Подожди еще пару дней, потом топй к гинекологу. Смена сезонов - такое может быть. Но может и киста какая-нибудь... С самолетом - проблема! Знаешь. у меня Стаська не спала в самолете, когда летели днем. А когда ночью летели, все- таки заснула.
Вот-вот и мой знакомец на Кипре. Итальянцы в Италии меня не порадовали. Меня вообще итальянцы разочаровали...безразличные ко всему, но улыбаются и могут заговорить просто так.
Ага. Ждем результатов! Я вот с апреля решила худеть начать, и буду вас оповещать о своих успехах, а то опять все полетит на смарку, если никому не пообещаю.
Подожди конечно, если время не прижимает! Береженого Бог бережет! Тем более, что в Инвитро быстро делают! Скажи, тебе в какую сумму на данный момент эти анализы обошлись? Я по иронии судьбы сейчас в пол-ке сдаю анализы - для бассейна, и заодно диспансеризацию.
Оль. я тоже считаю, что нужно было ответить! Причины у всех разные, и, если ты хочешь поддержки, то почему же не объяснить?! Тем более, что это даже было условие конкурса - рассказать о своей проблеме! Просто ты это приняла сразу как обиду! Были и у меня вопросы с не очень приятным тоном, но это нормально - ты входишь в новый коллектив, хочешь от него получить поддержку...все зависит от тебя, ведь можно ответить достойно, чтоб и себя не опустить, и человека не унизить!
Тут я согласна, так как сама была участницей! Я никого не просила голосовать за меня, даже сестру не просила зарегиться и голоснуть! С одной стороны вроде неважно, как говорится "цель оправдывает средства", но с другой стороны как-то это не по- настоящему получается! И, если бы я хотела второе место, то мне сейчас было бы очень обидно! Но так как не хочу раздувать конфликт - я нейтралитет в этом вопросе, потому что правда всегда найдется и на той, и на другой стороне! Да и считаю, что даже если и задали вопрос в какой-то, как тебе показалось, конфликтной манере, можно же и отшутиться!!!
Ты появилась?! А я думаю, может уже в клинике!? Я сдавала мочу в КД. Если томпончик поставить, то нормально. Анализ мочи, главное, чтоб белка не было, а это от КД не зависит. С томпоном эритроциты не попадут, так что, если не хочется ждать, можешь смело сдавать!
И моя, ессно, тоже! Живу в Москве уже 18 лет, но душа осталась в Питере...и никак в Москву не переедет :-) Надо будет еще разок к вам смотаться, а то я ехала в прошлый раз и плакала - так подвеску было жаль :))
Привет! Карелия - прекрасное место! Я там была несколько лет назад, от Питера 500 км., а нам, путешественникам, это не крюк! Только вот дорога из Питера до Петрозаводска, как после бомбежки была...сейчас не сделали ее!?
С самолетом - проблема! Знаешь. у меня Стаська не спала в самолете, когда летели днем. А когда ночью летели, все- таки заснула.
Я по иронии судьбы сейчас в пол-ке сдаю анализы - для бассейна, и заодно диспансеризацию.
Просто ты это приняла сразу как обиду! Были и у меня вопросы с не очень приятным тоном, но это нормально - ты входишь в новый коллектив, хочешь от него получить поддержку...все зависит от тебя, ведь можно ответить достойно, чтоб и себя не опустить, и человека не унизить!
Да и считаю, что даже если и задали вопрос в какой-то, как тебе показалось, конфликтной манере, можно же и отшутиться!!!
На водопад заехали. Чернику пособирали - у вас же ее просто море! ^_^
Надо будет еще разок к вам смотаться, а то я ехала в прошлый раз и плакала - так подвеску было жаль :))