50 +1
место
+41.98
Рейтинг
97.72
Сила

Валентина Казакова

А почему раньше? А сейчас?
Наши образы строятся на основании предыдущего опыта. Наверное, в моем подсознании девочка с длинными, темными волосами, похожая на Катюшу, ассоциируется с какой-нибудь Олей...или Наташей :-)
:))Ты зачем так о себе?
Мой муж, когда мы только познакомились, говорил, что он - жалкая, ничтожная личность! Вот двеннадцать лет живем, а ничтожества рядом с собой так и не наблюдаю :))
Очень приятно, Оксанчик! А у нас здесь большинство- москвички, пока что получается!
ЗдОрово! Значит мое внутренне содержание соответствует внешнему :-)! спасибо!
Что ж, будем надеяться, что все разрешится справедливо!
Ну тебя-то, Катюшка, я знаю! Но все равно ооочень приятненько! :-)
Спасибо! А вот и про образы - я не подумала бы, что тебя Катей зовут, если бы меня спросили. Скорее сказала бы, что ты Наташа или Юля. Во как интересно получается! ;-)
А Катя - мое любимое женское имя! даже подумывала так дочь назвать!
Спасибки! Очень приятно! :-)
Вот я тоже сразу о детях подумала! Если б мне такие деньги, я бы по максимуму родила! У меня заморожены 10 эмбрионов, и не знаю, что с ними делать. Мне бы хотя бы половинку их средств (*-*)
Про внешность хочу сказать, что они наверное и так самодостаточны, да наверное больше внимания на здоровье обращают - с такими деньжищами пожить-то хочется подольше!!!
Танюш, спасибо, ты нас вводишь в мир искусства. Сначала те скульптурки из глины и металла, а теперь вот эти! Да ты эстет! :-) Мне немного нравится из современного искусства, но это прям утонченные шедевры!
Обязательно мужу вечером покажу...такая красота!
Прекрасные скульптуры! До чего ж люди талантливые встречаются! Ведь надо же еще дойти до этого! Я думаю, он именно смотрит на тень, а руками "лепит".
Ну и я добавилась в друзья! Посмотрим...
Тоже не представляю, чтоб он сам сидел и в контактах шарился...прикол :)), и фотки свои вывешивал - я в Египте, я на даче, мы с женой копаем грядки, ну и т.д. :))
А отеки так долго держатся? Но все равно наверное быстро пролетели эти три месяца?! Мне нравится твой носик!!!!!!!!!!!
Что сказать, девочки...в принципе, сейчас это уже все равно, ведь в итоге никто не пошел ни по второму, ни по третьему месту!
Мне, как я уже говорила, нравится здесь безконфликтное общение, так как и сама не люблю никого грязью поливать, ни, конечно, чтоб меня поливали (хотя ответить достойно смогу, если что). Только вот в жизни этой помойки хватает.
И надо понимать, что вначале, когда ты заявляешь себя в конкурс, ты приходишь в новый для тебя, но сложившийся для других, коллектив, и, конечно, тебя спросят почему ты здесь, зачем, насколько для тебя действительно это важно...обижаться на это не нужно! Если сможешь ответить честно, правильно, то тебя примут. Вообще любой самый крепкий коллектив в своем развитии проходит стадию конфликта!
Не будем обижаться на нашу участницу конкурса! Просто будем иметь это ввиду!
Ой-ой-ой, я только здесь свою заявку размещала. Можете меня искать сколько угодно - хоть по нику, хоть по фоткам, хоть по Ай-пи...нету меня больше нигде!
Как поняла? Я вообще была пассивна, отдалась в руки судьбе, даже решила не агитировать!
Ой, какая прикольненькая! Славненькая!!! Почти моим ровесница - моим 2 года и 2 месяца...пардоньте, сегодня уже и три месяца!
Мы с тобой ноздря в ноздрю шли! а в последний момент я отдала тебе свои голоса (скромненько так ;-)), когда поняла, что не буду делать ОПИ! Удачи! Будем ждать своего часа!