49 -2
место
+63.73
Рейтинг
172.68
Сила

Екатерина

Замечательный день!

Сегодня к часу бежала на консультацию, что бы с Александром Викторовичем поговорить об операций :-) и задать ему пару вопросов! Чуть не опоздала :) Но встретил он меня снова с улыбкой и говорить "Здравствуйте Катерина, снова у Вас улыбка на лице! Ну рассказывай! Выиграла?" я отвечаю "Не так что б выиграла, мне просто очень повезло!" Я собственно все рассказала, не буду рассказывать, вы и так все знайте :-) В итоге он дал мне список анализов которые мне нужно сдать и сказал что можем оперировать либо 6-го либо 8-го числа...
Читать дальше →

про эту неделю

Ух как же мне повезло! Заняла в конкурсе 4 место и мне все равно дали скидочку!
Ураааааа
Я хочу сказать всем кто за меня проголосовал,



без вас бы никакого место не заняла бы!
Поздравляю так же Лисичку победой @~~'~~ Ждем фото "до и после" :-)
Пока голосования шла я ночами не спала, переживала, тряслась, хоть и не было надежды на победу! Но вы мне все таки дали шанс осуществить свою мечту! Значит все было не зря.
Я как получила сообщение от Анатол, что мне пойдут на встречу и дают скидку! То я чуть со стула не упала от радости! :) я тут же потерялась и не знала что делать! Как пришла в себя, решила позвонить в клинику и записаться на очередную консультацию к Александру Викторовичу. Договорились на субботу в час дня! Поэтому девушки еще раз спасибо, и ждите в субботу, расскажу как прошла консультация :-)

Хочу часики!

Я вчера бродила перед работой по магазином, и наткнулась на магазин часов. У меня просто глаза загорелись и в голове слово "Хочу!"
Магазин огромный! и пока все обошла чуть приопаздала на работу) И не купила ни одного подарка никому. (Да мне стыдно :-P)
Вот и к вам девушки вопрос, вы носите часы? Любите их вообще? какие предпочитайте, и какие у вас, дорогие или из киоска дешевые?) У меня самой есть пару таких :-| красивые подделки) А вообще я предпочитаю дорогие часы так как считаю это богато, стильно, и элегантно) Вот какие я себе присмотриваю от Дженифер Лопез! Они очень модные!
Читать дальше →

Леди Гага оценила москву

Я вообще не фанат Гаги, но она всегда притягивает своей странностью, согласитесь? Я начану с того что сегодня одна из моих учениц, пока я отсуствовала, смотрела на гагу толстую через свой айфон. Я у нее спросила это ты что смотришь, она мне и показала вот эти фото:



я посмеялась и продолжили занятие) Как вам она?) Я подумала что это фотошоп, я порылась и узнала что эти снимки сняты с ее концерта который состоялся 20 сентября в Амстердаме!
Спустья 4 месяца она прилетела к нам (11 числа) в Москву...
Читать дальше →

беленькие зубки

Откуда у американцов такие зубы белые? Я вот решила вчера порытся в интернете и найти ответ на этот вопрос, вроде как ответ вот!



Отбеливающие полоски для зубов Crest Whitestrips
У всех америкосов в ванной стоит вот такая штука! Тут я обрадовалась, а потом узнаю что в америке они стоят по 5 долларов, а здесь перекупщики и дилеры
продают упаковку по 3500 руб. и за качество никто не отвечает.
Официальных поставок в Россию нет... (*-*)
А на ebay я никогда ничего не покупала, и вообще ждать не люблю по 4 недели.
Тут решила дальше искать и нашла (и вспомнила) вот эту штуку!



конечно этого тоже у нас нет в аптеках, но хоть можно заказать и привезут через пару дней. в интернете разброс цен потрясающий, находила и за 50 руб., и за 2000.
А Вы девушки отбеливайте зубки? Может что посоветуйте?

Финалисты, давайте расслабимся)

Девочки, сейчас очень напряжено, поэтому я предлагаю нам расслабится и посмотреть на картинки с милыми животными)







ну и как расслабится можно без мужчин?))



