49 -2
место
+63.73
Рейтинг
172.68
Сила

Екатерина

Долгожданный чемоданчик!

Я давно очень хотела чемоданчик для косметики, вообще они называются "бьюти кейс" :-) и не простой я хотела, а прозрачный. Искала очень долго, и нашла только у Sephora. Но у нас этого магазина больше нет, и приходится у Иль Де ботэ покупать их косметику. Наверное они ее выкупили, не знаю >:-( Отправила я своего туда и ему сказали "у нас нет таких чемоданчиков, идите в Летуаль". Пошел мой в летуаль, там были чемоданчики, но не прозрачные а серебристые, алюминивые! Я сразу ему сказала таких не покупать...
Читать дальше →

Мистика сталинских высоток

Я смотрю в последние время одна я пишу :) Странно где же вы все?
Я стала после того блога больше интересоваться об этих Сталинских зданиях :-) О них очень много интересного! Я вообще люблю мистику всякую, и тут оказывается много мистики скрывается за этими небоскребами! Самые интересные вам расскажу. Может есть такие же любители мистики как я тут? 8-)
Они начали все строится в один день. Седьмого сентября в 13-00. Никакие другие стройки по всей стране не начинались в тот день,запретили. Причем их строили на месте геологических разломов и Сталин строго запрещал смещать стройку даже на десяток метров, к примеру одну из высоток строили прямо над линией метро...
Читать дальше →

Эволюция моего носа

То не пишу, а сегодня что то меня распирает :)) Сейчас сидела в пэйнте и создала типо "до и после". Назвала этот шедевр "Эволюция носа" :-)



Вот смотря по фото нос стал на 10 день больше чем на 4 день, видите? Я надеюсь конечный результат будет именно такой нос как на четвертый день после операции. Вроде как меньше стал если смотреть где "сегодня" (3 месяца) и "10 день после операции" ^_^ Как вы думайте? Сейчас хоть наглядно видно разницу. Потом сделаю в афас :-)

Сталинские высотки

Клиника Александра меня вдохновила написать этот блог! :-)
Начнем с того что я вообще обожаю Сталинские высотки {} Они такие красивые! Всегда оглядываюсь когда проезжаю мимо их. А как они свтятся ночью! Ах! Их семь штук (должно было быть девять), их еще называют "Семь сестер". Построены они 1940-1950-е годы.
1) Главное здание МГУ (Самый высокий из всех, и строили заключенные)



2) Жилой дом на Котельнической набережной
Читать дальше →

Осмотр у А.В Грудько

Я должна была сходить на осмотр 8 февраля (месяц после операции) но попала только позавчера, 4 апреля. Всем понятно почему, меня даже Александр Викторович не торопил, сказал как сможете так и приходите. Еще у меня был один вопросик к нему. После операции нос стал закладываться, но я не предавала этому значение так как это нормально, но уже прошло 3 месяца и так это и не прошло. Я каждый день просыпаюсь и первым делом хватаюсь за нафтизином или тизином, потом еще в течении дня капаю. Видимо опухают слизистые...
Читать дальше →

Урааа я снова с вами!

Девушки мои! Привет! На конец-то отремонтировали мой ноутбук ^_^ Я снова с вами! Оказался он у меня был еще на гарантий по этому отремонтировали мы его на халяву в сервисном центре. Сказали что полетела материнская плата. Я очень переживала что я все потеряю! Все фото, видео, музыку, закладки, пароли, ну все все все что было на ноутбуке! Каждый день звонила и спрашивала когда диагностику проведут что бы узнать точно что случилось и сохранятся ли данные все. Где то через неделю сказали что случилось и что все данные сохранятся!
Читать дальше →

мой день и наш

Сегодня у меня день рождения! Урааа) мне теперь 22! Но я считаю что день рождение - это не праздник одного дня, это черта, переступив которую нужно действовать осмысленней, думать серьезней, и требования к тебе уже будут выше. Поэтому буду становится лучше. Отмечать буду скромно, в домашней обстановке, с мамой и моей половинкой, это даже и хорошо. Я хоть и люблю бурные эмоции и тд. но Бог повелел мне в этот раз отметить с родными скромненько. Как у вас прошел наш праздник 8 го? Мне мой купил медвежонка me to you) а вам что?
PS я бы фотку показала но с телефона нельзя( ноутбук еще в сервисным центр. Как он отремонтируется я к вам вернусь)

Моему носику месяц и одна неделя!

На конец то я добралась до носика! Извините меня, мне просто не до него было после случившегося со мной беды...Да и сейчас меня больше волнует моя нога.
Но ладно, синяки у меня долго очень проходили, я даже лежала в больнице с фингалом. Все подумали что это машина меня так. Смех и грех, короче. наверное что то в организме не хватает не знаю, но так у меня всегда было. По этому кто планирует делать рино не думайте что у вас так может быть, если синяки всегда быстро проходили то и после пластики быстро пройдут...
Читать дальше →

яркий цвет волос!

После поста Лисы, я тоже задумалась по поводу своих волос, ведь с новым носом захотелось сразу и новую сумочку, сапожки, ну и хочется вообще меняться в лучшую сторону :-) Думаю меня многие поймут ;-)
Ну вот одежду то купим, а вот прическу менять по сложнее, нужно все обдумать. У меня волосы были густые и красивые, но я их убила всякими красками, утюжками и тд. Сейчас более менее я их восстановила масками, и перестала их сушить и утюжить) Уже можно и покрасить их снова :-)
Но в обычный цвет не хочу! Хочу в яркий цвет) В красный или фиолетовый :-) Сейчас сидела в фотошопе и вот что получилось:
красный
Читать дальше →

Кто больше похожа на Монро)

Все мы любим Монро, она как никак секс символ и символ красоты женской. Звезды сами любят ее породировать, давайте посмотрим у кого лучше получается :-)
У Gwen Stefani



Lady Gaga



Скарлетт Йохансон



Кристина Агилера



Madonna
Читать дальше →