50 +1
место
+41.98
Рейтинг
97.72
Сила

Валентина Казакова

А пусть собирают! Уже сил нет и злости!
Я приехала в больницу с острым гнойным маститом. Направление было из поликлиники, а наряда нет! Детям был почти месяц, всего месяц! Мне нужно было поскорее вырезать эту гадость и домой! меня отказались класть! У меня температура 39,6!!!!! Боли жуткие, молоко сочится, гноя в груди (как потом оказалось) два стакана. А я сижу и рыдаю в приемном отделении. Говорят, вызывайте скорую и пусть вас привозят, только выйдите за ворота, здесь скорую нельзя вызывать! И такая меня злость взяла! Я пошла и сказала тому, кто мне отказывает в госпитализации, написать мне этот отказ, в письменном виде, с указанием моего диагноза и причиной отказа! И что же? И наряд нашелся, и место свободное, и через два часа прооперировали!
Даже квартплата выше, чем эти дотации! Блин, пачка памперсов 800 рублей! Мне тоже платили до полутора лет, на двоих 6500. Мы жирели прям :)). У меня три упаковки памперов в месяц уходило, а сухой смеси вообще капец сколько, а там тоже банка 800 рублей. Не помню точно, но по -моему, дня на четыре нам ее хватало.
Обязательно, к сожалению (*-*) Думаю, лучше все равно подождать, не делать пока! А там уж я такой хай подниму в больнице, если меня с ним не захотят оставить, что они мне и палату персональную выделят, не то, что стул!!! :))
Моя сестра также должна делать за 50, или что-то типа того, рублей в месяц! Это в Питере дотации на ребенка!
Ты там смотри, не расшикуйся на эти сраные 2 тыщи!
Да, волнуюсь, что если будем делать после трех лет, его придется оставлять одного! Уж лучше на стуле, но вместе с ним!
А давление. Связь определенно есть. Она может быть как и от того, что сон такой приснился, так и наоборот - сон снится тревожный из-за того, что давление поднялось! Значит, первым делом, ограничь жидкость на ночь и соль!
Врач ЛФК мне сказала, что остеохондроз - расплата за прямохождение! Пожалуй, согласна с ней!
Ксюш, один раз совпало, а теперь ты просто установку себе даешь!
У нас на сайте практически профессиональные психологи! ^_^
Сны - наше подсознание! Снится то, что тебя беспокоит! Говоришь, что не ревнуешь...возможно, но опасаешься, что может найти кого-то. Короче, боишься ты его потерять - это "кодовое" слово. Почему? Возможно, потому что сейчас ты находишься на его иждивении... То, что переживаешь, что он на машине ездит выливается вот в эти сны! Не переживай, в научном понимании сны ничего не предсказывают именно в плане, типа "выпал зуб, жди смерти близкого"!
Глицинчик попей, хуже не будет! И будильник можешь переставить? Ты просыпаешься в фазу, называемую фазой БДГ. Она недлинная, но, если просыпаешься в этот момент, то сны в красках вспоминаются. Буквально минут 15 или в ту или в обратную сторону, и должно все быть нормуль!
Правильно. Ходьба для позвоночника лучше! Я бегала раньше постоянно, причем по утрам, лет с 12. Сейчас мне бег запретили из-за остеохондроза...а он есть практически у всех!
Как интересно! Я Ван Гога не люблю, но тут опять же каждому свое!
Про людей - однозначно! Вот у меня сейчас новая подруга образовалась. Соседка. мы с ней детей в сад водим вместе. Вот просто мне нравится человек, так легко общаться мне с ней! И Антошка мой ее любит, говорит, что она его мама и идет с ней в сад за руку (он за руку вообще не ходит). Наверное наши энергополя совпадают каким-то образом!
А есть мамашка в саду - терпеть ее не могу. Мы с ней как раз конфликтовали (я писала блог), и наш конфликт был просто делом времени, если бы не по этой причине, так по другой мы бы с ней сцепились. Хотя до этого вообще не общались ни разу!
Привет! Только вчера тебя вспоминала - легка на помине!) А чего в больнице лежали?
Ну, думаю, твоя аватарка подпадает под этот закон)))))). БлЕать, лучше бы подумали о сиротах, пенсионерах, инвалидах...!
И он молодец, что не парился насчет ее размеров, и она - что смогла так взять себя в руки! То, что он страшненький...тут каждому свое! Не лучше ведь, если будет красивый тиран, например! Эта история доказывает, что в любви главное не внешность! Счастья им!
Ага. Соберусь! А у нас жара....тоже как обычно)))))
Мои на Уточкина, дом 1 - это рядом с метро, за Променадом. Раньше и я там жила. Передавай привет моим родным местам. Так хочется уже в Питер. Скоро выберусь на выходные. Муж меня иногда отпускает к маме - для меня это праздник!
Меня мотивируют! Смотришь на них и понимаешь - все возможно, нужно только захотеть! А лучше влюбиться)))), тогда жиры тают сами собой! )))))
Все равно соседи! У нас ст.м. Пионерская раньше была, пока не построили Комендантский!
Что ж, будем ждать 29-го числа! А поводок такой не удобный с двумя детьми, они вечно будут тянуть в разные стороны и под ногами путаться, это только на картинке они так за ручку ходят! :-) мои тоже иногда за ручку идут, все умиляются, глядя на них, только это метров пятьдесят и все!)))))
Привет! А ты где это обитаешь в 30 минутах от залива? Мои на Комендантском живут, ты не рядышком!?