и без пляжа)



Теперь расслабились, я могу пожелать искренне всем девушкам удачу, тем кто в финале, тем кого не допустили, и тем кому нужен не нос а грудь, и ждут своего конкурса! Всем всем желаю удачу на этом портале в осуществление своей мечты!
Читать дальше →

вторая консультация у Грудько А.В.

Сходила сегодня на вторую консультацию к Александру Викторовичу! Волновалась немного, но зря. Встретил он меня со словами "Екатерина! Здравствуйте, вот как хорошо с улыбкой в этот раз!" :-) отвечаю "Да, я в этот раз подготовлена" ^_^ Мы присели, "Все таки решили что нужна Вам эта операция?" "Да,все обдумала и решила что надо." говорю. "Ты теперь поняла что лучше ходить на консультаций самой, без друзей и парней и тд?" я то конечно теперь поняла, больше не буду :-|
я вытаскиваю флэшку с фотками, говорю "вот тут фотография, я научилась за эту неделю как делать пластику носа в фотошопе" :) Александр ответил, "я не этого хотел, а хотел что бы Вы поняли что Вам надо"отвечаю, "ну я Вам все сейчас расскажу" он улыбнулся)
Он был рад что я определилась и была готова ответить на его вопросы...
Читать дальше →

Зеркала

Я тут читала статью про приметы, и зеркал. Вообще я не особо то верю в этиъ всех приметах, но когда такие страшные последствий, то можно старатся некоторых вещей не делать...
вот некоторые в пример:
Наше зеркальное отражение, наш двойник которого мы видим в зеркале, как
ни странно не является нами. Его мир отличается от нашего мира. Это мир
незнакомого неизвестного нам измерения. o_O офигеть вообще
Нельзя долго смотреть в глаза собственному отражению, так как это приводит к раннему старению...
Читать дальше →

Буду добиваться своей мечты!

Хочу с вами поделится своим решением! Я собралась мыслями и поняла что мы с Грудько друг друга не поняли, и я была не готова к консультаций! Поэтому я записалась к нему во второй раз на прием. Я теперь знаю что я скажу, и подготовила даже пару фотографий сделанных мной в фотошопе. (Пару ночей потратила, но думаю это того стоит!) Буду увереннее в этот раз. Хоть большинства их вас сказали что "не твой доктор", были и те кто подняли мне настроение и подсказали мне идти дальше и не сдаваться! И вам я говорю большое спасибо! @~~'~~А те кто стали меня оскорблять, мне было очень не приятно и, такого я честно не ожидала...Хотя они сделали меня сильнее по этому и вам тоже спасибо!
Буду дальше добиваться своей мечты! Спасибо всем за внимание. Буду благодарно если вы меня поддержите, без вас мне все же тяжелее было бы.
PS вот и сообственно с чем я пойду)

консультация у Грудько А.В

Заходим мы с моим МЧ в клинику, очень все красиво с этим не поспорить ^_^. Но не буду это все подробно описывать, вы сами там были уже, все знайте :-) .Это тем более не так важно. Важно кто будет оперировать!)
Нас женщина встречает и провожает по клинике. Оформила карточку и дисконтную карточку клиента. Я спросила можно ли с МЧ, ответила "конечно, заходите!"
Александр пожал руку моему мч, и садимся. И тут он говорит "я Вас слушаю." Сразу же мне не ловко стало почему-то (*-*) Отвечаю, "я участвую у Вас в конкурсе по ринопластике" он на меня дальше смотрит в упор, мне еще больше не ловко стало :-| "иииии ну не знаю", говорю, "хочу изменить свой нос"
(Я человек просто ну ооочень стеснительный! Тем более когда доходит до того что нужно свой комплекс самый большой рассказывать чужому человеку!)
"Что Вы именно хотите?" отвечаю отведя глаза, "не знаю точно, просто я с детство комплексую, и хочу его изменить...
Читать дальше →