И вроде бы никогда не было проблем с подбором одежды, а тут просто... :-X
Будучи на праздниках в Питере устроила себе шоппинг. Все вещи "пристроены", а вот это не могу ни с чем скомпоновать (размер картинок разный только. Топ меньше и уже!):


Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 17
  • +10

Погадаем или ой, как это было

Всем известно, что с Рождества, 7 января, начинается святочная неделя, которая продлится до Крещения. В это время на Руси было принято устраивать гадания. В основном, конечно, девушки гадали на суженых.
Я вообще деревенский житель, 14 лет у меня прошли в деревне, да и сейчас так сложилось, что мы поселились в пригороде, поближе к природе. Святки, колядки, гадания - это все сохранилось у нас по сей день. Да и разве выйдешь в городе на перекресток, чтобы покрутиться и кинуть валенок или полено? Представила :))
Святки - самое подходящее время, чтобы узнать имя будущего супруга или примерную дату свадьбы...
Читать дальше →
  • нет

Добрый пост:)

Праздники прошли... Я только-только вернулась на нашу планету! Всем привет! :))
Встретили в Питере на Дворцовой - шумно, пьяно, весело, с песнями и хороводами (запланированный заранее онли термос с чайком как-то не запланировался). Первого января отсыпались, а второго в Эрмитаж, Музей артиллерии, побродили по каналам, нарядному Невскому, культурная программа, так сказать. Реабилитация :)) Довольныыы!
Вчера сразу к вам, оценила работы Грудько:) Дееевочки, завидую вам белой завистью! Новый год - новый нос! Пусть результат вас только радует! @~~'~~
Ну и остальных обитателей "Всеокрасоте.ру" с Новым годом и Рождеством! Всего самого-самого светлого, доброго, пусть родные никогда не болеют, мечты сбываются, а любовь греет!



Листала свои блоги - первый от 5-ого января. Так что я тут уже год! o_OСтолько узнала о пластической хирургии, нашла друзей, поддержку. СПАСИБО ВАМ!
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +10

Поделитесь праздником

Всем доброго дня!
Лиса, еще раз поздравляю! Дата операции крутая! ^_^
Расскажу вам, чем сегодня занимаюсь и кое о чем попрошу.
А занимаюсь я вот чем: собираю сладкие подарки в местный интернат, в котором глухонемые и слабослышащие детишки воспитываются. Заказала подарочных пакетов - туда соки, мандаринки, конфетки, шоколадки, всего по чуть-чуть.
Онлайн с телефона:



Тридцать подарочков - вопрос копеечный, а душа улыбается :-| В субботу на утреннике детки получат по такому пакетику от Дедушки Мороза:)
Дорогие мои, в торговых центрах сейчас вовсю идут акции с новогодними подарками и открытками в детские дома - поучаствуйте, не проходите мимо!
Подарите хоть МАЛЕНЬКУЮ мягкую игрушку - для ребенка это будет БОЛЬШОЙ праздник!
@~~'~~
  • нет
  • avatar
  • 13
  • +14

Конец света близок?

Шучу, конечно. Ну не верю я в эту чепуху!
Северо-Запад России пережил в последние дни сильнейшие метели, снегопады... Карелии досталось очень даже. Мы уже подсчитываем убытки. На выходных опрокинуло большое панорамное стекло, которое еще даже установить не успели - вдребезги. На улицах города - аврал! Вчера нам помяли машину, которую мы аккуратно припарковали вдоль дороги. Помяли и сделали ноги! Вообщем, как-то совсем невесело.
Зато какая ледяная красота была на нашей набережной Онежского озера! Несмотря на сильный ветер, зевак было несколько сотен!
Читать дальше →
  • нет

Иммунитет

Всем доброго дня! С утра с удовольствием поставила очередной крестик в календаре, и на один день Новый год стал ближе ^i^
Не успела зима разгуляться, а я уже пару раз умудрилась слегка поболеть - с "простудой" на губах, насморком и болью в горле. Мама твердит по телефону что-то про ослабленный иммунитет, про чеснок, зверобой и Иммунал.
Действительно, стоит мне только где-то подзамерзнуть, как на следующий же день выскакивает болячка на губах. Ацикловир уходит тоннами - и мазь и таблетки...
Читать дальше →