2
место
+639.97
Рейтинг
2081.29
Сила

Ольга

это как в анекдоте. Муж жил с нами и все ворчал куда я деньги деваю. Месяц пожил отдельно, удивляется откуда я их столько брала…
А мне наоборот нравится))) я уже кайфую)) особенно прямой эфир))
Я подумаю над твоим предложением:))))( почему смайликов нет(((
За носами тут охота)))) груди вот пораздавали за год, а носатики с носами остались…
Привет! Носик я уже посмотрела, очень очень хорошенький!
А на счёт «жениха» просто советую не торопиться и приглядеться. Если ты ему действительно нужна то будет ездить, искать встреч и т.д. и т.п. Приглядись вообщем, а нырнуть в будущую жизнь ты всегда сможешь, если мужчина будет настойчив)
Знакомо…
Да уж))) как мы её сушили)))) это только я могу так лох… ться:)
Рада что ты подпиталась отличными эмоциями! Конечно мы тебя будем всегда ждать!
И я тебя:*:*:* а блик думаю всё-таки из-за сильной вспышки был. Аппаратура то ого, а в помещении не много.
:*:*:*где же смайлики(((
С твоей энергией не в-бухгалтерии работать))
Классно то как))) считай половина лета отпуск))) поздравляю! Наслаждайся! А куда устроилась, если работа с сентября? Не в садик?)
Спасибо! Главное чтобы на него было время)
))))) вот оно что-)) ха-ха)) теперь знаешь)
Спасибо Джемик! А ты разве у меня ещё не видила?))) Я же тебе и видео кажется кидала))) доедем обязательно! Я получила результаты анализа Ласки, инфекции нет) прыгала как сумасшедшая))) чуть потолок к соседям головой не проломила)) теперь надо дезенфекцию провести, разобрать завалы и узнать что с глазами. И сразу рванем, не на эти, так на следующие)
спасибо!))) стараюсь))) нравится, получаю удовольствие. Вот правда занимаюсь наплывами, как в голову вдарит так и вышиваю) теперь у меня творческий кризис, начала новую, но никак что-то не хочется
да уж((( это очень печально( мне нравится мастерить, нравится что-то придумывать и занималась бы я этим для души и для заработка, но ты права не ценится совершенно(
спасибо)! грудь у нее правда ням-ням))) моя мечта)))
спасибо! было очень тяжело, это наверное самая моя большая работа и трудоемкая! крестик очень очень маленький и переход цвета незначительный, поэтому пришлось изрядно потрудится. я бы наверное дома сидела и только бы вышивала, еси возможность была бы, точнее если бы вышивка руками оценивалась так денежно, сколько усилий в нее вложено.
надо приобретать мясорубку)))
Котлетками то потом накормила?)))