5
место
+449.93
Рейтинг
1311.26
Сила

Валентина Казакова

Если бы еще работали хорошо! Честно говоря, со Сбером столько уже было боданий у меня из-за их косяков... А то, что они даже за перевод денег между своими счетами деньги берут, за выписку с банковского счета 100 рублей - это вообще здец!
Мне тоже очень она нравится! Красавица! Только вот они все утверждают, что не прибегают к пластике! Помню, на битве экстрасенсов Вайкуле, не видя ее, одна сказала, что та (вайкуле) делала пластику. Но Лайма, конечно, стала это отрицать, а колдунья все равно настаивала. Чот я верю больше не Вайкуле>:-(
Хороши! Но и ухода требуют, наверное!
:)) ^_^
Привет! На Оке реально красиво! Я там была разок, и теперь никак не вспомню место, где мы останавливались с палатками - так жаль((((. И ведь такие места совсем рядом с нами, а нам все Тайланды подавай)))
Ну и сходи! Почему же нет?
Ну да, комплекс детский в пиццерии помог! Мы хоть минут десять смогли просто посидеть, пока они там носились)))))
Да вроде говорят, просто бесплатно...
ОК. Завтра отпишусь! Мне вот интересно: а фотку дадут или за не надо будет денежки заплатить!?
70-80 o_O И не боятся они под наркоз?! Я и то боюсь! Красота-страшная сила)))))))))
Ты на когда записалась? Я еду послезавтра в 11.
Думаю, что она уже на это не пойдет! У нее сейчас 6-ой, хотя в молодости был 3-й!
Хорошие стихи обязательно затрагивают какие-то струнки души...
Мне тоже ужасно интересно! Только напугали вы меня уже....может и правда сомнительное бесплатно>:-(
Тааак...не довольна что ли тем, что есть?
вот и узнаем послезавтра. по телефону про деньги ничего не сказали
Ну разница очевидна очень! Конечно, твои фотки лучше поймут те, кому нужна подтяжка! Моя мама, например, оценила бы, я думаю, на пять с плюсом. Она когда мечтает о хорошей груди, то приподнимает свою, показывая чего бы она хотела, и получается примерно то, что у тебя получилось после ОПИ!
Это же как раз то, что мне нужно! Ура! Пойду точняк!!!
А я вот думаю, с кем бы мне поспорить????
И в такой же я ситуации сейчас!!!!! Сделала вывод. Им нужен: сотрудник молодой, с опытом работы, со взрослыми детьми и не планирующий детей! Неувязочка, млин! Молодой, но со взрослыми детьми.... Прям бесят меня эти говнодатели! Отменя как от чумы шарахаются, когда слышат про двух маленьких детей! И опыт мой сразу не нужен! Я им говорю: "Зато я точно уже в декрет не уйду!", но, видать, они сомневаются)))))))))))))))))