4
место
+221.89
Рейтинг
547.99
Сила

Алеся

ремонт- это что-то, завтра-послезавтра я буду сама клеить обои:))))та еще зарядочка.
Я ненавижу бегать, у меня сисики при беге болят, трясутся:)
Ну, здрасте всем:) Эта тема сейчас для меня актуальная. Что-то я за зиму как-то резко набрала, особенно в Лапландии и все никак не могла расквитаться, да и желания особого в зиму не было. Вот сейчас по весне, когда я себе накупила кучу клевой одежки и обуви, я поняла - пора!) К сожалению, за зиму не получалось посещать спортзал, как предполагалось, поэтому я много ела, больше, чем положено:) Сейчас я возобновила зал, но у меня снова недельный перерыв, т.к. маська разболелся, пока сижу дома, но дома я делаю упражнения, руки, живот, попа.У меня все для этого имеется:)
В плане питания уже писала, оно у меня правильное. Ем только полезные проудкты, полностью исключила всякие колбасы и прочую фигню.
В моем рационе мало углеводов, много клетчкатки и белок. Сейчас в инете дофига ссылок.где можно найти список продуктов, которые помогают худеть:) К тому же. я вычислила сколько ккал мне надо употреблять для снижения веса. И следую этому правилу. реально считаю калории. Нина мне приложение классное Вконтакте показала, я теперь там все записываю, отмечаюсь, там и считается гликемический индекс.
С января вообще ушло 2 кг, сейчас пока 1 кг пляшет то туда, то сюда, но у меня пошли объемы сгорать, на данный момент похудели руки, попа, ляжки и грудь. Уверена,что как вернусь в спорт, то начну худеть быстрее. Но главное,это все же питание, я не переедаю и не голодная. Все гармонично:) С утра до 12 я могу позволить себе что-то вкусное, сладкое. Это я уже стырила из сисьемы - 60 Кати Миримановой) Ну и делаю всякие обертывания, под пленку.
Моя задача не худеть быстро, а худеть медленно,но верно, к лету. Задавайте вопросы,если что-то интересует. Те,кто есть у меня Вконтакте, готова поделиться Приложением для расчета калорий.
Пью воду - 2 л в день.
У меня в данный момент ремонт идет, так что я чутка попозже отпишусь.:)
Это нормально. Хорошо, когда первоначально уходят объемы, значит я все делаю правильно:) Зато я влезла уже в свои джинсы, еще пару см в бедрах и джинсы уже будут отлично сидеть:)
У меня сейчас такая тема, вес стоит, а объемы уходят, ушло с ног и рук. живот пока стоит)) и еще 2 см ушло с груди!!!эх
Берем:) а ты обещаешь питаться ПРАВИЛЬНО?)) Если у меня грудь похудеет к лету так,что мне станет страшно, то я тоже буду ждать конкурса. Но надеюсь, что не придется)))
Я вот только что-то не пойму, куда тебе худеть? я когда тебя видела. ты трость:) а встретиться конечно надо:)
Ну вот и хорошо, это отлично:) А я сейчас худею, а потом лицом, к лету надо будет освежиться) И скорее всего я себе сдлеаю фраксель от растяжек на животе:)
Поздравляю Ника:) вот и свершилось) ну ты теперь все? с пластиками закончила? Будешь бегать в счастии стройная,сисястая?)))
И вы давайте в друзья:)))
Добавляйтесь в друзья:)
Тутси, добавляйся в друзья:)
уродство какое-то:)))но с точки зрения искусства, да, красиво)))))
Вот, подключай теперь ее обратно:))))))))
Дождалась таки Ника счастья своего:) Поздравляю:) ура))
Отлично:) еще советую приобрести мультиварку. с ней вообще не жизнь, а сказка:)
Есть огромное колисество сайтов. где рецепты просто до невозможности, вкусные и полезные:) Не ленись! Нам нельзя:))
Про морепродукты забыла написать,тоже идут хорошо:))
Сюда я еще не дописала такие продукты, как грейпфрут, инжир, фасоль и т.д. Таких продуктов море, вкусных и полезных. А еще меня Нина научила вычислять гликемический индекс продуктов, так вообще хорошо, я теперь четко знаю, чего и сколько я съела и пошло ли это на пользу:) Кстати, в первые дни моего такого питания, у меня испортилась кожа на лице, повылазили какие-то прыщики мелкие, не сильно видно.но ощутимо, а потом все ушло. Я против резкого похудения, т.к. это всего лишь уходит вода, а не жир первоначально.Да и к чему нам стрессы:)
Да ну брось:))))