49 -2
место
+63.73
Рейтинг
172.68
Сила

Екатерина

Начала на конец-то телом заниматься!

Девочки нужен совет!

Я как все ближе к лету начала думать о теле) Никогда я ранее не занимлась никогда спортом, не ходила никогда в зал, и никогда даже упражнение не делала. Так вот, еще мне исполнелось 10 числа 25 лет и решила что нужно меняться в лучшую сторону, хватит лениться, возраст уже не тот)))
Лазила я по фэйсбуку и увидела пост по названию «Простейшие упражнения, которые изменят ваше тело всего за 4 недели» я кликнула, посмотрела на упражения, они действительно простые. Я тут же выполнила их все, не буду скрывать, с трудом я их выполнила)))Первый раз кажется такая фигня, ничего не будет и тд. но к моему удивлению я проснулась сегодня и болят мыщцы ног, рук, живота! Я с радостью выполнила их опять. Собственно вопрос в чем, упражение эти реально поменяют тело? Вот ссылка кстати. Делать я так поняла одно и тоже долго результаты перестанут появляться так как нагружка не усиливается? Я так наугад говорю, так то я вообще не разбираюсь в этом всем. И стоит все таки начать еще бегать? Совмещать нужно или можно одним заниматься? Можно ли обойтись одними упражнениями дома, или лучше все таки зал?
С весной вас девочки! Я пока печатаю солнышко так меня греет)))

Давайте сделаем сайт красочнее смайликами, я научу)

Я часик промучилась, но поняла как вставлять смайлики! Я без них не могу просто! Короче заходите на этот сайт выбирайте раздел, потом смайлик, копируйте вторую ссылку и вставляйте себе в пост или даже в комментарии! Тренируемся здесь Отправляйте свои комментарии со смайликами
Жду!

Вопросы, вопросы, вопросы

Привет Всем! Облазила сегодня весь сайт, искала раздел с описанием как сайт работает или ответы администраторов на вопросы других участников, дабы не создавать пост с вопросами. Но! так я и не нашла ответы на свои вопросы. Поэтому, вот и пост с вопросами. Что у нас теперь за рейтинг, сила и место?! Создали сайт а объяснить не объяснили что к чему На что они все влияют, как каждый пункт повышается и понижается? Может я где упустила, подскажите пожалуйста! К сайту начинаю потихоньку привыкать, поэтому хотелось бы разбираться во всем. Вот только сегодня обнаружила раздел активность, там можно как бы подписаться на любого человека и на разные новости которые именно тебе интересны. Это кстати первый мой пост на обновленном сайте! Много полезного обнаружила особенно «предпросмотр» удобная штука! Новичкам легко и удобно должно быть, странно почему они не задерживаются здесь. Это нам привыкшие к старому сайту нужно время на привыкание к новым прибауткам и прибамбасам. Спасибо всем за внимание, всем добра!

Скоро 9 месяцев!

Привет всем! Написала обещанный пост про свой носик! Восьмого октября носику будет 9 месяцев. Я подумала и решила что сейчас напишу, потом веремени не будет, да и всего за недельку ничего страшного :-)
Могу сказать что он полностью восстановился,он дышит, кожа чувствует, отеков (по моему) нет.
Спинка носа конечно идеальна! Ровненькая и прямая то что хотела!
Я очень рада что исправила свой ужасный нос с площадкой, он мне жить не давал полноценно! Я до сих пор когда смотрю в зеркало радуюсь что не вижу его больше, вижу теперь носик с ровненькой спиночкой!









Здравствуйте девушки!

Привет всем! На конец то тут стало живо ^_^ Я давно сама не писала, (но заходила частенько) а тут под этим дождем простыла, сижу дома и думаю "пора-ка наверное пост написать на портале!" :-)



Новостей таковых интересных нет, в августе ездила в Казахстан со своим. Самое крутое было когда съездили на соленое озеро. Там нет народу вообще, никто об этом месте не знает кроме тех кто живут в поселке рядом. Чувствуешь себя как будь то не на земле {} Красота там не описуемая:
Читать дальше →

Красоту которую не купить...

Хотела сегодня с подругой встретится погулять, и тут такая погода >:-( вот целый день сижу дома скучаю, лазю в интернете. Скоро пойду помоюсь, а то завтра уже воду отключать :-X да во время, сейчас же можно и на улице помыться, каждый день дожди...Что за лето? Но пост не об этом! Я наткнулась на такие украшение, браслеты на предплечье:




Читать дальше →

Почему ум и красота редко бывают в одном лице?

Я после поста Лисы стала смотреть Мисс Россия и Мисс Вселенная, всякие клипы и отрывки (почему то полные выпуски не нашла). Наткнулась на вот такой отрывок с Мисс Россия 2012 года, посмортите:


а теперь объясните, ну вот как так? o_O Такая красивая девчонка и такая глупая, ну ладно глупая сиди дома и учи хотя бы грамматику, а вообще нужно научится ей элементарно выражать свои мысли! Как ее взяли на конкурс не понимаю...Очень жаль но таких сейчас очень много глупеньких детей! Почему? Раньше считалась что русское образование самое сложное! Если сравнить, то наш 6 класс в америке как 10 класс! А сейчас народ деградируется, все ответы в интернете! Зачем мне учится? Вытащил мобильник и вперед! Все знания! Ну нельзя же так! Я прям расстроена, что вы девушки мои (не глупые :-)) скажите по этому поводу?

Помните...?

Помните я писала не давно что сейчас модно яркие цвета?) Ну вот купила я себе платье которое в моде :) и браслетик) Кстати мне очень нравится, то я думала ну на фиг ходить как фонарь! А тут я понимаю что очень даже красиво! Только загара не хватает :-)
Нужно экпериментировать с образами ^_^ Женщина должна быть разной! Чтобы мужчины не заскучали!



Еще я сфоткалась с Сергеем Сватляковым сегодня :))



И поиграла в гонки, :-) в жизни никогда не сяду за руль а так хоть виртуально погонять :)) Только ножка заболела после него, на педаль пришлось сильно нажимать...





но это того стоило :-) с супругом вспомнили хоть детство) Я еще каждый раз выигрывала :)) День удался)
Спасибо всем за внимание!

Фото "до и после" для наглядности.

всем еще раз! Наверное всем уже надоели наши посты о носиках, но это я написала для тех кто не помнит что было до :-)да я сама не помню что было, и хорошо :)) Джем для тебя)













я довольна результатом, ждем когда носику будет год и конечный результат!
Спасибо за внимание!